Сообщения без ответовАктивные темы

Siege of Dragonspear и Throne of Bhaal, вопрос по сюжету.

Вопросы по прохождению Baldur's Gate, помощь в решении любого рода проблем. Здесь Вам помогут обязательно!

Siege of Dragonspear и Throne of Bhaal, вопрос по сюжету.

Сообщение QweSteR » 11 окт 2018, 02:00

Привет. Два года назад прошёл SOD, но с трудом вспоминаю сюжет. Гугл\Ютуб мне в этом не помогает. Обзоры смотреть долго, а в тексте никто разбор сюжета\спойлеры не делает.

Вопрос: какова завязка SOD, каковы мотивы Сияющей Леди и какова развязка? Буквально в трёх строках перескажите мне сюжет.

Почти аналогичная ситуация с Throne of Bhaal. Спустя ~20 лет добрался до DLС. В детстве DLC вылетало, а потом пришлось ждать патча 2.5 долго. Патч вышел, но из-за макс.сложности пройти игру не представляется возможным, да и заново осиливать локи не хочется, нет времени.

Вопрос: какова завязка, кто такая Мелисса и каковы её мотивы, и каков финал? Аналогично краткий пересказ на ваше усмотрение.

--
Буду крайне признателен. Думаю знатокам не сложно, а мне приятно. Хочу уже поставить точку. Пусть я и не прошёл TOB (может с читом на бессмертие пробегу), но хотя бы буду знать финал. Спасибо, заранее.
QweSteR [?]

Re: Siege of Dragonspear и Throne of Bhaal, вопрос по сюжету

Сообщение insomniator » 11 окт 2018, 12:06

Пусть я и не прошёл TOB (может с читом на бессмертие пробегу), но хотя бы буду знать финал

похоже на фаната фильма Необратимость
insomniator [?]

Сообщение ss7877 » 15 окт 2018, 14:13

QweSteR писал(а):Привет. Два года назад прошёл SOD, но с трудом вспоминаю сюжет. Гугл\Ютуб мне в этом не помогает. Обзоры смотреть долго, а в тексте никто разбор сюжета\спойлеры не делает.

Вопрос: какова завязка SOD, каковы мотивы Сияющей Леди и какова развязка? Буквально в трёх строках перескажите мне сюжет.

В английской вики в разделе Plot есть все необходимое

(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку)
ss7877 [?]

Сообщение tipun » 15 окт 2018, 18:08

(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку)

Вот здесь есть прохождение и еще много текста. Я в английском не очень, поэтому все не читал. Ссылку скопировал в фирефокс на телефоне. Поэтому не ругайте. Если не будет работать. Если нужно, напишите, завтра на работе скину. Дома интернетом не пользуюсь.
tipun [?]

Вернуться в Вопросы и ответы