Сообщения без ответовАктивные темы

Вопрос/ответ - 2

Вопросы по прохождению Baldur's Gate, помощь в решении любого рода проблем. Здесь Вам помогут обязательно!

Re: Вопрос/ответ - 2

Сообщение Aldark » 04 авг 2012, 17:38

Проверил у себя - тоже самое, работает бага. Возможно, стоит отписать на форум BG:EE в качестве бага - пусть поправят.
Добавил: Написал на форуме BG:EE.
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : Список модов ArcaneCoast
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : GitHub ArcaneCoast (переводы и инструменты)
Aldark [?]

Джедай-Консул

Сообщение Дрейкорд » 05 авг 2012, 19:57

Доброго времени суток. Такая проблема: установил мод-романс с Имоен,а затем, поверх него - БГТ. Начал новую игру, началась вторая глава после убийства Гориона. Но вместо обычного диалога с Имми вылезает диалог-романс из второй части. Два мода несовместимы? Или я напортачил с установкой?
Дрейкорд [?]

Сообщение Silent » 05 авг 2012, 21:49

Дрейкорд писал(а):Такая проблема: установил мод-романс с Имоен,а затем, поверх него - БГТ.
Надо было наоборот.
Как правильно устанавливать кучу модов, читай (Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку).
Silent [?]

Координатор

Сообщение Irafin » 05 авг 2012, 23:16

Всем привет! Играю в BWP, начинал в 10.0, недавно обновился до 10.0.18. Так вот, после прохождения Башни Дурлага, слева на карте стоит Дриззт, насколько знаю, он должен мне предложить присоединиться, но этого не происходит. В диалоге только лишь говорит, что не ожидал увидеть здесь столько разбойников, отвечаешь ему что-либо, он бросает еще реплику, прощается и уходит.
Собственно, вопрос, почему он не предлагает присоединиться к нему? Если что, я сейчас в 6 главе.
Irafin [?]

Сообщение Silent » 06 авг 2012, 23:42

Irafin, вопросы касательно этой сборки лучше задавать на форуме ее поддержки - bigworld.3dn.ru.
Silent [?]

Координатор

Сообщение 212222 » 10 авг 2012, 23:20

Возможно ли в BGT-weidu поставить такую карту мира как на картинке, вместо той, что предлагается по умолчанию?
Изображение
212222 [?]

Сообщение Aldark » 11 авг 2012, 00:15

Это карта из (Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку), насколько я помню. Думаю да, только нужно ее сначала оттуда достать (из мода), слегка подкорректировать файл .WMP и скопировать нужный .MOS.
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : Список модов ArcaneCoast
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : GitHub ArcaneCoast (переводы и инструменты)
Aldark [?]

Джедай-Консул

Сообщение Prowler » 22 авг 2012, 21:55

Изображение
Prowler [?]

Координатор

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы