MegaMod: Mazzy Romance, Darkside Anomen, Flying Aerie & more! [ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН]

Переводы модов для Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment и Neverwinter Nights от Arcanecoast.ru.
p_zombie
Переводчик
Переводчик

Re: MegaMod: Mazzy Romance, Darkside Anomen, Flying Aerie & more! [ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН]

Сообщение p_zombie »

Перевод v2.65 в процессе.

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Re: MegaMod: Mazzy Romance, Darkside Anomen, Flying Aerie & more! [ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН]

Сообщение p_zombie »

Обновление перевода версии 2.65 отправлено авторам.

Austin
Координатор
Координатор

Сообщение Austin »

Русский перевод для версии 2.65 включен!
https://arcanecoast.ru/mod/megamod-mazz ... --and-more

p_zombie, огромное спасибо за труд!!! Объем работы с этим модом, конечно, запредельный!
Моды с моим участием:
"О героях, ворах и ростовщиках": viewtopic.php?f=70&t=1585
"BG1 NPCs for BG2": viewtopic.php?f=6&t=1565

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

Перевод версии 2.86 в процессе...

tipun
Алхимик
Алхимик

Сообщение tipun »

p_zombie писал(а):
12 май 2021, 20:11
Перевод версии 2.86 в процессе...
Клара как? Интересный персонаж? Просто зашел в Медную Корону, и что-то увидев Хекссат, решил установить этот мод. Но т.к. у меня в weidu.log полсе EET_end сущий бардак, и переустановить EET_end я просто не могу. Поэтому вопрос. Стоит ли мне сейчас мучится, чтобы добавить в свою копию мода возможность установки после EET_end? Или оно того не стоит?
Изображение
Жираф большой - ему видней...

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

tipun По мне, так Клара - один из лучших персонажей. Ведёт себя порой неожиданно. Но на вкус и цвет, как говорится... кто знает. Может быть стоит дождаться перевода 2.86? Там помимо прочего, ещё расширен контент Клары, добавлены диалоги. Довольно много изменений, 5 новых tra файлов, 42 изменённых/расширенных... Хотя это может затянуться.

tipun
Алхимик
Алхимик

Сообщение tipun »

p_zombie писал(а):
15 май 2021, 20:39
tipun По мне, так Клара - один из лучших персонажей. Ведёт себя порой неожиданно. Но на вкус и цвет, как говорится... кто знает. Может быть стоит дождаться перевода 2.86? Там помимо прочего, ещё расширен контент Клары, добавлены диалоги. Довольно много изменений, 5 новых tra файлов, 42 изменённых/расширенных... Хотя это может затянуться.
Ну, ждать мне не вариант. Надо дальше идти, до ИВД2 доковылять (для ИВД1 исправления на след. неделе будут). И я все же решил переделать этот мод)) Уже больше половины сделал. Надеюсь, много глюков не огребу :crazy:

Посмотрим, что там? Кстати, ей по ходу дела мировоззрение не меняют, как у Виконии? Или так и останется злой?
Изображение

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

Мировоззрение её не меняется, насколько мне известно, а вот поведение может сильно отличаться в зависимости от поведения ГГ и других компаньонов. Вместе с Келдорном, Маззи или Расаадом может творить добро, Аномена собьёт с пути истинного, а на пару со злой Виконией могут и вовсе устроить геноцид людей.

tipun
Алхимик
Алхимик

Сообщение tipun »

Хм... Интересно. Уже немного переделать осталось. Правда потом придется немного руками подправить. Заценим))

Edit
Так. Впихнул я НПС-мод после EET_end :facepalm: . Надеюсь, будет работать. Пойду проверять :crazy:
Изображение

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

Обновление перевода версии 2.86 отправлено авторам и включено в официальную версию: https://forums.beamdog.com/discussion/7 ... -evil-more

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

Да, надо делать... :? Опять Сандра и новая сборка на 13 EET, что-ли, откладывается...

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

Обновлённый перевод версии 3.00 отправлен авторам.

stn
Переводчик
Переводчик

Сообщение stn »

p_zombie писал(а):
07 июл 2021, 19:17
Чью сторону выбирать - вампиров или воров, с учетом Клары в партии?

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

p_zombie писал(а):
07 июл 2021, 19:17
Версия 3.01 с переводом и саундсетом Клары уже в доступе. https://forums.beamdog.com/discussion/7 ... re-done/p1

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

stn писал(а):
09 июл 2021, 16:21
Чью сторону выбирать - вампиров или воров, с учетом Клары в партии?
Кому что нравится, Клара в любом случае сможет себя проявить, но по разному :)
yota13 писал(а):
09 июл 2021, 18:23
Версия 3.01 с переводом и саундсетом Клары уже в доступе. https://forums.beamdog.com/discussion/7 ... re-done/p1
:good:

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

Мод обновили до версии 3.02
https://forums.beamdog.com/discussion/7 ... -more-done
Русский перевод включен.

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

p_zombie писал(а):
11 авг 2021, 18:42
Мод обновили до версии 3.02
Ласт апдейт уже 3.03.

Austin писал(а):
18 авг 2021, 14:43
yota13 писал(а):
18 авг 2021, 14:28
Такой вопрос: планируется ли какое либо расширение квеста кожевника Реджика? Может быть, для злых персонажей (типа выполнить какие нибудь его поручения и пр.)? Рассматривается что-то подобное по сюжету мода?
А такого нет сейчас в моде Megamod от Рататоскра (бывший All Things Mazzy)? Там есть отдельный компонент "Путь зла", который добавляет как раз такие злые решения по всей игре. Но я не проверял, что там. Если для кожевника там ничего нет, то можно им предложить такое добавить - там это будет в самый раз.
Я не играл пока в All Things Mazzy. Переадресуем этот вопрос к p_zombie. Он то точно должен знать. :)

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

Насколько я знаю, там ничего такого нет. При переводе не помню ничего, относящегося к этому кожевнику.

Ответить