Мои волшебные миры

Литература самых разных жанров. От классики до фэнтези...
Ответить
Alisia
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Мои волшебные миры

Сообщение Alisia »

Ребята, этот пост - и приглашение в сказку, и просьба о помощи.

Сейчас я, можно сказать, на испытательном сроке в книжном интернет-магазине "Призрачные миры". Если продажи будут низкими - придется распрощаться. А ведь вы всегда можете помочь - просто купите одну из моих сказок в подарок девушке, ребенку... хотя вообще-то мои лучшие читатели - мужчины. :) Потому что я просто сочиняю волшебные миры. И надеюсь, что там будет интересно любому, независимо от пола и возраста.

Вот здесь я пока что живу: https://feisovet.ru/магазин/Кравцова-Марина/
Стоимость книг 49 - 99 р. Что можно купить?

Рождественская история "Поцелуй Снежного принца".
Начинается все как зимняя сказка для детей - говорящие елки, птицы, фея, путешествие в королевство Волшебных звезд, которое по сути - страна воплощенных детских фантазий.
Но сюда же вплетается рассказ о первой любви, целиком раскрывающейся во второй части истории. Новые приключения происходят спустя восемь лет с уже повзрослевшими героями, и в яркой фантазии начинают звучать печальные нотки.

"Девушка и Ворон" - славянское фэнтези в антураже авантюрного романа 19 века. Запределье - волшебный край, незримое продолжение альтернативной царской России. Юноши-оборотни - черный ворон и белый лебедь, влюбленные в одну девушку. И она, Лиза, не любящая балы, но мечтающая увидеть чудо-птиц из Небесного града. А еще у нее очень интересная родословная... сама Малахитница - ее прабабка!

"Я разобью хрустальный мост" - красивая и немного грустная сказка. Во многом - приключенческое фентези, чуточку - притча. История о девушке-барде, родившейся с невидимыми крыльями, которая мечтает отыскать исполняющий желания хрустальный мост.

Очень на вас надеюсь :) С наступающим Рождеством!

Изображение
Последний раз редактировалось Silmor Senedlen 06 янв 2022, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удаление некоторых ссылок

Alisia
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Re: Мои волшебные миры

Сообщение Alisia »

Сразу после публикации прошлого поста кто-то купил все три мои книги. Думаю, это сделал кто-то из ребят с нашего форума. Большое спасибо этому человеку!

А сейчас еще капелька фэнтези )
Новая для меня форма - литературный сериал!

Осколки. Сезон 1. Призрачный кит

Они путешествуют между вселенными. Они – астральные путники. Дышать в астрале, понимать речь любого разумного существа, перемещаться из одного мира в другой… С такими способностями редко кто рождается. Повезло? Конечно. Но осознание своего дара далось им ценой крушения собственных миров.
Их трое.
Кристиан – бывший лесной дух, волею судеб ставший человеком.
Кайя – ледяная волшебница, ощущающая себя всего лишь отражением.
Аэлисса – прелестная девушка из написанного мира с задатками экзорциста.
Спасенные таинственным призрачным китом, теперь они неразрывно связаны. Им предстоит заново осознать самих себя и безбрежный мир вокруг, чтобы начать новую, полную приключений жизнь путешественников по вселенным.

Первый эпизод - бесплатно.
Второй - 15 р.
https://prodaman.ru/Alisiya-Messar/books/Oskolki-1
Планируется еще три эпизода, каждый - завершенная история.

Я вложила много души в этот проект. В какой-то степени - это подведение итогов, обдумывание и осознание прожитых лет. Это и объяснение в любви моим друзьям и тем, кого уже нет со мной рядом. Мне бы просто хотелось, чтобы это читали. Хотелось бы обсуждать с читателями сюжет и героев.
Пожалуйста, приходите ) Я буду вам очень рада.

Bobbi86

Сообщение Bobbi86 »

Кстати, все три прочел. Спасибо за настоящую сказку. Класс!

Alisia
Писатель
Писатель
Контактная информация:

Сообщение Alisia »

Bobbi86 писал(а):
09 авг 2022, 12:41
Кстати, все три прочел. Спасибо за настоящую сказку. Класс!
Огромное вам спасибо! :love:
Кстати, если интересно, можете посмотреть еще мои бесплатные повести на Продамане: https://prodaman.ru/Alisiya-Messar/books Там мои любимые вещи - "Загадки Семицветья" и "Куклы".

Ответить