Icewind Dale EE NPCs

Переводы модов для Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment и Neverwinter Nights от Arcanecoast.ru.
klichko86
Переводчик
Переводчик

Re: Icewind Dale EE NPCs

Сообщение klichko86 »

Спасибо. Просто именно в этом случае были сомнения.
И на будущее просьба задавать вопрос более понятно и развернуто, чтобы не строить догадки. Конкретно в вашем случае желательно было бы реплику в сообщении выставлять целиком для наглядности... Не вот в таком виде: ~...как мне к вам обращаться? Простите, я должна была спросить ваше имя раньше.~ ~<CHARNAME>. Я <CHARNAME>.~ А вот так:
@1 = ~...как мне к вам обращаться? Простите, я должна была спросить ваше имя раньше.~
@2 = ~<CHARNAME>. Я <CHARNAME>.~

Так будет намного понятнее...

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

Fox-rpg писал(а):
15 июн 2022, 21:02
Перевел мод от Лава для IWDEE L"anna v1.5.
Fox-rpg писал(а):
15 июн 2022, 23:40
Перевел мод D2-Weapon - A Souls-inspired Weapon Pack (BG:EE, BG2:EE, IWD:EE, EET).
Какой-то прогресс по этим двум переводам есть? На вычитке или заброшены?

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

Если есть желающие повычитывать машинные переводы Icewind Dale EE NPCs от Лавы (Tipps, T'viy, Ina, Dusky, Dendjelion, L'anna, Orra, Oak-Maw, Urchin), то пишите сюда или в личку - выложу моды с включёнными машинными переводами под вычитку.

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

Новый IWDEE NPC мод - Cassia. Кассия - тифлинг клирик. Есть и роман и кроссмод с другими IWDEE модами Лавы.
Подробная информация о моде тут.
Спойлер
Показать
Изображение
Авторша мода приватно поделилась со мной ссылкой для подготовки перевода, т.к. официального релиза пока не было.
Благодаря paladin84, подготовлен машинный перевод. Осталось полноценно вычитать перевод для включения в мод.
Объём текста - порядка тысячи строк. Возьмётся кто доделать перевод? Пишите сюда или в личку.

scheele
Переводчик
Переводчик

Сообщение scheele »

:shock: Вот так совпадение.
В моде про сыскную гильдию тоже есть тифлина-клирик. Только у нас она Kassia, жрица Валкура и присоединяемая на время спутница.

Ответить