Сообщения без ответовАктивные темы

Новые локации

Копошимся во внутренностях игр и даем выход своему креативу...

Новые локации

Сообщение Gorion » 06 янв 2014, 16:13

Помогу графически в разработке новых локаций, которые могут быть использованы в новых и будущих модах)
Вот пару примеров работ
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку)
Gorion [?]

Re: Новые локации

Сообщение Lord_Draconis » 13 янв 2014, 22:51

А у меня такая есть локация

Ещё такая есть, но она не законченная

Ой совсем забыл, есть и такая локация, из-за того, что большое фото, хостинг не загружает её, поэтому скинул на ресурсник архивом. Кому интересно какчайте. Локаций шикарная, но не доделанная
Lord_Draconis [?]

Переводчик

Сообщение Aldark » 14 янв 2014, 19:41

Jinaya писал(а):А у меня такая есть локация

Вау! Реально круто! :mage:
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : Список модов ArcaneCoast
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : GitHub ArcaneCoast (переводы и инструменты)
Aldark [?]

Джедай-Консул

Сообщение Gorion » 14 янв 2014, 19:57

Все б ничего, только твои локации Jinaya это выдернутые ресурсы из игр. В отличии от моих аматорских сделанных с нуля с помощью Blender и Gimp)
Лучше выложи в эту тему ссылку на файлообменник со всеми локации из игры ColdHeaven (Златогорье) вдруг кому пригодяться.
Gorion [?]

Сообщение den666 » 14 янв 2014, 21:08

Такая красота пропадает :(
den666 [?]

Сообщение Lord_Draconis » 14 янв 2014, 22:04

Gorion писал(а):Лучше выложи в эту тему ссылку на файлообменник со всеми локации из игры ColdHeaven (Златогорье) вдруг кому пригодяться.

Я ещё пол года назад выкладывал ссылку на ресурсник со всеми картами из Златогорья 2 и аддона к нему и на декомпилятор ресурсов на этом форуме и просил тех, кто зарегестрирован на английских сайтах с моддингом Балдурс Гейта скинуть им ссылу. Но никто не отреагировал. Вот только мне и понадобились:)

Gorion писал(а):Все б ничего, только твои локации Jinaya это выдернутые ресурсы из игр. В отличии от моих аматорских сделанных с нуля с помощью Blender и Gimp)

И что если это из Златогорья? Что нельзя использовать? Про лицензию правооблададчика мне здесь можете не лечить. Захочу и использую (точно использую). Я в начале хотел отдельно скриншётами предметы натырить, потом решил локации соединять и после нескольких недель случайно обнаружил распаковщик ресуров. Отличные локации как раз под атмосферу Балрурс Гейта.

Я вот склеиваю локации из Сакреда первого, всё карты на границах увеличиваю до пиксилей и соединяю попиксельно. Очень тяжело, когда всякая там живность мешает на карте, приходиться по мног раз перескриншётивать.

Пора Baldur's Gate преукрасить новыми краcивыми картами. Как только мод допереведу так и локации в игру добавлю. Частично уже сценарий есть:)
Lord_Draconis [?]

Переводчик

Сообщение TobiasSharp » 15 янв 2014, 09:57

Ребят, что я хочу сказать: Локации у вас по-настоящему крутые. Радуют глаз и видно, сколько труда в них было вложено. Однако, есть парочка замечаний: Gorion, слишком футуристично и неуместно. Красиво, безусловно, но это не Baldur's Gate, нет его атмосферы. Напомнило мод Tales of the Deep Gardens. Не то, чтобы он мне не понравился, но во время его прохождения меня не покидало чувство, что я играю не в родной BG, а в сраный Тургор. Тут тоже самое. Ну не имеют эти карты ничего общего с Забытыми Королевствами. Jinaya, твои локации очень хороши, замечание только одно: слишком цветасто. ЗК более серые. А эти - Весёлая Ферма. Вот поубавить яркости цветов и будет прямо коробка конфет. Но вы, ребята, круты. Я такого не могу, и работы мне ваши нравятся.
TobiasSharp [?]

Сообщение Gorion » 15 янв 2014, 14:59

TobiasSharp
Gorion, слишком футуристично и неуместно. Красиво, безусловно, но это не Baldur's Gate, нет его атмосферы

Причем тут атмосфера? Атмосферность BG определяется статуеманией и текстурной узорностью которая применяеться почти во всех локациях.
Мои локации это так пример чего можно сделать и их свободно можно сделать под концепт арт как в БГ. Не в этом дело, люди когда делающие мод всегда берут локации с BG,IWD и PST, что не есть правильно. Просто в очередной раз когда проходишь очередной мод, не интересно бегать по локациям клонам.
Gorion [?]

Сообщение b00jum » 20 фев 2014, 10:23

у тебя отключена личка, и я тебе не могу отвечать )
b00jum [?]

Сообщение Aldark » 06 июл 2014, 11:54

(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : Список модов ArcaneCoast
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : GitHub ArcaneCoast (переводы и инструменты)
Aldark [?]

Джедай-Консул

След.

Вернуться в Моддинг