Выдёргивание ресурсов из браузерных игр (локации и анимация)

Копошимся во внутренностях игр и даем выход своему креативу...

Модератор: Austin

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Re: Выдёргивание ресурсов из браузерных игр (локации и анима

Сообщение Lord_Draconis » 29 окт 2016, 16:23

Не могу игру начать играть. Ставлю юнити плеер и ничего. Херня какая-то с этим юнити плеером. И в опере и в мозиле не получается. Скинь мне файлы самой игры.

Зверобойщик

Сообщение Зверобойщик » 29 окт 2016, 22:53

Насчёт титанов. Я нашёл файлы с изображением растительности и кристаллов, но они закодированы. Как я вижу выход из положения. Он только один. Спросить у моего знакомого, сможет ли он найти ссылки, чтобы выкачать игру полностью. Потом когда игра будет выкачана, то нужно написать на форуме GameDev, чтобы написали распаковщик закодированных файлов. Для этого нужны деньги. Ещё не давно, я мог заплатить, чтобы мне сделали работу за деньги, но сейчас у нас в республике херня твориться и банки нас имеют и я не могу отправит деньги на вебмани, яндекс и тд. Хотя могу, но мне нужно платить в 2-3 раза больше, чтобы перевелась нужная сумма. Если ты живёшь в России или ещё где-то, то тебе легче. Ты не будешь терять лишних денег. Если тебя заинтересовало предложение, то я могу спросить, может ли мой знакомый ссылки найти, чтобы выкачать игру. Если да то узнаю, сколько это будет стоить.

Нет, я не с России. Я с Украины. У нас тоже курс доллара скачет выше чем майдановцы на майдане. :D
Ладно, оставим это пока как перспективу на будущие. Всё равно нет сейчас подходящего движка под этих роботов, подожду, может выпустят инструментарий для SunAge.
Пока это дело с разборкой Титанов так сильно не печёт, закрытия этого проекта еще далеко не предвещается.
Не могу игру начать играть. Ставлю юнити плеер и ничего. Херня какая-то с этим юнити плеером. И в опере и в мозиле не получается. Скинь мне файлы самой игры.

У меня VEGA Conflict запускается только в Internet Explorer.

Зверобойщик

Сообщение Зверобойщик » 04 ноя 2016, 13:56

Lord_Draconis, можешь посмотреть эти файлы из VEGA Conflict?
Скачать сможешь?
https://docs.google.com/uc?id=0B-WV5V3e ... mY4N&pli=1

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis » 04 ноя 2016, 21:18

Зверобойщик писал(а):Lord_Draconis, можешь посмотреть эти файлы из VEGA Conflict?
Скачать сможешь?
https://docs.google.com/uc?id=0B-WV5V3e ... mY4N&pli=1

Пишет, что нет доступа к этой странице. Сколько весит? Залей на яндекс, там до 2 гига можно файл целый залить. Или торрент создай.
Ты в титанах получил нового робота за квест? Мне осталось пройти 5 заданий. Отряд щас прокачиваю, чтобы допуск был. Не знаю успею или нет.

Зверобойщик

Сообщение Зверобойщик » 05 ноя 2016, 01:21

Lord_Draconis писал(а):Пишет, что нет доступа к этой странице. Сколько весит? Залей на яндекс, там до 2 гига можно файл целый залить.

Вот, попробуй скачать.
https://yadi.sk/d/DQf6-8iQy6L5u
Ты в титанах получил нового робота за квест?

Да. У меня почти все "квестовые" роботы. Остались только те, что за золото покупаются или за запчасти меняются.
Я год назад и начал играть, только для того, чтобы выдрать их, а потом втянулся.

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis » 05 ноя 2016, 18:00

Вот эта программа распаковывает файлы https://yadi.sk/d/m3vFWoQ3j62Cr. Проверил. Нашёл несколько картинок, музыку, ещё какую-то фигную.

den777

Сообщение den777 » 05 ноя 2016, 23:09

Зверобойщик писал(а):
Lord_Draconis писал(а):Пишет, что нет доступа к этой странице. Сколько весит? Залей на яндекс, там до 2 гига можно файл целый залить.

Вот, попробуй скачать.
https://yadi.sk/d/DQf6-8iQy6L5u
Ты в титанах получил нового робота за квест?

Да. У меня почти все "квестовые" роботы. Остались только те, что за золото покупаются или за запчасти меняются.
Я год назад и начал играть, только для того, чтобы выдрать их, а потом втянулся.

Да, нормально так ты фанат, год играть, чтобы робота утянуть :D

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis » 06 ноя 2016, 00:08

den777 писал(а):Да, нормально так ты фанат, год играть, чтобы робота утянуть :D

Ну там не один робот. Тем более он же написал, что игра затянула. Я тоже в начале. чтобы в одной мморпг браузерной карты выдрать сидел и проходил несколько месяцев, а потом нашёл человека который за 10 баксов ссылки мне сделал и карты собрал.

Зверобойщик

Сообщение Зверобойщик » 06 ноя 2016, 15:59

Ты в титанах получил нового робота за квест? Мне осталось пройти 5 заданий.

Ну что, удалось тебе взять Малфаса?

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis » 06 ноя 2016, 17:53

Зверобойщик писал(а):
Ты в титанах получил нового робота за квест? Мне осталось пройти 5 заданий.

Ну что, удалось тебе взять Малфаса?

Нет не удалось. Мой отряд имеет силу 28. И не смогу походу 30 набрать по времени. Мне ещё 1 деталь для акулы бы найти и тогда собрал бы второго робота и тогда отряд 30 должен быть силой. Но ни как не дропается, только обшивка падает.

Ответить