Сообщения без ответовАктивные темы

Warcraft 2 BNE - перевод от СПК!

Любые игры любых жанров на любых платформах.

Модератор: den666

Warcraft 2 BNE - перевод от СПК!

Сообщение Prowler » 28 авг 2011, 17:15

Так получилось, что перевод для War2BNE я делал параллельно с il. Когда уже был готов полный перевод Combat, то я почти доделал свой.

Выкладываю то, что получилось, не претендуя при этом на оригинальность и копирайты.

Данный патч-перевод подойдет для тех, у кого оригинальная английская версия Warcraft II BNE или криво переведённая русская. Данный патч-перевод никаким образом не повлияет на ваш лицензионный ключ игры, т.е. вход на официальный Battle.Net для вас останется открытым.

Сам перевод содержит:
- красивые шрифты от СПК
- перевод Кампании "Под покровом ночи" от СПК (выдран из DOS-версии игры)
- голоса юнитов и брифинги от СПК
- перевод Кампании "По ту сторону Портала Тьмы" от неизвестной фирмы (отличается от перевода в Combat, т.к. выдран из довольно редкой ныне DOS-версии игры)

Перевод пригоден только для версии War2BNE 2.02. Патч, обновляющий игру, до этой версии выкачивается и устанавливается автоматом через Battle.Net, когда вы заходите в сетевую игру.

Вы также можете скачать данный патч на сайте (Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку). Просто распакуйте архив в папку с игрой, заменив все старые файлы.

Часть перевода (сетевая игра) взята из War2Combat.

Голоса Героев из Beyond the Dark Portal остались на английском языке. Вставлять тот трэш, которой был в пиратской русской War2BNE не стал.

Поскольку сам перевод делался давно, а архив собрал только сейчас, хочу выразить слова благодарности:

il - помогал мне с редакторами, консультировал
Diplomat, Refuse-Resist - за их работу по переводу Combata, за шрифты и прочие нужные вещи.
Администрации сайта War2.ru за то, что продолжает держать его на плаву.

(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку)
Prowler [?]

Координатор

Re: Warcraft 2 BNE - перевод от СПК!

Сообщение Shekn » 07 мар 2016, 23:53

Дружище, ты сделал мой день. Я искал что-то такое ОООООЧЕНЬ долго! Респект и уважуха и вообще добра тебе!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

P.S. Топику уже много лет, но хорошо, что он до сих пор жив. А файлик на всякий случай перезалей.
P.P.S. Корректно встал только на английскую версию, с кривой русской слетали шрифты.
Shekn [?]

Сообщение TrueRT » 08 сен 2016, 22:48

Можете перезалить куда-нибудь? С русфолдера сейчас не скачать, только разве что платно.
EDIT: Удалось-таки вытянуть с этого проклятущего русфолдера. Если создатель не возражает, могу скинуть ссылку на яндекс-диск, куда я его залил для личного хранения.
TrueRT [?]

Сообщение cleared » 17 ноя 2016, 20:52

TrueRT писал(а):Можете перезалить куда-нибудь? С русфолдера сейчас не скачать, только разве что платно.
EDIT: Удалось-таки вытянуть с этого проклятущего русфолдера. Если создатель не возражает, могу скинуть ссылку на яндекс-диск, куда я его залил для личного хранения.

Выложи а, или ссылку кинь не хочу я по этому хостингу лазить =(
cleared [?]

Сообщение Igorek » 06 июл 2018, 05:54

Здравствуйте, вот специально зарегился. А можно мне тоже ссылочку на этот перевод?
Igorek [?]

Сообщение Prowler » 07 июл 2018, 14:18

ссылка обновлена :friends:
Изображение
Prowler [?]

Координатор

Сообщение Igorek » 08 июл 2018, 02:37

Спасибо дружище! Спасибо за твой вклад!
Igorek [?]

Вернуться в Видеоигры