Tyranny

b00jum

Re: Tyranny

Сообщение b00jum »

ну у меня фуга очень быстро вылетала из пати, чтобы я успевал это узнать )

PowerLich

Сообщение PowerLich »

b00jum писал(а):ну у меня фуга очень быстро вылетала из пати, чтобы я успевал это узнать )
За 3 дня (!!) прошел Tyranny во второй раз, на этот раз более осознанно и на стороне Опальных :ninja:
Спойлер
Показать
На этот раз Атли (Заклинательницу Приливов) не казнил за измену Кайросу, а взял в отряд.
Она самая крутая из магов, у нее есть атакующая магия, а также прикольные заклинания по поднятию врага над полем боя и бросанию вниз. Пока ребята рубят мелочь, самых опасных можно держать в воздухе.
На этот раз до выбора стороны получил достаточно верности Фуги, она не сбежала из отряда при выборе Опальных, в итоге прочитал, что Барик и Фуга - брат и сестра.
Играл за Солдата, прокачал хорошо двуручное оружие себе и Барику, в итоге на пару конкретно рвал большинство врагов, а Фуга поджигала стрелами сзади.
Вообще большинство присоединяемых персонажей (кроме Барика и Фуги) ненавидят Кайроса. Плюс они все маги, кроме Смерти-из-Теней.
Было бы неплохо добавить еще парочку боевых персонажей, не обязательно из Опальных или Хора. Может, кого из Бронзового Братства. Лишь бы того, кто не ненавидит Кайроса, а то мне как Вершителю приходится терпеть подобное отношение к Владыке, чтобы отряд был полон.
И по-любому приходится таскать с собой мага (ну хоть старперу Книгочею есть альтернатива, он уныл).

b00jum

Сообщение b00jum »

PowerLich писал(а):Она самая крутая из магов
"книгочей" круче, крутизна магов здесь определяется только знаниями, а ему тут конкуренцию может составить только гг-маг
а вообще самый сильный маг - сирин, тока она сильна песнями, а не магией, хоть близко, но не совсем то же самое )
PowerLich писал(а):она не сбежала из отряда при выборе Опальных
у меня она тоже не сбегала, я её сам выгонял, как практически бесполезную в бою )
PowerLich писал(а):прикольные заклинания по поднятию врага над полем боя и бросанию вниз
если я ничего не путаю, она поднимала отряд, а не врагов
PowerLich писал(а):мне как Вершителю приходится терпеть подобное отношение к Владыке
меня устраивало, особенно если учесть, что мне больше всего нравится вариант концовки, когда все признают владыкой меня )

Aldark
Джедай-Консул
Джедай-Консул

Сообщение Aldark »

Вышло дополнение Bastard's Wound на 10-12 часов дополнительного геймплея. На GOG и Steam 60% скидка на оригинал.
https://arcanecoast.ru/mods : Список модов ArcaneCoast
https://github.com/arcanecoast : GitHub ArcaneCoast (переводы и инструменты)

Aldark
Джедай-Консул
Джедай-Консул

Сообщение Aldark »

у меня она тоже не сбегала, я её сам выгонял, как практически бесполезную в бою )
Хз как ты ее прокачивал, но у меня она разрывает все и вся. У нее есть пассивная способность позволяющая 2х атаку делать КАЖДЫЙ раз, и срезающая 20% кулдауна на заклинания. Получается такой себе магический пулемет. (сорри, это про заклинательницу приливов Eb)
если я ничего не путаю, она поднимала отряд, а не врагов
Отдельных врагов тоже умеет. Прикольно наблюдать как она поднимает в воздух и доганяет врага огненный шар другого мага :D
https://arcanecoast.ru/mods : Список модов ArcaneCoast
https://github.com/arcanecoast : GitHub ArcaneCoast (переводы и инструменты)

PowerLich

Сообщение PowerLich »

Aldark писал(а):Вышло дополнение Bastard's Wound на 10-12 часов дополнительного геймплея. На GOG и Steam 60% скидка на оригинал.
Прохожу Тиранию 3ий раз, уже с этим дополнением. За Бледен Марка.
ЗЫ Там можно за сестер Фуги отомстить

b00jum

Сообщение b00jum »

блин, только что в командировке прошел ещё раз
кстати, так и не понял, что в игру кроме нескольких предметов добавило первое дополнение, тэйлс фром тиерс или как-то так

з.ы. партия из барика, гг-мага, лантри и атли рвет на пути проклятых все что шевелится

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

b00jum писал(а):кстати, так и не понял, что в игру кроме нескольких предметов добавило первое дополнение, тэйлс фром тиерс или как-то так
Случайные встречи ещё добавляет.

b00jum

Сообщение b00jum »

а в новом дополнении сюжет идет вперед или вбок?

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

b00jum писал(а):а в новом дополнении сюжет идет вперед или вбок?
Вбок по большей части. И с концовками поработали, насколько знаю (например, вроде как добавлена возможность сыграть верного слугу Кайроса). Плюс квесты трёх сопартийцев.
Сам пока с дополнением проходить только начал.

PowerLich

Сообщение PowerLich »

Si1ver писал(а):
b00jum писал(а):а в новом дополнении сюжет идет вперед или вбок?
Вбок по большей части. И с концовками поработали, насколько знаю (например, вроде как добавлена возможность сыграть верного слугу Кайроса). Плюс квесты трёх сопартийцев.
Сам пока с дополнением проходить только начал.
Пишут, что еще у Сирин есть квест со снятием шлема.

Macbeth
Переводчик
Переводчик

Сообщение Macbeth »

Решил пройтись по деяниям Обсидиана... упаковал Пилларов 1-2 и вот решил Тиранию...
Очень сильная игра! Не нравятся только 3D аватарки НПС - топорные какие-то.
Перевод хорош, ошибок не так много.
Но вообще, над переводом дополнительно никто не работал?
Или может патч есть какой неофициальный?

Thermalcarbonblack

Сообщение Thermalcarbonblack »

А вот скажите мне, товарищи моддеры и продвинутые модюзеры:
В игре нет переключения в "режим" ходьба. При этом сама анимация ходьбы в игре есть (используется в скриптовых сценах). И до сих пор, на сколько мне известно, никто не озаботился такой простой (с моей абсолютно профанской точки зрения, конечно) модификацией.
Это в чем дело? Специфика движка игры такая, не располагающая к моддингу?

Ответить