Русская озвучка Lands of Lore 1-3, Baldurs Gate и Planescape

Переводы для Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment и Divinity: Original Sin от Arcanecoast.ru.

Модераторы: Austin, Refiler, Macbeth, prozh

Ответить
OldGoodDog

Русская озвучка Lands of Lore 1-3, Baldurs Gate и Planescape

Сообщение OldGoodDog » 09 июл 2019, 15:07

Всем доброго времени суток!

Давно мечтаю услышать голоса героев из данных игр на родном языке, но...как-то не повезло с этим :) В итоге, решил сам начать хоть какое-то движение в плане переозвучки, однако столкнулся с трудностями по части ресурсов этих игр.

Местные умельцы наверняка полностью изучили ресурсы всех Baldurs Gate, а также Planescape Torment.
Также хотелось бы сделать русскую озвучку в трилогии Lands of Lore. Надеюсь, здесь есть люди, которых интересует эта серия :)
Переозвучка во всех этих играх возможна, я так понимаю, ибо даже пираты в своё время делали её. Только хотелось бы сделать качественную, с привлечением людей, которые имеют многолетний опыт в дубляже. Нужна помощь мне в разборе ресурсов, а также подготовке всех реплик персонажей (оригинальная речь и перевод, по которому и будет озвучиваться).

Подбором актёров и руководством озвучания буду заниматься лично. По технической части, к сожалению, могу разве что нарезать озвучку на готовые игровые файлы необходимого формата.

Начать хотелось бы с того, что попроще, а именно - с первой Lands of Lore. Но потихоньку можно приступать и к остальными играми. Правда, вторую LoL сперва ещё и перевести нужно, так что...ей придётся подождать своей очереди :)

В общем, если нету особых трудностей в технической части, и у вас будет желание помочь в этом деле, то мне кажется, что стоит сделать полные локализации для этих культовых игр!

Silmor Senedlen
Контактная информация:

Re: Русская озвучка Lands of Lore 1-3, Baldurs Gate и Planes

Сообщение Silmor Senedlen » 16 июл 2019, 16:01

По поводу Lands of Lore: The Throne of Chaos на этом форуме есть отдельная тема:

viewtopic.php?f=44&t=243

Ответить