Сообщения без ответовАктивные темы

Проблема, решения которой нигде не зашёл

Даже 1 миллиона слов будет недостаточно, чтобы описать величие и обособленность этой игры.

Модераторы: Macbeth, wooder

Проблема, решения которой нигде не зашёл

Сообщение Neuromaniac » 11 мар 2019, 00:38

Здравствуйте, друзья! Решив поиграть в PST на ноутбуке, столкнулся с такой проблемой: спустя некоторое время - а это случается в рандомный момент - игра при загрузке следующей локации или про попытке быстрого сохранения может наглухо зависнуть, и звук либо присутствует, либо пропадает. Какое-то время, однако, все нормально. Позже заметил, что такая проблема присутствует и на ПК, хотя раньше было все в порядке. Есть подозрение, что проблема в Windows 8, ибо на "семёрке" все работало без нареканий. Скачана Multiverse Edition.
Neuromaniac [?]

Re: Проблема, решения которой нигде не зашёл

Сообщение Lord_Draconis » 11 мар 2019, 01:17

Neuromaniac писал(а):Здравствуйте, друзья! Решив поиграть в PST на ноутбуке, столкнулся с такой проблемой: спустя некоторое время - а это случается в рандомный момент - игра при загрузке следующей локации или про попытке быстрого сохранения может наглухо зависнуть, и звук либо присутствует, либо пропадает. Какое-то время, однако, все нормально. Позже заметил, что такая проблема присутствует и на ПК, хотя раньше было все в порядке. Есть подозрение, что проблема в Windows 8, ибо на "семёрке" все работало без нареканий. Скачана Multiverse Edition.

Ты сам себе ответил. Восьмёрка гавно редкостное. С ней море проблем. Какой смыл вообще на ней сидеть. Есть семёрка, есть 10-ка. Я сижу на семёрке и сидел бы на ХР, но дров нет под новую видяху, поэтому пришлось перейти на семерку.
Lord_Draconis [?]

Переводчик

Сообщение Silmor Senedlen » 11 мар 2019, 02:15

Lord_Draconis писал(а):Ты сам себе ответил. Восьмёрка гавно редкостное. С ней море проблем. Какой смыл вообще на ней сидеть. Есть семёрка, есть 10-ка.

Вы прослушали курс конструктивной критики.
Если вы ничего не поняли, прочтите текст заново. Пока вам не надоест.
Silmor Senedlen [?]

Сообщение Neuromaniac » 11 мар 2019, 12:04

Lord_Draconis писал(а):
Neuromaniac писал(а):Здравствуйте, друзья! Решив поиграть в PST на ноутбуке, столкнулся с такой проблемой: спустя некоторое время - а это случается в рандомный момент - игра при загрузке следующей локации или про попытке быстрого сохранения может наглухо зависнуть, и звук либо присутствует, либо пропадает. Какое-то время, однако, все нормально. Позже заметил, что такая проблема присутствует и на ПК, хотя раньше было все в порядке. Есть подозрение, что проблема в Windows 8, ибо на "семёрке" все работало без нареканий. Скачана Multiverse Edition.

Ты сам себе ответил. Восьмёрка гавно редкостное. С ней море проблем. Какой смыл вообще на ней сидеть. Есть семёрка, есть 10-ка. Я сижу на семёрке и сидел бы на ХР, но дров нет под новую видяху, поэтому пришлось перейти на семерку.

Это не сильно помогает мне решить проблему. Мне интересно, только у меня такой случай или, быть может, кто-то ещё сталкивался с подобной траблой.
Neuromaniac [?]

Вернуться в Planescape: Torment