Rjali NPC (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЕН)

Переводы модов для Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment и Neverwinter Nights от Arcanecoast.ru.
Austin
Лит. редактор
Лит. редактор

Rjali NPC (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЕН)

Сообщение Austin »

Изображение

Rjali NPC
Cтраница мода: https://arcanecoast.ru/mod/rjali-npc
Автор мода: nullset
Описание:
Rjali NPC MOD - это масштабное дополнение к игре Baldur's Gate II EE.
Добавляет новые квесты, диалоги, предметы и приключения, много юмора, больше 10 новых локаций, расширение игровых романов и легальные мульти-романы с реакцией одних девушек на других, десятки новых эпилогов, возможность ненадолго продолжить игру после окончания ToB и насладиться спокойной и мирной концовкой, можно даже посетить Сигил! И, конечно, новые NPC - главная героиня Рьяли, девушка-джинн Джини, маленькая фея-фамилиар Фэй, героини из PS:T и т.д.

Рьяли - влюбчивая жрица / вор, которую вы встретите в подземелье Айреникуса и которая уже не оставит вас. От нее просто не избавиться.
У нее полный роман с ГГ, флирт, инициированный игроком, диалоги с другими NPC, ряд сюжетных реплик, реакции персонажей и другие диалоги.
ТОЛЬКО для мужских и не-злых ГГ.

Также мод учитывает романы с Аэри, Джахейрой, Виконией и Нирой и романы с NPC-женщинами из модов (Имоен, Исра, Скай, Шэйна и т.д.),позволяет завести МНОГО романов одновременно и дополнительный твик на мульти-романы больше не потребуется.
Для групповых диалогов у вас должно быть как минимум 3 NPC женского пола с активными романами в вашей группе.

При установке Рьяли есть три компонента:
- опция ускорения романов (там дают выбрать три пункта, лучше выбирать "1", т.е. без ускорения)
- сам мод
- дополнительный компонент "Экипировка от Рьяли" (очень читерский, дающий бонусные предметы, не ставьте его, если любите честную трудную игру)

Моды, которые можно (при желании) установить ПЕРЕД модом Rjali NPC, чтобы она добавила им новые сценки и диалоги:
Спойлер
Показать
- Imoen Romance (https://arcanecoast.ru/mod/imoen-romance-%28soa-tob%29)
Устанавливать его надо перед всеми другими модами с женскими романами.
Есть опция "парковки" в замке ДеАрнис (надолго)

- Sirene BG2 (https://arcanecoast.ru/mod/sirene-npc-%28dlya-bg2ee%29)
Есть опция "парковки" в замке ДеАрнис (средняя продолжительность)

- Skie NPC ReDone, старая версия Скай от Лавы (https://arcanecoast.ru/mod/skie-npc)

- Petsy Chattertone (https://arcanecoast.ru/mod/petsy-chattertone)

- Branwen BG2 (https://arcanecoast.ru/mod/branwen-bg2-npc)
Есть опция "парковки" в замке ДеАрнис (ненадолго)

- Yvette Romance (https://arcanecoast.ru/mod/yvette-romance)
Нет опции "парковки" в замке ДеАрнис

- Tashia (https://arcanecoast.ru/mod/tashia)

- De'Arnise Romance (https://arcanecoast.ru/mod/de-arnise-romance)

- Tyris Flare (https://arcanecoast.ru/mod/tyris-flare)

- Ninde (https://arcanecoast.ru/mod/ninde)
Есть опция "парковки" в замке ДеАрнис (только в ToB)

- Dace (https://arcanecoast.ru/mod/dace)

- Isra NPC for BG2 (https://arcanecoast.ru/mod/isra-npc-for-bg2)

- Saerileth (https://arcanecoast.ru/mod/saerileth)

- Amber (https://arcanecoast.ru/mod/amber)

- Sheena NPC (https://arcanecoast.ru/mod/sheena-npc)

- Fade (https://arcanecoast.ru/mod/fade)
Устанавливать его надо после всех других модов с женскими романами.
Моды с моим участием:
"О героях, ворах и ростовщиках": viewtopic.php?f=70&t=1585
"BG1 NPCs for BG2": viewtopic.php?f=6&t=1565

Austin
Лит. редактор
Лит. редактор

Re: Rjali NPC (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЕН)

Сообщение Austin »

Mirabell писал(а):
19 ноя 2021, 16:46
А в этом моде оригинальные романы расширены (больше диалогов, к примеру)? Если нет, то поставлю Romantic Encounters,
конфликтовать будет?
Да, расширены, но не сильно - в основном для обеспечения "гарема". Добавлены диалоги, где Рьяли уговаривает каждую из девушек на полигамные отношения, диалоги между девушками при активных мультироманах. Диалоги в замке ДеАрнис, если девушку там поселить. Диалоги о сиротах, которых ГГ может находить и отправлять в замок. Добавлена также возможность жениться - на любой или на всех сразу, в концовке игры) Роман с Имоен расширен чуть больше других - добавлена возможность завести с ней ребенка в самом конце игры, в самом моде Imoen Romance этого не было.

С "Romantic Encounters BG2" конфликтов нет - можно ставить и его, и Рьяли :) Только будет чуть странно, что Рьяли не реагирует на эти происшествия и не комментирует их. Но это минус любого NPC мода с романом - почти нигде не предусмотрена кросс-модовая реакция на RE.
Моды с моим участием:

Mirabell

Сообщение Mirabell »

Austin писал(а):
19 ноя 2021, 17:33
Mirabell писал(а):
19 ноя 2021, 16:46
А в этом моде оригинальные романы расширены (больше диалогов, к примеру)? Если нет, то поставлю Romantic Encounters,
конфликтовать будет?
Да, расширены, но не сильно - в основном для обеспечения "гарема". Добавлены диалоги, где Рьяли уговаривает каждую из девушек на полигамные отношения, диалоги между девушками при активных мультироманах. Диалоги в замке ДеАрнис, если девушку там поселить. Диалоги о сиротах, которых ГГ может находить и отправлять в замок. Добавлена также возможность жениться - на любой или на всех сразу, в концовке игры) Роман с Имоен расширен чуть больше других - добавлена возможность завести с ней ребенка в самом конце игры, в самом моде Imoen Romance этого не было.

С "Romantic Encounters BG2" конфликтов нет - можно ставить и его, и Рьяли :) Только будет чуть странно, что Рьяли не реагирует на эти происшествия и не комментирует их. Но это минус любого NPC мода с романом - почти нигде не предусмотрена кросс-модовая реакция на RE.
Понятно, спасибо большое)

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

Austin писал(а):
21 авг 2020, 22:29
Моды, которые можно (при желании) установить ПЕРЕД модом Rjali NPC, чтобы она добавила им новые сценки и диалоги:

- Tashia (https://arcanecoast.ru/mod/tashia)

- Saerileth (https://arcanecoast.ru/mod/saerileth)
Если устанавливать Rjali + все кроссмоды в ЕЕТ, то вышеуказанные версии Tashia и Saerileth будут неактуальны. Подробнее тут.

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

yota13 кстати Saerileth в деле тестировалась? Что-то мне припоминается из времён "исключения Тсуджаты" что-то с ней видел не то - то ли диалог начинается не там, то ли косяк в переводе... Хотел к этому тогда вернуться, но забыл. Сейчас с ней порядок? Подозрительно. Если что, напишу в теме сборки Сандры.

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

p_zombie писал(а):
20 ноя 2021, 10:06
yota13 кстати Saerileth в деле тестировалась? Что-то мне припоминается из времён "исключения Тсуджаты" что-то с ней видел не то - то ли диалог начинается не там, то ли косяк в переводе... Хотел к этому тогда вернуться, но забыл. Сейчас с ней порядок? Подозрительно. Если что, напишу в теме сборки Сандры.
Я точно не тестировал на подобное, только проверял установку и присоединение, когда сборку Рьяли тестировал.
Так что лишним проверить и исправить точно не будет. С Роксаной проще этот вопрос решить, чем с офиц.версией с мёртвого сайта TeamBG.

Austin
Лит. редактор
Лит. редактор

Сообщение Austin »

yota13 писал(а):
20 ноя 2021, 10:30
С Роксаной проще этот вопрос решить, чем с офиц.версией с мёртвого сайта TeamBG.
Роксана не автор мода и не имеет никаких прав что-то о нем "решать". Это как если бы условный Вася вдруг стал без спроса вносить правки в наш HTaM - такой же беспредел по отношению к чужому труду. Мы такое не поощряем.
У меня есть доступ к TeamBG и какие-то моды там я могу обновлять, плюс его главный админ, Солафейн, который как раз имеет разрешения автора, периодически выходит на связь (я с ним в августе общался). Так что сайт не мертвый, если будет надо обновить офиц.версию - это вполне можно сделать. Только надо, чтобы кто-то внес правки и подробно описал их в чанджлоге (а не внес что-то втихаря), тогда я загружу их на сайт. Сам я не успеваю заниматься поддержкой всех модов, но всегда готов отослать обновление.

P.S. Бывает, что автор вообще идейно против того, чтобы его мод работал на EET - как ранее Влад, например. И это его право. С Сейрилет другой случай, это я просто к слову.
Моды с моим участием:

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

На то оно и мнение, чтоб быть разным. :) Я вообще диаметрально противоположного мнения. И если кто-то хочет играть в глючные версии модов - пусть играет, его дело. Править перевод и оперативно обновлять его в альтернативной версии для улучшения игры, мне запретить вряд ли кто-то сможет. И, к слову, что-то я не особо заметил за последний год (а то и более) желающих заняться ченджлогами для тех же RoT, FFT, СtB...так до сих пор и имеем нерабочие "офиц." рус. версии этих модов, так как всем "по боку"...уверен, ставят версии Роксаны и не парятся.

Austin
Лит. редактор
Лит. редактор

Сообщение Austin »

Спойлер
Показать
yota13 писал(а):
20 ноя 2021, 16:40
На то оно и мнение, чтоб быть разным. :) Я вообще диаметрально противоположного мнения. И если кто-то хочет играть в глючные версии модов - пусть играет, его дело. Править перевод и оперативно обновлять его в альтернативной версии для улучшения игры, мне запретить вряд ли кто-то сможет. И, к слову, что-то я не особо заметил за последний год (а то и более) желающих заняться ченджлогами для тех же RoT, FFT, СtB...так до сих пор и имеем нерабочие "офиц." рус. версии этих модов, так как всем "по боку"...уверен, ставят версии Роксаны и не парятся.
В этом и беда, что мало желающих изучить проблему, описать внесенные правки и отослать админам. Или хотя бы сообщить об ошибках. А это всё, что требуется для обновления мода. Сейчас на всех сайтах есть активные админы и никакой проблемы обновить мод нет. Да, где-то придется подождать, зато работа будет сделана качественно - как делает обновления Гвендолин, например. А не без спросу, без чанджлогов и тяп-ляп, как Роксана с ее горе-правками Longer Road, например (которые не исправили баги, зато удалили некоторый авторский контент вроде реплик биоваровских персонажей). Это пример того, как НЕ надо делать обновления и какие версии модов НЕ надо использовать.
Моды с моим участием:

tipun
Алхимик
Алхимик

Сообщение tipun »

Да, я уже выпил, но все же. Я дал разрешение на изменение моих модов. ИВД1/2 просто порты игр. Да, я потратил на это время, но это не мое. Это просто порт. Я дал инфу про Цвета портретов, и это тоже не мое, Бубб подсказал. А вот подрасы это моё. И мне будет неприятно, если кто-то будет этот мод менять без моего ведома. Если только под себя, без распространения, проблем нет. Я сам этим грешу. Но я это не выкладываю на всеобщий доступ. Автор мода старается, делает, осуществляет поддержку(пусть другой человек, за отсутствием автора в данный момент), все же должны быть какие-то моральные принцмпы?
Изображение
Жираф большой - ему видней...

Austin
Лит. редактор
Лит. редактор

Сообщение Austin »

Спойлер
Показать
tipun писал(а):
20 ноя 2021, 20:59
А вот подрасы это моё. И мне будет неприятно, если кто-то будет этот мод менять без моего ведома. Если только под себя, без распространения, проблем нет.
У меня то же самое. Но я это осознал лишь после того, как сам стал делать мод и понял, какая это трудная работа и неблагодарная. Когда я делал только переводы, я видел лишь готовый мод и не понимал, что кто-то месяцами и годами над этим работал и душу вкладывал, писал сценарий, кодировал, проверял и тестировал. А потом вдруг кто-то со стороны приходит, тырит твою работу и размещает у себя, еще и меняя там что-то, а иногда и твое имя даже не потрудившись указать. Неприятно, конечно.
Моды с моим участием:

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

На счёт Saerileth опасения не подтвердились. Прежнюю ошибку я воспроизвести в нынешней сборке в игре не смог. Будем считать, что с ней порядок.

Darcus

Сообщение Darcus »

Доброе время суток, возник вопрос по крашу игры, и как оказалось возникает он с этим модом, в самом начале игры, если сразу после выхода из подземелья Айреникуса (и после фразы от Райли про цирк, но не заходя туда) попытаться пойти в район трущоб, игра вылетает, это у всех так? Мне просто нужно выполнить квест с Райли и потом только можно перемещаться по другим районам? PS
Я проверял путем удаления модов по одному, и запуску новой игры, повторяется только с Райли? Подскажите пожалуйста пару идей, что можно сделать...

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

Darcus, хорошо бы глянуть содержимое вашего WeiDU.log.
Когда я тестировал одну из первых версий Rjali, адаптированных под ЕЕТ, то подобных вылетов не замечал.
В подтверждение можете глянуть инфу тут: viewtopic.php?p=2183970#p2183970

Darcus

Сообщение Darcus »

yota13 писал(а):
01 янв 2022, 12:45
Darcus, хорошо бы глянуть содержимое вашего WeiDU.log.
Когда я тестировал одну из первых версий Rjali, адаптированных под ЕЕТ, то подобных вылетов не замечал.
В подтверждение можете глянуть инфу тут: viewtopic.php?p=2183970#p2183970
Спасибо за ответ, вот лог (не нашел функции вложения документа txt, надеюсь правильно оформил (здесь лог без мода Райли, сразу после установки оного игра вылетает в вышеуказанном моменте)
Спойлер
Показать
// Log of Currently Installed WeiDU Mods
// The top of the file is the 'oldest' mod
// ~TP2_File~ #language_number #component_number // [Subcomponent Name -> ] Component Name [ : Version]
~EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS/EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS.TP2~ #0 #0 // Item cosmetic enhancements: Includes new icons, projectiles, recoloring, and addition of pulse and solid glows: v1.0.0
~EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS/EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS.TP2~ #0 #3 // Remove annoying visual effects from equipped items: blur, cloak of mirroring, reflection shield(does not affect spells with these effects).: v1.0.0
~EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS/EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS.TP2~ #0 #4 // Remove pulse glows from all armor(armor, helmets, shields): v1.0.0
~EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS/EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS.TP2~ #0 #11 // Cosmetic on-hit audio-visual effect enhancements (fire, cold, acid, electricity) -> IWD-style fire visual + BG-style sound. IWD-style cold visual + sound. BG style elec(recolored) visual + sound. BG style acid visual + sound.: v1.0.0
~EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS/EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS.TP2~ #0 #14 // IWD-style spell audio-visual effects: v1.0.0
~EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS/EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS.TP2~ #0 #15 // Lightning bolts don't bounce -> Lightning bolts stop when they hit a target: v1.0.0
~EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS/EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS.TP2~ #0 #17 // IWD-style animations for Nishruu and Hakaeshar: v1.0.0
~EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS/EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS.TP2~ #0 #18 // IWD-style animations for Elementals -> All elementals: v1.0.0
~EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS/EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS.TP2~ #0 #20 // IWD-style animations for metal golems (iron, adamantite): v1.0.0
~EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS/EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS.TP2~ #0 #21 // IWD-style Umber Hulks and Umber Hulk Elders: v1.0.0
~EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS/EE_COSMETIC_ENHANCEMENTS.TP2~ #0 #22 // Improved slime-type monster animations: v1.0.0
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #0 // Rewritten Final Chapter of Throne of Bhaal: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #10 // Balthazar can be redeemed: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #20 // Improved Imoen-Player Interactions in Throne of Bhaal: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #30 // “«гз襭­®Ґ ў§ Ё¬®¤Ґ©бвўЁҐ ¬Ґ¦¤г €¬®Ґ­ Ё ЇҐаб®­ ¦Ґ¬ ЁЈа®Є  ў ’а®­Ґ Ѓ  « : 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #40 // Restored Bhaalspawn Powers: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #50 // Improved Slayer Transformation: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #61 // Expanded Epilogues for Bioware NPCs -> Alternate epilogues by Shawne: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #2000 // Full-body portrait for Bodhi: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #2100 // Alternate Balthazar portrait, by Cuv: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #2200 // Extended Epilogues for additional Beamdog NPCs, by shawne: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #2300 // Sharper portraits of Abazigal and Gromnir for the Enhanced Edition, by DavidW: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #2400 // Slightly improved cutscenes, by DavidW: 2.0.21
~PPE/SETUP-PPE.TP2~ #0 #0 // Portraits Portraits Everywhere (PPE) - core component: 1.01
~PPE/SETUP-PPE.TP2~ #0 #100 // Category Portraits (Recommended) -> Sequenced: 1.01
~PPE/SETUP-PPE.TP2~ #0 #10 // Isandir's CHARNAME Portraits: 1.01
~PPE/SETUP-PPE.TP2~ #0 #20 // Replace Low Quality TOB & SOA Portraits: 1.01
~PPE/SETUP-PPE.TP2~ #0 #25 // Edwin/Edwina: 1.01
~PPE/SETUP-PPE.TP2~ #0 #30 // Ust Natha Drow NPCs: 1.01
~PPE/SETUP-PPE.TP2~ #0 #35 // Vampire NPCs: 1.01
~CLIFFKEY/SETUP-CLIFFKEY.TP2~ #4 #0 // A Mod for the Orderly - Add a Keyring to Faerun! See readme for more details about the choices below. -> Nanoquest version: v7
~SAERILETH/SETUP-SAERILETH.TP2~ #4 #0 // Saerileth Romance Mod (BG2:SoA & TOB NPC) created by nethrin and Sillara: v19_charsets
~FADE/SETUP-FADE.TP2~ #0 #0 // Fade: An NPC for Baldur's Gate II: SoA and ToB: 5.6
~FADE/SETUP-FADE.TP2~ #0 #1 // Fade NPC: reactions to Romantic Encounters (RE may be installed before or after this component): 5.6
~FADE/SETUP-FADE.TP2~ #0 #2 // Fade EE: give Fade Shadowdancer kit: 5.6
~YASRAENA/SETUP-YASRAENA.TP2~ #4 #0 // џба н­  (BG2:SoA & TOB NPC): v16_charsets
~STAR/STAR.TP2~ #2 #0 // Silver Star NPC Mod for BGII:SoA: v2.0.0
~KELSEY/KELSEY.TP2~ #3 #0 // Kelsey: V6
~KELSEY/KELSEY.TP2~ #3 #22 // Alternate portraits -> Install Alternate Kelsey portrait set #4, by Wynne Lurty: V6
~KELSEY/KELSEY.TP2~ #3 #4 // Ascension-specific dialogue (Requires WeiDU Ascension, v1.4.12 or greater recommended): V6
~SETUP-SHEENA.TP2~ #4 #0 // Install A Half Dragon Tale: v2.6
~ARATH/ARATH.TP2~ #1 #0 // Arath NPC for BGII: SoA & ToB: v5
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #0 // Water Gardens. New Athkatla's district & new quests: 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #2 // Shar-Teel NPC in BG2. "Nightbringer of Shar" (SoA): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #4 // Yeslick Orothiar NPC in BG2 (SoA): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #6 // Brave Sir Garrick NPC in BG2 (SoA): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #8 // Skie & Eldoth NPCs in BG2 (SoA): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #10 // Branwen NPC in BG2 (SoA): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #15 // Shar-Teel, Yeslick, Garrick, Branwen, Skie & Eldoth (ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #20 // Coran & Safana Chronicles (SoA & ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #25 // Alora (SoA & ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #30 // Kagain's Corner (SoA & ToB) -> Store with crazy amount of magical items: 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #40 // Faldorn's New Leaf (SoA & ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #45 // Xzar and Monty Murder Mysteries (SoA & ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #50 // Gnomes in the City: Quayle & Tiax (SoA & ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #55 // RECOMMENDED: No super difficult battles in cirqus (Standard difficulty): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #60 // Dynaheir (SoA): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #65 // Ajantis (SoA & ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #70 // Kivan (SoA & ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #75 // Xan (SoA & ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #80 // Make Branwen a Priest of Tempus: 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #81 // Make Eldoth a Jester: 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #82 // Make Faldorn an Avenger: 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #83 // Make Garrick a Skald: 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #84 // Make Montaron an Assasin: 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #85 // Make Safana a Swashbuckler: 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #86 // Make Skie a Shadowdancer: 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #87 // Inter Component Banter Pack: 13
~YVETTE/SETUP-YVETTE.TP2~ #1 #0 // Yvette Romance - BG2 Romance Character: 5.0
~ISRA_BG2/ISRA_BG2.TP2~ #1 #0 // Isra for BGII: v3.1
~ISRA_BG2/ISRA_BG2.TP2~ #1 #1 // Isra Crossmod Content: v3.1
~C#SOLAUFEIN/C#SOLAUFEIN.TP2~ #2 #0 // Solaufein's Rescue: Jastey's Solaufein NPC for BGII: 3
~C#SOLAUFEIN/C#SOLAUFEIN.TP2~ #2 #1 // Give Solaufein in Ust Natha the Mod's Portrait: 3
~C#SOLAUFEIN/C#SOLAUFEIN.TP2~ #2 #3 // Install alternative portrait #2 from Chinasky: 3
~C#SOLAUFEIN/C#SOLAUFEIN.TP2~ #2 #4 // Install Detection for Drow PC: 3
~SKIECOST/SKIECOST.TP2~ #1 #0 // Skie: The Cost of One Girl's Soul - New quest for Baldur's Gate 2 EE: 3.9
~SKIECOST/SKIECOST.TP2~ #1 #1 // Skie: The Cost of One Girl's Soul - Allow Skie to return as a joinable NPC2: 3.9
~SKIECOST/SKIECOST.TP2~ #1 #2 // Skie: The Cost of One Girl's Soul - Add brand new SoD-oriented items to BG2: 3.9
~SARAHTOB/SETUP-SARAHTOB.TP2~ #2 #0 // Sarah NPC Romance Mod for BG2:ToB: 6
~THEBEAURINLEGACY/THEBEAURINLEGACY.TP2~ #1 #1000 // The Beaurin Legacy for BG2:SoA & ToB & BGII:EE: v4.0
~THEBEAURINLEGACY/THEBEAURINLEGACY.TP2~ #1 #2000 // Change Minyae's class to Enchanter (from Enchanter/Thief): v4.0
~THEBEAURINLEGACY/THEBEAURINLEGACY.TP2~ #1 #3010 // Minyae's Portrait -> Change Minyae's portrait to alternative by TamikaProud at DeviantArt: v4.0
~CHLOE/CHLOE.TP2~ #5 #0 // Chloe for EET (Original Contents): v1.7 EE
~CHLOE/CHLOE.TP2~ #5 #1 // Chloe EET (Extended content): v1.7 EE
~BANTERPACK/SETUP-BANTERPACK.TP2~ #6 #2 // Pocket Plane Banter Pack for BG2: Throne of Bhaal: v18
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #7 // “бв ­®ўЁвм гбЄ®аЁвҐ«м ¤Ё «®Ј®ў? (гЄ ¦ЁвҐ ўаҐ¬п Ї®пў«Ґ­Ёп ¤Ё «®Ј®ў) -> 15 ¬Ё­гв: v5.8
~IMOENROMANCE/SETUP-IMOENROMANCE.TP2~ #1 #0 // Imoen NPC Romance Mod for BG2:SoA TOB (4.1.0 Version!): 4.1.0
~IMOENROMANCE/SETUP-IMOENROMANCE.TP2~ #1 #2 // Romance Option -> Don't Allow multiple Romance (Only valid for Vanilla romances): 4.1.0
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #0 // Aerie Flirt Pack For SOA: v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #1 // Aerie/Solaufein Romance Conflict For SOA (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #2 // Aerie Flirt Pack For TOB: v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #3 // Aerie/Solaufein Romance Conflict For TOB (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #4 // Jaheira Flirt Pack for SOA: v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #5 // Jaheira/Solaufein Romance Conflict For SOA (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #6 // Jaheira Flirt Pack for TOB: v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #7 // Jaheira/Solaufein Romance Conflict For TOB (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #8 // Viconia Flirt Pack for SOA: v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #9 // Viconia/Solaufein Romance Conflict For SOA (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #10 // Viconia Flirt Pack for TOB: v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #11 // Viconia/Solaufein Romance Conflict For TOB (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #12 // Anomen Flirt Pack for SOA: v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #13 // Anomen/Solaufein Romance Conflict For SOA (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #14 // Anomen Flirt Pack for TOB: v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #15 // Anomen/Solaufein Romance Conflict For TOB (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #0 // Aerie, Anomen, Jaheira and Viconia React to Romantic Encounters: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #1 // Storms and Lightning, by berelinde (Weathermistress Ada, adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #2 // Aimi's Magic, by berelinde (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #3 // Anishai's Deft Hands, by cmorgan: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #4 // An Evening with Aran, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #5 // Bjornin's Desire, by jastey (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #6 // Bodhi's Allure, by Kulyok (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #7 // Trademeet with Guildmistress Busya, by magrat: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #8 // The Gambling Cambion, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #9 // Chanelle's Gifts, by cmorgan (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #10 // A Night with Coran, by magrat: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #11 // Cyric's Test, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #12 // A Tryst with a Pirate Lord, by Kulyok (Desharik, adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #13 // A Lonely Dryad, by Kulyok (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #14 // Edwin's Softer Side, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #15 // Eldoth' Exploits, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #16 // Elhan's Expansion, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #17 // Firkraag's Unsheathed Sword: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #18 // Gaelan's Contract, by Evaine Dian: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #19 // A Walk with Garren Windspear, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #20 // Enter Haer'Dalis, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #21 // Hendak's Heart, by jastey: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #22 // Ilona, a Merchant's Daughter, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #23 // Jarlaxle's Fascinations, by Catseye: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #24 // A Night with Lais in Imnesvale, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #25 // Laran's Promise, by berelinde (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #26 // The Love Song of Logan, Lord Coprith, by Ajnos: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #27 // Mekrath and Nymphology, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #28 // Mira's Special Stock, by berelinde: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #29 // Noober Returns, by cmorgan: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #30 // Rebecca the Gypsy, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #31 // Renal Bloodscalp: A Dangerous Affair, by cmorgan (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #32 // Old Ribald's Speciality, by Evaine Dian: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #33 // Sir Ryan Trawl, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #34 // Saemon, a Pirate, by Kulyok (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #35 // Dreaming of Sendai, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #36 // Sheri the Bardess, by cmorgan (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #37 // Solaufein in the Lust Chambers, by jastey: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #38 // Phaere's Reward, by berelinde (Talak, pleasure slave, adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #39 // Spell Research with Teos, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #40 // A fling with Yoshimo, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #41 // Isabelle's Fears, by gertjanvh (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #42 // Anne's Rescue, by gertjanvh (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #43 // The Queen, by Domi: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #44 // Valygar Romance, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #45 // Rehearsal with Chandra, by Western Paladin: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #46 // Goldander Blackenrock: After a Party, by magrat: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #47 // A Chat with Viekang, by magrat: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #48 // Bravery or Folly? by Aeryn (Sarevok, adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #49 // Blame the Moon, by Aeryn (Cernd): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #50 // Cernick's Confession, by Cal Jones: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #51 // Valygar Romance ToB, by Kulyok: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #52 // Minsc. Takes. A Bath, by Thimblerig: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #53 // Nizidramanii'yt's Vanity, by Thimblerig: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #54 // Date Night, by SisterVigilante: v15
~BANTERPACK/SETUP-BANTERPACK.TP2~ #6 #0 // Pocket Plane Banter Pack for BG2: Shadows of Amn: v18
~VICONIA/VICONIA.TP2~ #2 #0 // Viconia Friendship: v4.5
~DEARNISE/DEARNISE.TP2~ #1 #0 // de'Arnise Romance for Baldur's Gate II: v7
~HAERDALISROMANCE/HAERDALISROMANCE.TP2~ #0 #0 // Haer'Dalis Romance (SoA & ToB): v2.2
~IMOENFRIENDSHIP/IMOENFRIENDSHIP.TP2~ #1 #0 // Imoen Friendship for SoA: v3.6
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #0 // ђ биЁаҐ­­лҐ ¤Ё «®ЈЁ NPC-NPC ў SoA: v5.8
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #1 // ђ биЁаҐ­­лҐ ¤Ё «®ЈЁ ЊЁ­бЄ  Ё ЂҐаЁ ў ToB: v5.8
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #2 // "ђҐва®бЇҐЄвЁў­л©" ¤Ё «®Ј б €¬®Ґ­ ў BGII: ToB: v5.8
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #3 // €бЇа ў«Ґ­­л© ¤Ё «®Ј ў ஬ ­Ґ б Ђ­®¬Ґ­®¬ ( ўв®а David Gaider б ¤®Ў ў«Ґ­Ёп¬Ё Kulyok): v5.8
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #4 // ЏҐаҐа Ў®в ­­лҐ Є®­д«ЁЄвл NPC: v5.8
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #5 // ‚®ббв ­®ў«Ґ­­лҐ ¤Ё «®ЈЁ ЂҐаЁ/„¦ еҐ©ал/Ђ­®¬Ґ­  ў Ђ­¤Ґа¤ аЄҐ: v5.8
~MAZZY/MAZZY.TP2~ #4 #0 // Mazzy Friendship: v3.5
~ALLTHINGSMAZZY/SETUP-ALLTHINGSMAZZY.TP2~ #1 #0 // All Things Mazzy: Version 3.04
~ALLTHINGSMAZZY/SETUP-ALLTHINGSMAZZY.TP2~ #1 #1 // For the Evil: Additional content that might disturb a truly good player.: Version 3.04
~ALLTHINGSMAZZY/SETUP-ALLTHINGSMAZZY.TP2~ #1 #2 // For the Good: Additional content that might annoy a truly evil player.: Version 3.04
~ALLTHINGSMAZZY/SETUP-ALLTHINGSMAZZY.TP2~ #1 #3 // Do NOT allow multiple TOB epiloques: If you install this component, AllThingsMazzy epilogues will override existing game epilogues and most mod epilogues. If you do not install this component, the game will allow multiple NPC epilogues where applicable.: Version 3.04
~ALLTHINGSMAZZY/SETUP-ALLTHINGSMAZZY.TP2~ #1 #4 // Optional Soundset for Clara NPC: Version 3.04
~KORGANFRIENDSHIP/KORGANFRIENDSHIP.TP2~ #1 #0 // Korgan Friendship for BG2: ToB: v1.6
~YOSHIMO/YOSHIMO.TP2~ #4 #0 // Yoshimo Friendship Mod for BGII: SoA: v4.6
~SAREVOKFRIENDSHIP/SAREVOKFRIENDSHIP.TP2~ #0 #0 // Sarevok Friendship for BGII: ToB: v2.6
~VALYGARFRIENDSHIP/VALYGARFRIENDSHIP.TP2~ #1 #0 // Valygar Corthala Friendship. Обновляются российские переводы. Все дополнительные диалоги написаны на английском языке. Рекомендуется подождать обновления.: v1.5
~MINSCFRIENDSHIP/MINSCFRIENDSHIP.TP2~ #1 #0 // Minsc Friendship for BG2 and ToB: v1.3
~WILSONCHRONICLES/WILSONCHRONICLES.TP2~ #2 #0 // Wilson Chronicles - expansion for our favorite bear companion: 1.8.1
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #0 // Lady Elgea's extended plot: Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #1 // Anomen's extended plot: Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #2 // Jerlia's Ore Shop: Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #3 // Elven holy water in the Temple of Lathander: Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #4 // Wave Blade in Treasury: Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #6 // Bards can spend the night at the festival (Five Flagons): Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #7 // A bard for the bard stronghold: Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #8 // Silver Sword: Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #9 // A Tunnel for Saradush: Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #10 // Temple of Mask in Docks District: Beta_7
~CROSSMODBG2/SETUP-CROSSMODBG2.TP2~ #2 #0 // Crossmod Banter Pack for Shadows of Amn: v19
~CROSSMODBG2/SETUP-CROSSMODBG2.TP2~ #2 #1 // Crossmod Banter Pack for Throne of Bhaal: v19
~CROSSMODBG2/SETUP-CROSSMODBG2.TP2~ #2 #2 // Crossmod Romance Conflicts: v19
~REUNION/REUNION.TP2~ #3 #0 // The Reunion mod for Baldur's Gate II: v6
~YOSHIMOSREMORSE/YOSHIMOSREMORSE.TP2~ #1 #0 // Yoshimo's Remorse: v2.01
~ALCOOL/ALCOOL.TP2~ #3 #0 // Ќ®зм ў в ўҐа­Ґ: V0.12
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #0 // Shar-Teel Banters: 1.4
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #2 // Garrick Banters: 1.4
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #4 // Branwen Banters: 1.4
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #12 // Xzar & Montaron Banters: 1.4
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #14 // Tiax Banters: 1.4
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #16 // "Wilson Chonicles" Mod - Cross Banters: 1.4

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

На первый взгляд, вроде лог как лог ("проблемных" для трущоб модов не наблюдается). Но! Порядок установки модов вызывает сомнения. Попробуйте установить все женские кроссмоды Рьяли, в порядке, как рекомендует автор. BG1NPCSOA тоже желательно ставить после всех модов с НПС. Вот тут (вкладка install order) можете глянуть порядок установки модов. Будут вопросы - пишите.

И вот ещё один совет:
Roxanne писал(а): From looking at the code, check this
Somewhere not in the slums enter these commands one after the other, see what it does
C:CreateCreature("RJMegan")
C:CreateCreature("RJSean")
C:Eval('ActionOverride("RJSEAN",MakeGlobal())')

Darcus

Сообщение Darcus »

yota13 писал(а):
01 янв 2022, 13:30
На первый взгляд, вроде лог как лог ("проблемных" для трущоб модов не наблюдается). Но! Порядок установки модов вызывает сомнения. Попробуйте установить все женские кроссмоды Рьяли, в порядке, как рекомендует автор. BG1NPCSOA тоже желательно ставить после всех модов с НПС. Вот тут (вкладка install order) можете глянуть порядок установки модов. Будут вопросы - пишите.

И вот ещё один совет:
Roxanne писал(а): From looking at the code, check this
Somewhere not in the slums enter these commands one after the other, see what it does
C:CreateCreature("RJMegan")
C:CreateCreature("RJSean")
C:Eval('ActionOverride("RJSEAN",MakeGlobal())')
Переустановил все, согласно списку (кроме мода райли (его установил в порядке, указанном в описании) и тех, что в списке нет), теперь переход в район трущоб происходит без ошибки, все хорошо, но перед этим я попробовал разные запуски новой игры и дабы проверить работоспособность), игра замораживается и вылетает когда я освобождаю Минска в абсолютно случайном месте (может быть связано что то с его аудио? я не планировал его брать, поэтому вешаться пока не буду, и поверю что проблема только с ним, и в середине прохождения игра не вылетит) (как пример, вылетает на протяжении всего второго уровня подземелья айреникуса, там где после перехода портала мы появляемся, загрузки или роспуск отряда не помогает, если пытаться загрузиться, то она загружает, и сразу фризит и вылетает). В остальном все запустилось, спасибо большое, очень надеюсь не поймать вылет, ибо давно планировал поиграть с новой сборкой модов, хорошего вам дня!

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

Darcus
Проблему с Минском и вылеты в подземелье я не наблюдал, т.к. у меня для тестов стоял мод Skip Chateau Irenicus и поэтому, соответственно, я пропускал стартовое подземелье. Спасибо за информацию, может быть Austin проверит этот момент с Минском и подземельем, как у него будет время. Выложите еще раз плиз WeiDu.log вашей текущей сборки с установленным модом Рьяли.

Darcus

Сообщение Darcus »

yota13 писал(а):
01 янв 2022, 20:13
Darcus
Проблему с Минском и вылеты в подземелье я не наблюдал, т.к. у меня для тестов стоял мод Skip Chateau Irenicus и поэтому, соответственно, я пропускал стартовое подземелье. Спасибо за информацию, может быть Austin проверит этот момент с Минском и подземельем, как у него будет время. Выложите еще раз плиз WeiDu.log вашей текущей сборки с установленным модом Рьяли.
Я сомневаюсь, что ошибка в модах, наверное я где то накосячил...хотя где тут можно накосячить...
Спойлер
Показать
// ~TP2_File~ #language_number #component_number // [Subcomponent Name -> ] Component Name [ : Version]
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #1 // Install SoD GUI Overhaul Core Component: 22.01.0
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #2 // Add Transparent Tooltip Background: 22.01.0
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #3 // Update several strings in Dialog.tlk: 22.01.0
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #9 // Select Number of Quicksave Slots -> 6: 22.01.0
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #10 // Update portrait Picker: 22.01.0
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #11 // Fix Blurry Portraits: 22.01.0
~AC_QUEST/AC_QUEST.TP2~ #2 #10 // A Halfling among the Eyeless: 4.1
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #0 // Rewritten Final Chapter of Throne of Bhaal: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #20 // Improved Imoen-Player Interactions in Throne of Bhaal: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #30 // “«гз襭­®Ґ ў§ Ё¬®¤Ґ©бвўЁҐ ¬Ґ¦¤г €¬®Ґ­ Ё ЇҐаб®­ ¦Ґ¬ ЁЈа®Є  ў ’а®­Ґ Ѓ  « : 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #61 // Expanded Epilogues for Bioware NPCs -> Alternate epilogues by Shawne: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #2100 // Alternate Balthazar portrait, by Cuv: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #2200 // Extended Epilogues for additional Beamdog NPCs, by shawne: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #2300 // Sharper portraits of Abazigal and Gromnir for the Enhanced Edition, by DavidW: 2.0.21
~ASCENSION/ASCENSION.TP2~ #7 #2400 // Slightly improved cutscenes, by DavidW: 2.0.21
~C#SB_SILBER/SETUP-C#SB_SILBER.TP2~ #5 #0 // Ља®ўм Ђ¤ «®­ - Њ®¤ ¤«п BGII ®в Gandalf the white, ЇҐаҐў®¤ Austin & AERIE Team: 14
~TOD/TOD.TP2~ #3 #0 // Њ®¤ "Ѓ и­п ЋЎ¬ ­ " (’ॡгҐвбп ’а®­ Ѓ  « ): v4.0.5
~TOD/TOD.TP2~ #3 #1 // “«гз襭­л© ‘ва ¦ Ђбва «м­®Ј® —ҐаҐЇ : v4.0.5
~TOD/TOD.TP2~ #3 #2 // ‚бваҐз  б Ђбва ©­®¬: v4.0.5
~DC/DC.TP2~ #1 #0 // Dungeon Crawl: v13.1
~ASSASSINATIONS/ASSASSINATIONS.TP2~ #1 #0 // Assassinations mod for Baldur's Gate II: v17
~BACKBRYNNLAW/BACKBRYNNLAW.TP2~ #1 #0 // Back to Brynnlaw mod for Baldur's Gate II: v9
~SELLSWORDS/SELLSWORDS.TP2~ #1 #0 // The Sellswords mod for Baldur's Gate II: v9.1
~TOTDG/SETUP-TOTDG.TP2~ #6 #0 // –ўҐв  ЃҐбЄ®­Ґз­®бвЁ: ‘Є § ­Ёп ® ѓ«гЎЁ­­ле ‘ ¤ е -> Да, но не применять патч к существующим сохраненным играм.: 12.7
~INNERSHADE/SETUP-INNERSHADE.TP2~ #4 #0 // Colours of Infinity: Innershade -> Yes, but don't patch the existing save games: 11.0
~WHITEQUEEN/WHITEQUEEN.TP2~ #2 #0 // Colours of Infinity - The White Queen -> Да, но не применять патч к существующим сохраненным играм.: 6.9
~EILISTRAEE/SETUP-EILISTRAEE.TP2~ #2 #0 // Eilistraee's Song -> Да, но не применять патч к существующим сохраненным играм.: 7.0
~ISNF/ISNF.TP2~ #6 #0 // Colours of Infinity: I Shall Never Forget: 6.0
~SOUTHERNEDGE/SOUTHERNEDGE.TP2~ #3 #0 // Southern Edge: the new district of Athkatla -> Yes, but don't patch the existing save games: 3.4
~OOZE/OOZE.TP2~ #3 #0 // Ooze's Lounge: a new area under Athkatlan Slums: 2.92
~EMAD/SETUP-EMAD.TP2~ #2 #0 // A Z-rated Adventure: v11
~EMAD/SETUP-EMAD.TP2~ #2 #1 // The Promise of a Troll: v11
~EMAD/SETUP-EMAD.TP2~ #2 #2 // A Bhaalspawn's Best Friend: v11
~EMAD/SETUP-EMAD.TP2~ #2 #3 // Under Her Spell: v11
~EMAD/SETUP-EMAD.TP2~ #2 #5 // Character Medley: v11
~YASRAENA/SETUP-YASRAENA.TP2~ #4 #0 // џба н­  (BG2:SoA & TOB NPC): v16_charsets
~IMOENROMANCE/SETUP-IMOENROMANCE.TP2~ #1 #0 // Imoen NPC Romance Mod for BG2:SoA TOB (4.1.0 Version!): 4.1.0
~IMOENROMANCE/SETUP-IMOENROMANCE.TP2~ #1 #2 // Romance Option -> Don't Allow multiple Romance (Only valid for Vanilla romances): 4.1.0
~SAERILETH/SETUP-SAERILETH.TP2~ #4 #0 // Saerileth Romance Mod (BG2:SoA & TOB NPC) created by nethrin and Sillara: v19_charsets
~FADE/SETUP-FADE.TP2~ #0 #0 // Fade: An NPC for Baldur's Gate II: SoA and ToB: 5.6
~FADE/SETUP-FADE.TP2~ #0 #1 // Fade NPC: reactions to Romantic Encounters (RE may be installed before or after this component): 5.6
~BANTERPACK/SETUP-BANTERPACK.TP2~ #6 #0 // Pocket Plane Banter Pack for BG2: Shadows of Amn: v18
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #7 // “бв ­®ўЁвм гбЄ®аЁвҐ«м ¤Ё «®Ј®ў? (гЄ ¦ЁвҐ ўаҐ¬п Ї®пў«Ґ­Ёп ¤Ё «®Ј®ў) -> 15 ¬Ё­гв: v5.8
~BANTERPACK/SETUP-BANTERPACK.TP2~ #6 #2 // Pocket Plane Banter Pack for BG2: Throne of Bhaal: v18
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #1 // ђ биЁаҐ­­лҐ ¤Ё «®ЈЁ ЊЁ­бЄ  Ё ЂҐаЁ ў ToB: v5.8
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #2 // "ђҐва®бЇҐЄвЁў­л©" ¤Ё «®Ј б €¬®Ґ­ ў BGII: ToB: v5.8
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #3 // €бЇа ў«Ґ­­л© ¤Ё «®Ј ў ஬ ­Ґ б Ђ­®¬Ґ­®¬ ( ўв®а David Gaider б ¤®Ў ў«Ґ­Ёп¬Ё Kulyok): v5.8
~IEPBANTERS/IEPBANTERS.TP2~ #2 #5 // ‚®ббв ­®ў«Ґ­­лҐ ¤Ё «®ЈЁ ЂҐаЁ/„¦ еҐ©ал/Ђ­®¬Ґ­  ў Ђ­¤Ґа¤ аЄҐ: v5.8
~KORGANFRIENDSHIP/KORGANFRIENDSHIP.TP2~ #1 #0 // Korgan Friendship for BG2: ToB: v1.6
~SAREVOKFRIENDSHIP/SAREVOKFRIENDSHIP.TP2~ #0 #0 // Sarevok Friendship for BGII: ToB: v2.6
~VALYGARFRIENDSHIP/VALYGARFRIENDSHIP.TP2~ #1 #0 // Valygar Corthala Friendship. Обновляются российские переводы. Все дополнительные диалоги написаны на английском языке. Рекомендуется подождать обновления.: v1.5
~MINSCFRIENDSHIP/MINSCFRIENDSHIP.TP2~ #1 #0 // Minsc Friendship for BG2 and ToB: v1.3
~ALLTHINGSMAZZY/SETUP-ALLTHINGSMAZZY.TP2~ #1 #0 // All Things Mazzy: Version 3.04
~ALLTHINGSMAZZY/SETUP-ALLTHINGSMAZZY.TP2~ #1 #1 // For the Evil: Additional content that might disturb a truly good player.: Version 3.04
~ALLTHINGSMAZZY/SETUP-ALLTHINGSMAZZY.TP2~ #1 #2 // For the Good: Additional content that might annoy a truly evil player.: Version 3.04
~ALLTHINGSMAZZY/SETUP-ALLTHINGSMAZZY.TP2~ #1 #3 // Do NOT allow multiple TOB epiloques: If you install this component, AllThingsMazzy epilogues will override existing game epilogues and most mod epilogues. If you do not install this component, the game will allow multiple NPC epilogues where applicable.: Version 3.04
~ALLTHINGSMAZZY/SETUP-ALLTHINGSMAZZY.TP2~ #1 #4 // Optional Soundset for Clara NPC: Version 3.04
~C#SOLAUFEIN/C#SOLAUFEIN.TP2~ #2 #0 // Solaufein's Rescue: Jastey's Solaufein NPC for BGII: 3
~C#SOLAUFEIN/C#SOLAUFEIN.TP2~ #2 #1 // Give Solaufein in Ust Natha the Mod's Portrait: 3
~C#SOLAUFEIN/C#SOLAUFEIN.TP2~ #2 #3 // Install alternative portrait #2 from Chinasky: 3
~KELSEY/KELSEY.TP2~ #3 #21 // Alternate portraits -> Install Alternate Kelsey portrait set #3, by Indi: V6
~KELSEY/KELSEY.TP2~ #3 #4 // Ascension-specific dialogue (Requires WeiDU Ascension, v1.4.12 or greater recommended): V6
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #1 // Aerie/Solaufein Romance Conflict For SOA (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #3 // Aerie/Solaufein Romance Conflict For TOB (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #5 // Jaheira/Solaufein Romance Conflict For SOA (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #7 // Jaheira/Solaufein Romance Conflict For TOB (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #9 // Viconia/Solaufein Romance Conflict For SOA (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #11 // Viconia/Solaufein Romance Conflict For TOB (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #13 // Anomen/Solaufein Romance Conflict For SOA (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~NPCFLIRT/SETUP-NPCFLIRT.TP2~ #4 #15 // Anomen/Solaufein Romance Conflict For TOB (Solaufein V60 or greater recommended): v1.07
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #0 // Aerie, Anomen, Jaheira and Viconia React to Romantic Encounters: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #1 // Storms and Lightning, by berelinde (Weathermistress Ada, adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #12 // A Tryst with a Pirate Lord, by Kulyok (Desharik, adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #31 // Renal Bloodscalp: A Dangerous Affair, by cmorgan (adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #38 // Phaere's Reward, by berelinde (Talak, pleasure slave, adult content): v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #46 // Goldander Blackenrock: After a Party, by magrat: v15
~RE/SETUP-RE.TP2~ #1 #48 // Bravery or Folly? by Aeryn (Sarevok, adult content): v15
~HAERDALISROMANCE/HAERDALISROMANCE.TP2~ #0 #0 // Haer'Dalis Romance (SoA & ToB): v2.2
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #0 // The Kidnapping of Boo by Cliffette: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #1 // The Suna Seni/Valygar Relationship: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #2 // Kalah and What He Was Promised: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #3 // "Cat and Mouse" (Bodhi hunts you in Spellhold) by Ghreyfain: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #4 // Gorje Hilldark and the Extended Illithium Quest: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #5 // The Pai'Na/Spider's Bane Quest: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #6 // Restored Crooked Crane Inn: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #7 // Restored Encounters: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #8 // Artemis Entreri in Bodhi's Lair: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #9 // Corrected "Xzar's Creations": v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #10 // Restored Hell Minions, by SimDing0: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #12 // Item Restorations: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #13 // Yoshimo's Original Portrait: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #14 // Anomen's Original Portrait: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #15 // NPC Portrait Restorations: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #17 // Corrected Character Names and Biographies: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #18 // Restored Minor Dialogs: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #19 // Restored Bhaalspawn Powers, by David Gaider: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #20 // Extended ToB Item Descriptions: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #21 // Throne of Bhaal Minor Restorations: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #22 // Justifier Kit: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #23 // Feralan Kit: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #24 // Sarevok's Remorse: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #25 // Убийство Эктона Балтиса.: v28
~SKIECOST/SKIECOST.TP2~ #1 #0 // Skie: The Cost of One Girl's Soul - New quest for Baldur's Gate 2 EE: 3.9
~SKIECOST/SKIECOST.TP2~ #1 #1 // Skie: The Cost of One Girl's Soul - Allow Skie to return as a joinable NPC2: 3.9
~SKIECOST/SKIECOST.TP2~ #1 #2 // Skie: The Cost of One Girl's Soul - Add brand new SoD-oriented items to BG2: 3.9
~FADINGPROMISES/SETUP-FADINGPROMISES.TP2~ #4 #0 // Fading Promises: v9
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #0 // Water Gardens. New Athkatla's district & new quests: 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #2 // Shar-Teel NPC in BG2. "Nightbringer of Shar" (SoA): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #15 // Shar-Teel, Yeslick, Garrick, Branwen, Skie & Eldoth (ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #30 // Kagain's Corner (SoA & ToB) -> Store with crazy amount of magical items: 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #45 // Xzar and Monty Murder Mysteries (SoA & ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #50 // Gnomes in the City: Quayle & Tiax (SoA & ToB): 13
~BG1NPCSOA/BG1NPCSOA.TP2~ #1 #55 // RECOMMENDED: No super difficult battles in cirqus (Standard difficulty): 13
~THEBEAURINLEGACY/THEBEAURINLEGACY.TP2~ #1 #1000 // The Beaurin Legacy for BG2:SoA & ToB & BGII:EE: v4.0
~THEBEAURINLEGACY/THEBEAURINLEGACY.TP2~ #1 #2000 // Change Minyae's class to Enchanter (from Enchanter/Thief): v4.0
~THEBEAURINLEGACY/THEBEAURINLEGACY.TP2~ #1 #3010 // Minyae's Portrait -> Change Minyae's portrait to alternative by TamikaProud at DeviantArt: v4.0
~A7-TESTYOURMETTLE/A7-TESTYOURMETTLE.TP2~ #2 #0 // Test Your Mettle!: 1.4
~A7-TESTYOURMETTLE/A7-TESTYOURMETTLE.TP2~ #2 #12 // Reduced experience for killing monsters -> Reduce by 75% (recommended): 1.4
~WILSONCHRONICLES/WILSONCHRONICLES.TP2~ #2 #0 // Wilson Chronicles - expansion for our favorite bear companion: 1.8.1
~CROSSMODBG2/SETUP-CROSSMODBG2.TP2~ #2 #0 // Crossmod Banter Pack for Shadows of Amn: v19
~CROSSMODBG2/SETUP-CROSSMODBG2.TP2~ #2 #1 // Crossmod Banter Pack for Throne of Bhaal: v19
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #0 // Lady Elgea's extended plot: Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #3 // Elven holy water in the Temple of Lathander: Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #6 // Bards can spend the night at the festival (Five Flagons): Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #7 // A bard for the bard stronghold: Beta_7
~HIDDENADVENTURE/HIDDENADVENTURE.TP2~ #2 #10 // Temple of Mask in Docks District: Beta_7
~SETUP-COM_ENCOUNTERS.TP2~ #4 #0 // Chosen of Mystra's Encounters (Requires Throne of Bhaal): v1.10_charsets
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #0 // ЋЎйЁҐ г«гз襭Ёп AI: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #5 // „®Ї®«­Ґ­ЁҐ Є Є®¬Ї®­Ґ­вг '’Ґ­ҐўлҐ ‚®ал': v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #6 // Ђ«мвҐа­ вЁў­ п Ё­ваЁЈ  ¤«п • аЇҐа®ў/Љ§ а : v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #7 // ђ биЁаҐ­­л© нЇЁ§®¤ б ђҐ©­ «м¤®¬: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #8 // €­ваЁЈ  ў ЊҐ¤­®© Љ®а®­Ґ: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #9 // ЉўҐбв б §Ґ«мҐ¬ ®в Rahul Kanakia: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #10 // ЏҐаҐа Ў®в ­­лҐ ЁбЇлв ­Ёп ў Ђ¤г: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #12 // “«гз襭­л© ® §Ёб II -> IO2 ’®«мЄ® г«гз襭Ёп ¤Ё «®Ј®ў: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #13 // ‘Ї бҐ­ЁҐ ‘ ­­ЁЄ  Ё§ ЃаЁ­­«®: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #14 // ЋЈа Ў«Ґ­ЁҐ ЎгеЈ «вҐа : v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #15 // Ќ®ў п бг¤мЎ  ¦Ґ«г¤Ґ© ®в ¤аЁ ¤: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #16 // ’а ЈҐ¤Ёп ЃҐб ¬Ґ­ : v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #17 // Ќ®ўлҐ Їа®ЎҐ«¬л б а Ў ¬Ё: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #18 // ‚®§ўа йҐ­ЁҐ ¤®¬®© ‘®« ¬­Ё©бЄЁе алж аҐ©: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #19 // ‹Ёз Ќ § аЁн«м: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #20 // ЏҐаҐЈ®ў®ал ® ­ Ја ¤Ґ: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #21 // Ђ¤бЄ п ў®а®ўЄ : v3.5
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #0 // Shar-Teel Banters: 1.4
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #2 // Garrick Banters: 1.4
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #4 // Branwen Banters: 1.4
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #12 // Xzar & Montaron Banters: 1.4
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #14 // Tiax Banters: 1.4
~SMILINGIMPCROSSBANTERMOD/SMILINGIMPCROSSBANTERMOD.TP2~ #1 #16 // "Wilson Chonicles" Mod - Cross Banters: 1.4
~RJALI/SETUP-RJALI.TP2~ #1 #0 // Parking Expedite -> No Other Mod Timing Adjustments: v12.4
~RJALI/SETUP-RJALI.TP2~ #1 #3 // Rjali Romance Mod (BG2EE:SoA & TOB NPC) created by nullset: v12.4
~THOGHMA/SETUP-THOGHMA.TP2~ #5 #0 // ‚ Ї®ЁбЄ е § вҐап­­ле Є­ЁЈ.: v1.7
~TANGLEDISLE/TANGLEDISLE.TP2~ #1 #0 // The Tangled Oak Isle: the new area of Athkatla -> Yes, but don't patch existing save games: v2.26
~THERUNE/SETUP-THERUNE.TP2~ #1 #2 // Athkatla Rune: V0.4
~A7-TOTLM-BG2EE/A7-TOTLM-BG2EE.TP2~ #4 #0 // €бЇлв ­Ёп Џ®ўҐ«ЁвҐ«п ‘®Ў« §­®ў ¤«п BG2:EE: 3.0
~A7-TOTLM-BG2EE/A7-TOTLM-BG2EE.TP2~ #4 #32 // ‘­Ё¦Ґ­ЁҐ ®Їлв  §  ¬®­бва®ў Ё § ¤ ­Ёп -> ‘­Ё¦Ґ­ЁҐ ­  75 Їа®жҐ­в®ў: 3.0
~HERTHIMONEY/HERTHIMONEY.TP2~ #0 #0 // Component 1. Interjections & Mini-quests (by Austin & Arcanecoast Team): 3.6.2
~HERTHIMONEY/HERTHIMONEY.TP2~ #0 #10 // Component 2. First Calimport Bank Pack (by Scheele & Austin & Arcanecoast Team): 3.6.2
~HERTHIMONEY/HERTHIMONEY.TP2~ #0 #20 // Component 3. Shadow-Covered Love & Death (by Alisia & Austin): 3.6.2
~HERTHIMONEY/HERTHIMONEY.TP2~ #0 #30 // Component 4. The Missing Troll Case (by Alisia & Austin): 3.6.2
~PPE/SETUP-PPE.TP2~ #0 #0 // Portraits Portraits Everywhere (PPE) - core component: 1.01
~PPE/SETUP-PPE.TP2~ #0 #100 // Category Portraits (Recommended) -> Sequenced: 1.01

tipun
Алхимик
Алхимик

Сообщение tipun »

Darcus писал(а):
01 янв 2022, 20:39
yota13 писал(а):
01 янв 2022, 20:13
Darcus
Я сомневаюсь, что ошибка в модах, наверное я где то накосячил...хотя где тут можно накосячить...
Спойлер
Показать
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #1 // Install SoD GUI Overhaul Core Component: 22.01.0
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #2 // Add Transparent Tooltip Background: 22.01.0
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #3 // Update several strings in Dialog.tlk: 22.01.0
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #9 // Select Number of Quicksave Slots -> 6: 22.01.0
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #10 // Update portrait Picker: 22.01.0
~DRAGONSPEAR_UI++/DRAGONSPEAR_UI++.TP2~ #3 #11 // Fix Blurry Portraits: 22.01.0
~AC_QUEST/AC_QUEST.TP2~ #2 #10 // A Halfling among the Eyeless: 4.1
~C#SB_SILBER/SETUP-C#SB_SILBER.TP2~ #5 #0 // Ља®ўм Ђ¤ «®­ - Њ®¤ ¤«п BGII ®в Gandalf the white, ЇҐаҐў®¤ Austin & AERIE Team: 14
~TOD/TOD.TP2~ #3 #0 // Њ®¤ "Ѓ и­п ЋЎ¬ ­ " (’ॡгҐвбп ’а®­ Ѓ  « ): v4.0.5
~TOD/TOD.TP2~ #3 #1 // “«гз襭­л© ‘ва ¦ Ђбва «м­®Ј® —ҐаҐЇ : v4.0.5
~TOD/TOD.TP2~ #3 #2 // ‚бваҐз  б Ђбва ©­®¬: v4.0.5
~DC/DC.TP2~ #1 #0 // Dungeon Crawl: v13.1
~ASSASSINATIONS/ASSASSINATIONS.TP2~ #1 #0 // Assassinations mod for Baldur's Gate II: v17
~BACKBRYNNLAW/BACKBRYNNLAW.TP2~ #1 #0 // Back to Brynnlaw mod for Baldur's Gate II: v9
~SELLSWORDS/SELLSWORDS.TP2~ #1 #0 // The Sellswords mod for Baldur's Gate II: v9.1
~TOTDG/SETUP-TOTDG.TP2~ #6 #0 // –ўҐв  ЃҐбЄ®­Ґз­®бвЁ: ‘Є § ­Ёп ® ѓ«гЎЁ­­ле ‘ ¤ е -> Да, но не применять патч к существующим сохраненным играм.: 12.7
~INNERSHADE/SETUP-INNERSHADE.TP2~ #4 #0 // Colours of Infinity: Innershade -> Yes, but don't patch the existing save games: 11.0
~WHITEQUEEN/WHITEQUEEN.TP2~ #2 #0 // Colours of Infinity - The White Queen -> Да, но не применять патч к существующим сохраненным играм.: 6.9
~EILISTRAEE/SETUP-EILISTRAEE.TP2~ #2 #0 // Eilistraee's Song -> Да, но не применять патч к существующим сохраненным играм.: 7.0
~ISNF/ISNF.TP2~ #6 #0 // Colours of Infinity: I Shall Never Forget: 6.0
~SOUTHERNEDGE/SOUTHERNEDGE.TP2~ #3 #0 // Southern Edge: the new district of Athkatla -> Yes, but don't patch the existing save games: 3.4
~OOZE/OOZE.TP2~ #3 #0 // Ooze's Lounge: a new area under Athkatlan Slums: 2.92
~EMAD/SETUP-EMAD.TP2~ #2 #0 // A Z-rated Adventure: v11
~EMAD/SETUP-EMAD.TP2~ #2 #1 // The Promise of a Troll: v11
~EMAD/SETUP-EMAD.TP2~ #2 #2 // A Bhaalspawn's Best Friend: v11
~EMAD/SETUP-EMAD.TP2~ #2 #3 // Under Her Spell: v11
~EMAD/SETUP-EMAD.TP2~ #2 #5 // Character Medley: v11
~KELSEY/KELSEY.TP2~ #3 #21 // Alternate portraits -> Install Alternate Kelsey portrait set #3, by Indi: V6
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #0 // The Kidnapping of Boo by Cliffette: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #1 // The Suna Seni/Valygar Relationship: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #2 // Kalah and What He Was Promised: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #3 // "Cat and Mouse" (Bodhi hunts you in Spellhold) by Ghreyfain: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #4 // Gorje Hilldark and the Extended Illithium Quest: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #5 // The Pai'Na/Spider's Bane Quest: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #6 // Restored Crooked Crane Inn: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #7 // Restored Encounters: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #8 // Artemis Entreri in Bodhi's Lair: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #9 // Corrected "Xzar's Creations": v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #10 // Restored Hell Minions, by SimDing0: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #12 // Item Restorations: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #13 // Yoshimo's Original Portrait: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #14 // Anomen's Original Portrait: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #15 // NPC Portrait Restorations: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #17 // Corrected Character Names and Biographies: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #18 // Restored Minor Dialogs: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #19 // Restored Bhaalspawn Powers, by David Gaider: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #20 // Extended ToB Item Descriptions: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #21 // Throne of Bhaal Minor Restorations: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #22 // Justifier Kit: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #23 // Feralan Kit: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #24 // Sarevok's Remorse: v28
~UB/SETUP-UB.TP2~ #6 #25 // Убийство Эктона Балтиса.: v28
~FADINGPROMISES/SETUP-FADINGPROMISES.TP2~ #4 #0 // Fading Promises: v9
~A7-TESTYOURMETTLE/A7-TESTYOURMETTLE.TP2~ #2 #0 // Test Your Mettle!: 1.4
~A7-TESTYOURMETTLE/A7-TESTYOURMETTLE.TP2~ #2 #12 // Reduced experience for killing monsters -> Reduce by 75% (recommended): 1.4
~SETUP-COM_ENCOUNTERS.TP2~ #4 #0 // Chosen of Mystra's Encounters (Requires Throne of Bhaal): v1.10_charsets
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #0 // ЋЎйЁҐ г«гз襭Ёп AI: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #5 // „®Ї®«­Ґ­ЁҐ Є Є®¬Ї®­Ґ­вг '’Ґ­ҐўлҐ ‚®ал': v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #6 // Ђ«мвҐа­ вЁў­ п Ё­ваЁЈ  ¤«п • аЇҐа®ў/Љ§ а : v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #7 // ђ биЁаҐ­­л© нЇЁ§®¤ б ђҐ©­ «м¤®¬: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #8 // €­ваЁЈ  ў ЊҐ¤­®© Љ®а®­Ґ: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #9 // ЉўҐбв б §Ґ«мҐ¬ ®в Rahul Kanakia: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #10 // ЏҐаҐа Ў®в ­­лҐ ЁбЇлв ­Ёп ў Ђ¤г: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #12 // “«гз襭­л© ® §Ёб II -> IO2 ’®«мЄ® г«гз襭Ёп ¤Ё «®Ј®ў: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #13 // ‘Ї бҐ­ЁҐ ‘ ­­ЁЄ  Ё§ ЃаЁ­­«®: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #14 // ЋЈа Ў«Ґ­ЁҐ ЎгеЈ «вҐа : v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #15 // Ќ®ў п бг¤мЎ  ¦Ґ«г¤Ґ© ®в ¤аЁ ¤: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #16 // ’а ЈҐ¤Ёп ЃҐб ¬Ґ­ : v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #17 // Ќ®ўлҐ Їа®ЎҐ«¬л б а Ў ¬Ё: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #18 // ‚®§ўа йҐ­ЁҐ ¤®¬®© ‘®« ¬­Ё©бЄЁе алж аҐ©: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #19 // ‹Ёз Ќ § аЁн«м: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #20 // ЏҐаҐЈ®ў®ал ® ­ Ја ¤Ґ: v3.5
~SETUP-D0QUESTPACK.TP2~ #5 #21 // Ђ¤бЄ п ў®а®ўЄ : v3.5
~RJALI/SETUP-RJALI.TP2~ #1 #0 // Parking Expedite -> No Other Mod Timing Adjustments: v12.4
~RJALI/SETUP-RJALI.TP2~ #1 #3 // Rjali Romance Mod (BG2EE:SoA & TOB NPC) created by nullset: v12.4
~THOGHMA/SETUP-THOGHMA.TP2~ #5 #0 // ‚ Ї®ЁбЄ е § вҐап­­ле Є­ЁЈ.: v1.7
~TANGLEDISLE/TANGLEDISLE.TP2~ #1 #0 // The Tangled Oak Isle: the new area of Athkatla -> Yes, but don't patch existing save games: v2.26
~THERUNE/SETUP-THERUNE.TP2~ #1 #2 // Athkatla Rune: V0.4
~A7-TOTLM-BG2EE/A7-TOTLM-BG2EE.TP2~ #4 #0 // €бЇлв ­Ёп Џ®ўҐ«ЁвҐ«п ‘®Ў« §­®ў ¤«п BG2:EE: 3.0
~A7-TOTLM-BG2EE/A7-TOTLM-BG2EE.TP2~ #4 #32 // ‘­Ё¦Ґ­ЁҐ ®Їлв  §  ¬®­бва®ў Ё § ¤ ­Ёп -> ‘­Ё¦Ґ­ЁҐ ­  75 Їа®жҐ­в®ў: 3.0
~HERTHIMONEY/HERTHIMONEY.TP2~ #0 #0 // Component 1. Interjections & Mini-quests (by Austin & Arcanecoast Team): 3.6.2
~HERTHIMONEY/HERTHIMONEY.TP2~ #0 #10 // Component 2. First Calimport Bank Pack (by Scheele & Austin & Arcanecoast Team): 3.6.2
~HERTHIMONEY/HERTHIMONEY.TP2~ #0 #20 // Component 3. Shadow-Covered Love & Death (by Alisia & Austin): 3.6.2
~HERTHIMONEY/HERTHIMONEY.TP2~ #0 #30 // Component 4. The Missing Troll Case (by Alisia & Austin): 3.6.2
Так'с, похоже savename.2da наплевать на автосохранения. Для них только один слот предусмотрен. Но оно все же есть перед переходом на локу на карте мира. Я попробую посмотреть. Лучше всю папку с сейвами.
.
А вообще.Насколько я понимаю, Рьяли довольно капризный мод. Возможно, специально так сделано. Тот же НеДж заканчивает игру в Районе Моста в гостинице. Глупо это всё))
Изображение
Жираф большой - ему видней...

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

Кто-то из переводчиков мода может подробно расписать, что конкретно надо допереводить (пофайлово\построчно) для переведённых кроссмодов: Yvette, Sheena, Saerileth, Isra, Tashia, Branwen ?

Ответить