Ascalon's Breagar NPC (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЕН)

Переводы модов для Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment и Neverwinter Nights от Arcanecoast.ru.
Prowler
Координатор
Координатор
Контактная информация:

Re: Ascalon's Breagar NPC (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЕН)

Сообщение Prowler »

Кто-то может отослать перевод автору?

yota13
Координатор
Координатор

Re: Ascalon's Breagar NPC (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЕН)

Сообщение yota13 »

Prowler писал(а):
12 май 2022, 00:20
Кто-то может отослать перевод автору?
klichko86 писал(а):
19 апр 2022, 13:17
Мод Ascalon's Breagar. Я не заявляю что он не рабочий ... но мне изначально не понравился перевод... Во-первых перевод по сути разговорный, как мы разговариваем на улице.... Например ругательно слово Бреагара Buzzurk, я перевел Буззурк, замененено словом Брааа, как если бы я заменил разговорным Бляаа... Я увидел только реплики Адама acadam и самого Бреагара acbre... Ни в коем случае не хочу оскорбить переводчика, потому что в данном случае, хотя бы, реально человек переводил, а не называл переводом... И некоторые фразы и строки я черпал от переводчика... Но некоторые строки, фразы и слова реально не соответствуют оригиналу, не могу сказать уже конкретно... Я перевел два файла пока что, потому что параллельно еще допереводил Кивана и Дехериану, но теперь уже могу спокойно переводить, хоть и реплики Бреагара те еще...
Подожду эти правки (если по итогу они будут), потом отправлю перевод jastey.
Так же кому-то надо бы протестировать работу Ascalon's Breagar v11.4.0-rus на ваниле.

Ответить