Мои волшебные миры

Литература самых разных жанров. От классики до фэнтези...
Ответить
Alisia
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Мои волшебные миры

Сообщение Alisia »

Ребята, этот пост - и приглашение в сказку, и просьба о помощи.

Сейчас я, можно сказать, на испытательном сроке в книжном интернет-магазине "Призрачные миры". Если продажи будут низкими - придется распрощаться. А ведь вы всегда можете помочь - просто купите одну из моих сказок в подарок девушке, ребенку... хотя вообще-то мои лучшие читатели - мужчины. :) Потому что я просто сочиняю волшебные миры. И надеюсь, что там будет интересно любому, независимо от пола и возраста.

Вот здесь я пока что живу: https://feisovet.ru/магазин/Кравцова-Марина/
Стоимость книг 49 - 99 р. Что можно купить?

Рождественская история "Поцелуй Снежного принца".
Начинается все как зимняя сказка для детей - говорящие елки, птицы, фея, путешествие в королевство Волшебных звезд, которое по сути - страна воплощенных детских фантазий.
Но сюда же вплетается рассказ о первой любви, целиком раскрывающейся во второй части истории. Новые приключения происходят спустя восемь лет с уже повзрослевшими героями, и в яркой фантазии начинают звучать печальные нотки.

"Девушка и Ворон" - славянское фэнтези в антураже авантюрного романа 19 века. Запределье - волшебный край, незримое продолжение альтернативной царской России. Юноши-оборотни - черный ворон и белый лебедь, влюбленные в одну девушку. И она, Лиза, не любящая балы, но мечтающая увидеть чудо-птиц из Небесного града. А еще у нее очень интересная родословная... сама Малахитница - ее прабабка!

"Я разобью хрустальный мост" - красивая и немного грустная сказка. Во многом - приключенческое фентези, чуточку - притча. История о девушке-барде, родившейся с невидимыми крыльями, которая мечтает отыскать исполняющий желания хрустальный мост.

Очень на вас надеюсь :) С наступающим Рождеством!
Последний раз редактировалось Alisia 21 окт 2022, 16:37, всего редактировалось 2 раза.

Alisia
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Re: Мои волшебные миры

Сообщение Alisia »

Сразу после публикации прошлого поста кто-то купил все три мои книги. Думаю, это сделал кто-то из ребят с нашего форума. Большое спасибо этому человеку!

А сейчас еще капелька фэнтези )
Новая для меня форма - литературный сериал!

Осколки. Сезон 1. Призрачный кит

Они путешествуют между вселенными. Они – астральные путники. Дышать в астрале, понимать речь любого разумного существа, перемещаться из одного мира в другой… С такими способностями редко кто рождается. Повезло? Конечно. Но осознание своего дара далось им ценой крушения собственных миров.
Их трое.
Кристиан – бывший лесной дух, волею судеб ставший человеком.
Кайя – ледяная волшебница, ощущающая себя всего лишь отражением.
Аэлисса – прелестная девушка из написанного мира с задатками экзорциста.
Спасенные таинственным призрачным китом, теперь они неразрывно связаны. Им предстоит заново осознать самих себя и безбрежный мир вокруг, чтобы начать новую, полную приключений жизнь путешественников по вселенным.

Первый эпизод - бесплатно.
Второй - 15 р.
https://prodaman.ru/Alisiya-Messar/books/Oskolki-1
Планируется еще три эпизода, каждый - завершенная история.

Я вложила много души в этот проект. В какой-то степени - это подведение итогов, обдумывание и осознание прожитых лет. Это и объяснение в любви моим друзьям и тем, кого уже нет со мной рядом. Мне бы просто хотелось, чтобы это читали. Хотелось бы обсуждать с читателями сюжет и героев.
Пожалуйста, приходите ) Я буду вам очень рада.

Bobbi86

Сообщение Bobbi86 »

Кстати, все три прочел. Спасибо за настоящую сказку. Класс!

Alisia
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Сообщение Alisia »

Bobbi86 писал(а):
09 авг 2022, 12:41
Кстати, все три прочел. Спасибо за настоящую сказку. Класс!
Огромное вам спасибо! :love:
Кстати, если интересно, можете посмотреть еще мои бесплатные повести на Продамане: https://prodaman.ru/Alisiya-Messar/books Там мои любимые вещи - "Загадки Семицветья" и "Куклы".

Alisia
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Сообщение Alisia »

Ребята, мне нужна ваша помощь.
Я по некоторым причинам много месяцев не уделяла внимание своему творчеству, в результате чего многое просто зависло. Магазин "Призрачные миры" извещает, что 1 декабря будут удалены книги, которые никто не покупал в течение трех месяцев.
Понимаю, что до декабря время еще есть, но все же... моя книга нуждается в спасении )

"Я разобью хрустальный мост".
История о девушке, которая родилась бардом в стране, где барды запрещены. А еще при рождении у нее проявились крылья - это и вовсе напугало всех. Если прибавить к этому стремление найти мифический хрустальный мост, который исполняет желания, получится и вовсе странная картина. Но Джель - волевая и упорная. Она станет придворным музыкантом, но потом, после тяжелого испытания, отправится в путешествие по всему Карвалю ради исполнения мечты.
Это классическая фэнтези с хорошо проработанным миром, оригинальными волшебными существами и интересными персонажами. Не женский роман! Любовные линии слегка прослеживаются, ни одна из них не играет важную роль в сюжете. Есть некая притчевость, и все же в основном это приключения.
Стоит книга 99 р.
https://feisovet.ru/магазин/Я-разобью-х ... а-Кравцова

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis »

Если на том сайте существует некая система рейтинга по комментариям, то можно попробовать обмануть систему и вывести в лёгкий топ книги.
Есть бесплатные ресурсы для создания временной почты. Там не нужно регистрироваться. Сразу выдаётся уникальная почта. Её используем на сайте с книгами, подтверждение о регистрации приходит на временную почту. Далее оставляем комментарий о книге. Далее повторяем для всех книг раз в несколько дней с новых мыл, чтобы палёно не было.

Accolon

Сообщение Accolon »

Драконовские правила в "Призрачных мирах". Они удаляют книги регулярно или это оказия этого года? Важна именно эта книга, с остальными всё в порядке? Почему-то мне кажется, что именно "Я разобью хрустальный мост" особо дорога сердцу автора.
Lord_Draconis писал(а):
21 окт 2022, 19:27
Возможно, дело в мотивации для творчества. Поэтому хочется оставаться честным.

Alisia
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Сообщение Alisia »

Lord_Draconis писал(а):
Если на том сайте существует некая система рейтинга по комментариям, то можно попробовать обмануть систему и вывести в лёгкий топ книги.
Важны, скорее, продажи, это же все-таки магазин. Хотя, возможно, комменты и способствуют продажам. Я могла бы, конечно, хвалить саму себя, но саму себя покупать - это не весело ) Тем более, внутренних ресурсов не слишком-то много, можно написать липовый коммент - а можно рекламный текст для какого-нибудь читательского сообщества, с цитатами и картинками. Вдруг прокатит )

paladin84
Переводчик
Переводчик

Сообщение paladin84 »

Я купил, это помогло? :)

Alisia
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Сообщение Alisia »

Accolon писал(а):
21 окт 2022, 19:30
Драконовские правила в "Призрачных мирах". Они удаляют книги регулярно или это оказия этого года? Важна именно эта книга, с остальными всё в порядке? Почему-то мне кажется, что именно "Я разобью хрустальный мост" особо дорога сердцу автора.
Lord_Draconis писал(а):
Возможно, дело в мотивации для творчества. Поэтому хочется оставаться честным.
Почему драконовские? Нормально для сайта, ориентированного на прибыль. Наверное, так было всегда, хотя я тут год и с таким столкнулась впервые.

С другими книгами (а пока их у меня тут только две) не все в порядке, но "Принца" недавно купил мой друг, то есть уже не удалят, и к Новому году я хочу попробовать эту сказку немного продвинуть. А "Девушку и Ворона" хоть и редко, но периодически покупают. Видимо, причина в том, что там-то как раз хорошо прописана любовная линия :) Хотя лучшие комментарии на эту книгу оставляли именно мужчины )

Нет, "Мост" далеко не самая дорогая моему сердцу книга. Самые дорогие у меня на сайтах Продаман и АвторТудей выложены бесплатно. Просто она самая проблемная. "Ворона" я тоже очень люблю, уделяю ему больше времени, его проще рекламировать.

А вот что сейчас для меня действительно боль моего сердца - это литсериал "Осколки". Там полный провал. Потому что я залезла в чисто девичий раздел с астральными приключениями, фантасмагорией и страданиями героев по утраченным мирам.
Раз уж речь зашла об этом, нет желания взглянуть? А то и купить пару эпизодов - цена на них от 15 до 25 рублей. Смешно, я понимаю, но таковы правила литсериалов. Сейчас я как раз работаю над завершением книги, и ни в одну еще не вкладывала так много личного.

Вот, прошу взглянуть. На Продамане книги можно не только покупать, но и награждать - это тоже копейка автору )

Рекомендую вообще скачать и купить у меня все, что видите :))) Не буду скромничать - мне нравятся мои книги.

Alisia
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Сообщение Alisia »

paladin84 писал(а):
21 окт 2022, 20:13
Я купил, это помогло? :)
О, я вижу, не только ты купил!
Спасибо большое, ребята :friends: Вы супер!
Да, какое-то время могу быть спокойна :)

Alisia
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Сообщение Alisia »

Я продолжаю свой литсериал "Осколки", и сегодня опубликовала 4-й эпизод - мой самый любимый.

Что такое "Осколки"?
Это несколько логически завершенных историй о трех странных личностях, путешествующих по астралу внутри призрачного кита Сальватора. Все трое пережили крушение своих родных миров, и теперь заново ищут себя.
Коротко - юноша и две девушки попадают в разные миры и вселенные, в которых с ними много чего случается.

Жанры: приключенческая фэнтези, фантасмагория.
Немного любви, много дружбы. Истории камерные, есть спасение небольших миров, но нет эпика.

Фрагмент:
Аэлисса молчала. Она все крепче сжимала руку друга и все сильнее хмурилась. Кристиан это заметил.
- Что с тобой?
- Я не знаю… окружающее действует на меня как-то странно. Я бы очень хотела понять… - она замолчала, не завершив фразы, и только молча покачала головой.
Некоторое время они передвигались в указанном Сальватором направлении, стараясь не смотреть на зеркала и не попадать в их свечение. И вдруг Аэлисса резко свернула в сторону.
- Прости, Кристиан, мне нужно туда.
Отпустив его руку, она направилась к светлой, с золотыми искрами, сфере.
- Да что ж такое! – рассердился Кристиан. – То одна, то другая... Аэли, здесь может быть очень опасно, неужели ты этого не понимаешь?
Но Аэлисса, не останавливаясь, шла и шла в невесомости к стеклянному шару, на оболочке которого отображался то берег моря, то кусочек замковой стены, то очертания изящного дерева… Картинки сменяли друг друга, но Кристиан не приглядывался к ним.
- Вернись…
Он поспешил за подругой. Он видел, что она сменила цвет платья на белый. Что это значило? Да что не так с этой треклятой вселенной?
- Аэлисса…
«Не мешай мне», - Кристиан вдруг четко услышал в своем сознании ее голос, как слышал голос Сальватора. И невольно застыл на месте, словно подчиняясь приказанию. Что?! Да, конечно, Аэли была псиоником, как и многие экзорцисты, но она никогда еще, ни при каких обстоятельствах не лезла к нему в голову, к тому же без спроса. В сердце взметнулись множество чувств – злость, обида и безудержная тревога. Недавно вновь обретенная, пусть и слабая, сильванская магия тут же дала о себе знать. Он хотел одного – задержать Аэлиссу, не подпустить к этому странному шару – к этому неведомому миру – в который ее тянуло до самозабвения. Если бы только он мог вырастить своей магией крепкую лозу, способную ее опутать, задержать… но из воздуха не вырастишь. Лишь из чего-то органического… живого… Решение пришло мгновенно. Он протянул вперед правую руку, и прямо в нее, в его живую плоть, пустила корни вызываемая к жизни лоза.
У Кристиана от боли потемнело в глазах. Аэлисса, видимо, ощутила эту боль и тут же резко развернулась. «Ты… прости…» - мысленно услышал юноша отголосок ее чувств. Совладав с собой, Аэлисса стремительно приближалась к нему, но магическая лоза зажила своей жизнью. Она опутала девушку собой как зеленой веревкой.
- Кристиан, прости! Убери ее, прошу!
Он попытался исполнить ее просьбу, но не совладал с собственной магией. Лоза вышла из-под контроля и прежде чем исчезнуть, закрутила обоих и отбросила в сторону с чудовищной силой. Перед глазами мелькнули цветные брызги, когда они врезались во что-то холодное, скользкое и податливое. И через секунду их поглотил некстати встретившийся на пути темный шар.
Ссылка:

Изображение

Просьба: есть есть желание и возможность - приобрести хотя бы один эпизод. Цены смехотворные. Но сейчас от продаж зависит, разрешат ли мне второй сезон или нет. А мне очень нужна эта история!

PS Еще раз благодарю всех, кто помог мне с "Мостом" и другими моими книгами. Надеюсь, они вам понравятся!

Ответить