Enhanced Powergaming Scripts

Переводы модов для Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment и Neverwinter Nights от Arcanecoast.ru.
Ответить
Ulpian
Переводчик
Переводчик

Enhanced Powergaming Scripts

Сообщение Ulpian »

Перевёл этот замечательный мод с не менее замечательными скриптами для управляемых персонажей, как по мне, так лучшее из того, что есть (включая Ease-of-use party AI c SCS). В tp2 русский прописал, мод установил, скрипты проверил, всё работает, всё отлично.

https://disk.yandex.ru/d/nLU5y-COTGvhVw

Если кто будет проверять - всё в script_descriptions.tra, вещи я тоже перевёл, но это наброски на будущее, в моде этого пока нет, автор планирует в будущем добавить эти предметы. У кого есть аккаунт на гибберлингах, скиньте, пожалуйста, туда, автор вроде крайне дружелюбный и, думаю, включит перевод в новую версию без всяких хитрых систем.

Страница мода:
https://www.gibberlings3.net/mods/other ... g-scripts/
Последний раз редактировалось Ulpian 24 июл 2021, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

yota13
Переводчик
Переводчик

Re: Enhanced Powergaming Scripts

Сообщение yota13 »

Ulpian, спасибо за перевод текущего релиза v4.3! :good: (хотя master после этого автор обновлял)
Единственно, у файла item_descriptions.tra кодировку надо исправить на CP1251.

Ulpian
Переводчик
Переводчик

Сообщение Ulpian »

Кодировку обновил, ссылка та же. Вряд ли в описание скриптов будет что-то добавляться, автор работает над предметами, пишет, что больше сотни хочет добавить.

tipun
Алхимик
Алхимик

Сообщение tipun »

Вот честно, куда еще больше предметов? Я итак использую в игре небольшой процент предметов даже из оригинальной игры. Только те, что подходят под ситуацию. В моем моде пока есть один предмет, который я действительно решил сделать. И то он не слишком оверпаурный на момент получения.
Боевой молот "Пустая голова"
Снижает интеллект и мудрость до 3 на раунд с небольшим шансом. А так обычный молот. Может быть еще добавлю небольшой шанс убийства иллитидов. Думаю над этим.
Изображение
Жираф большой - ему видней...

Ulpian
Переводчик
Переводчик

Сообщение Ulpian »

tipun писал(а):
22 июл 2021, 03:02
Вот честно, куда еще больше предметов? Я итак использую в игре небольшой процент предметов даже из оригинальной игры. Только те, что подходят под ситуацию. В моем моде пока есть один предмет, который я действительно решил сделать. И то он не слишком оверпаурный на момент получения.
Боевой молот "Пустая голова"
Снижает интеллект и мудрость до 3 на раунд с небольшим шансом. А так обычный молот. Может быть еще добавлю небольшой шанс убийства иллитидов. Думаю над этим.
Ну как это зачем, хотя бы для удовольствия нахождения чего-то нового, а я вот ещё и описания читаю, вот в мегамодах, да, в основном однотипные и скучные вещи, а у того же лавы и описание отличное и способности разнообразные, особенно на высоких сложностях SCS кучу вещей приходится держать под разные ситуации.

Ответить