Пожелания и предложения

Все предложения об изменении дизайна, форума, ошибкам на сайте - сюда!
Serdrick
Переводчик
Переводчик

Re: Пожелания и предложения

Сообщение Serdrick »

Si1ver писал(а):
23 май 2020, 13:16
Какой провайдер, канал связи, ip серый или нет?
провайдер onlime, канал связи 100 мБ\с, ip динамический.

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

tipun писал(а):
23 май 2020, 14:10
Правда когда движок поменяли, все пропало. А теперь снова началось.
Отсюда вывод: со сменой движка это не связано, просто совпало, вероятнее всего. В последнее время же у нас ничего не менялось, ни в конфигурации форума, ни на хостинге. Скорее всего, проблемы где-то в канале между тобой и форумом. Поскольку ты часто жалуешься (то на бимдоговский форум зайти не можешь, то с аплоадом проблемы), я склонен предположить проблемы у твоего провайдера. И зависимость от размера сообщения - косвенное тому подтверждение. Это всего лишь предположение, но точное заключение на таком количестве неизвестных и не сделаешь. И сложно что-либо рекомендовать. Ну, разве попробовать сменить провайдера.

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

Serdrick писал(а):
23 май 2020, 14:56
провайдер onlime, канал связи 100 мБ\с, ip динамический.
Это название мне ни о чём не говорит, хотя отзывы так себе. Динамический ip или нет - не должно влиять, по идее. Я спрашивал немного о другом. Хотя сам по себе серый адрес тоже тут не проблема, но проблемное железо, которое обеспечивает трансляцию пакетов во внешнюю сеть и обратно, теоретически может влиять. Но кажется, я увлёкся.

Serdrick
Переводчик
Переводчик

Сообщение Serdrick »

Si1ver писал(а):
23 май 2020, 15:38
Это название мне ни о чём не говорит, хотя отзывы так себе
Это собственная контора Ростелекома, и даже оплата идет ему напрямую. Как провайдер устраивает меня на 100%, сижу на нем более 10 лет и менять не собираюсь. А отзывы так себе - это вообще ни о чем. Ладно прикрыли эту тему, выбросы из форума можно пережить, не смертельно.

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

Ладно так ладно. Просто нужно понимать: поскольку воспроизвести проблему я не могу, то без технических подробностей могу давать только вот такие вот общие советы.

Ответить