Теперь невероятная Аврора из мода Aurora's Shoes & Boots
становится присоединяемым персонажем!
Отвечая на вопрос о своем прошлом Аврора говорит, что выросла в Аткатле в семье мелкого торговца. В юности она часто путешествовала с караванами своего отца, обучалась фехтованию, и от своих учителей получила любовь к приключениям. Как только появилась возможность, Аврора присоединилась к группе авантюристов и отправился попытать своего счастья.
Ее любовь к приключениям может сравниться только с ее любовью к обуви. Во время путешествия по Побережью Меча Аврора собрала огромную коллекцию различных туфлей, сапог и ботинок. После "выхода на пенсию", она открыла магазин, чтобы поделиться своей страстью с другими остроглазыми коллекционерами.
Также она всегда готова поделиться историями из своей приключенческой жизни. Слушая их, вы понимаете, что она и ее спутники не всегда были такими порядочными, какой она выглядит сейчас. В ее историях не раз упоминаются грабежи, и не похоже чтобы ее партия выступала в роли жертвы.
Аврора, кажется, не жалеет, что вернулась из своей "отставки" и занялась более активной деятельностью.
Мод только для ToB-часи игры.
- Добавлен в список: 5 января 2013 г., 22:51
- Последнее изменение: 5 января 2013 г., 22:56
- Разработчик: Неизвестен
- Версия: beta 1
- Русификация: Отсутствует
- Сайт мода: http://www.shsforums.net/forum/418-auroras-shoes/
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку на скачивание