Сообщения без ответов • Активные темы
RoT
Сообщений: 3
• Страница 1 из 1
RoTВопрос - Пип - кузнец в Арлаксе - говорит об улучшениях с помощью драг. камней. Рецепты дал. Все камни у меня есть, оружие и доспехи найденные в этом моде СПЕЦИАЛЬНО сберёг. А строчки диалога "сделай мне это" всё нет. Что ему ещё нужно???
Re: RoTИногда бывают предметы с теми же названиями. Я тоже так иногда попадал. Если сильно было нужно, заходил в специальную программку (название успешно забыто) и выдавал всё с идентичными названиями, а потом проверял что забирается. Тем самым точно выяснял, что нужно для изготовления той или иной вещички.
Тут ещё иногда так бывает - автор мода перевёл вот так, а в игре называется по другому. Напиши, что конкретно хотел сделать и что принёс, может кто вспомнит какие предметы на самом деле. Мод всё-таки более менее популярный.
Re: RoTНу, например, есть Кристаллический меч, броня из чешуи Золотого дракона и т.д.
Есть все улучшения. Но ничего гад не хочет улучшать!!!
Сообщений: 3
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |