Пожелания и предложения

Все предложения об изменении дизайна, форума, ошибкам на сайте - сюда!
Si1ver
Переводчик
Переводчик

Re: Пожелания и предложения

Сообщение Si1ver »

Сдаётся мне, 10 сообщений на странице, как у нас было раньше, - это не очень удобно. Поставил 20 ради эксперимента. Так что если кто-то привык переходить на страницу N в поисках нужного сообщения, то теперь будет N/2.

at_sagor

Сообщение at_sagor »

Si1ver писал(а):
26 авг 2020, 14:01
Сдаётся мне, 10 сообщений на странице, как у нас было раньше, - это не очень удобно. Поставил 20 ради эксперимента.
Если честно давно пора было. Хорошо, что решился.
Страницы грузятся быстро, объёмного контента на них почти ни когда не бывает, почему бы и нет в таком случае?
Больше не человек...

Austin
Лит. редактор
Лит. редактор

Сообщение Austin »

Если можно, исправьте, пожалуйста, в базе модов поле "Руссификация" - должно быть с одной "с". А то это на всех страницах встречается, надо само название поля отредактировать.
Моды с моим участием:
"О героях, ворах и ростовщиках": viewtopic.php?f=70&t=1585
"BG1 NPCs for BG2": viewtopic.php?f=6&t=1565

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

Austin писал(а):
27 авг 2020, 14:15
Если можно, исправьте, пожалуйста, в базе модов поле "Руссификация" - должно быть с одной "с". А то это на всех страницах встречается, надо само название поля отредактировать.
Вроде бы поправил. Не особо разбираясь, тупо поиском слова в шаблонах и кэше.

Austin
Лит. редактор
Лит. редактор

Сообщение Austin »

Да, поправлено, спасибо большое! )
Моды с моим участием:

Andrey88

Сообщение Andrey88 »

Можно ли добавить в список модов ссылки на скачивание тотал-конверсий "The Classic Adventures" для BG1 и "Return to Treedmeet" для BG2 SoA/ToB? Я-то, например, знаю где искать и скачивать, а вот многие другие, боюсь нет. Кроме того неплохо бы удалить неактуальную ссылку для "Glory of Istar" (проходил по ней - никакого намека на скачивание нет).
Также не худо бы добавить ссылки на скачивание новых модов от Лавы "Темнолесье" и "Король мертвых" для IWD EE.

Austin
Лит. редактор
Лит. редактор

Сообщение Austin »

Andrey88 писал(а):
29 авг 2020, 21:11
Можно ли добавить в список модов ссылки на скачивание тотал-конверсий "The Classic Adventures" для BG1 и "Return to Treedmeet" для BG2 SoA/ToB? Я-то, например, знаю где искать и скачивать, а вот многие другие, боюсь нет. Кроме того неплохо бы удалить неактуальную ссылку для "Glory of Istar" (проходил по ней - никакого намека на скачивание нет).
Также не худо бы добавить ссылки на скачивание новых модов от Лавы "Темнолесье" и "Король мертвых" для IWD EE.
Я постараюсь сделать, как успею. Если дадите ссылки на эти моды (последние версии и официальный сайт), то будет быстрее. Первые два мода я уже и не помню где искать, очень давно о них не слышал
Моды с моим участием:

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

Austin писал(а):
30 авг 2020, 23:48
Первые два мода я уже и не помню где искать, очень давно о них не слышал
Austin, всё тут: http://www.shsforums.net/forum/398-tota ... nversions/ http://www.shsforums.net/files/category ... nversions/
Classic Adventures весит 1.7 гига, там что, отдельная игра :?

JamesMaxwell
Переводчик
Переводчик

Сообщение JamesMaxwell »

Убрать бы из нижней части главной страницы сайта ссылку на сайт уже давно почившего мода "Сердце Хаоса", там теперь реклама каких-то строительных услуг. :D
What can change the nature of a man?

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

JamesMaxwell писал(а):
02 сен 2020, 18:18
Убрать бы из нижней части главной страницы сайта ссылку на сайт уже давно почившего мода "Сердце Хаоса", там теперь реклама каких-то строительных услуг. :D
Убрал.

Andrey88

Сообщение Andrey88 »

Хорошо бы переложить на движок Бг и внедрить в игру такие древности как: Eye of Beholder, Pool of Radiance 1, Pool of Radiance 2: Ruins of Mith-Dranor, Secret of Silver Blades, Pool of Darkness, Hillsfar, Gateway to the Savage Frontier, Treasures of the Savage Frontier, а также Дилогию "Тени Ундертиды"+"Орды Подземья" и все удачные моды для "Невервинтера" ("Элегия Этернум", "Тьма над Даггерфолдом", "Проклятие Левора" (кстати, я даже для него альтернативную концовку уже придумал, с оглядкой на группу из БГ, которая идет по следам племянника Геркана), "Рыцарская сага", "Сага Айлунда" и конечно же трилогия: "Осада Долины теней" + "Багровые реки Тетира" + "Тираны Лунного моря").
Но, я так понимаю, что на все это понадобится минимум лет 10 + наверняка нужно разрешение авторов модов.
Можете ответить, можете от души посмеяться.
В конце концов, программист из меня, прямо скажем никакой, только и могу, что придумывать сценарии.
В общем, на этом все.

Prowler
Координатор
Координатор
Контактная информация:

Сообщение Prowler »

Тут предложения и пожелания по работе сайта и форума :)

Austin
Лит. редактор
Лит. редактор

Сообщение Austin »

Мне в ВК человек пишет, что не может у нас зарегистрироваться, не приходит подтверждение на почту. Ник elmin59. Проверьте, пожалуйста
Моды с моим участием:

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

Austin писал(а):
13 сен 2020, 11:23
Мне в ВК человек пишет, что не может у нас зарегистрироваться, не приходит подтверждение на почту. Ник elmin59. Проверьте, пожалуйста
Отправил повторную активацию, может, сейчас придёт. И пусть посмотрит папку спама на gmail, письмо может туда свалиться. В крайнем случае могу вручную учётную запись активировать.

Austin
Лит. редактор
Лит. редактор

Сообщение Austin »

Si1ver писал(а):
13 сен 2020, 12:04
Austin писал(а):
13 сен 2020, 11:23
Отправил повторную активацию, может, сейчас придёт. И пусть посмотрит папку спама на gmail, письмо может туда свалиться. В крайнем случае могу вручную учётную запись активировать.
Передал ему, спасибо!
Моды с моим участием:

Andrey88

Сообщение Andrey88 »

Можно ли создать в "Списке модов" новый раздел, посвященный первому "Невервинтеру"? Там вроде всего 2 категории будут: "графика и интерфейс" и "новые квесты".

Andrey88

Сообщение Andrey88 »

"Classic Adventures весит 1.7 гига, там что, отдельная игра?"

Думаю, такой вес можно объяснить тем, что раздают игру с уже установленной и отлаженной модификацией. "Палов"-то вон также раздавали, потому что если ставить самому, сразу же вылезала тонна ошибок.

И еще просьба есть: может кто-нибудь написать Роксане, по поводу сюжета RtT? В том смысле может она сможет сделать его прямым продолжением ToB, раз уж такой умелый программист (ведь, сделала же непрерывную карту, чтобы из того ТоБа путешествовать по всем локациям, хотя раньше это было невозможно). Ну а в конце ГГ найдет Сандра и уже начнется "Возвращение в Фаэрун".
Кроме того, есть у меня пара предложений, как сделать "Сандру" лучше:
1. Все ее высокие требования перекинуть в ветку романа, а непременными условиями оставить лишь выполнение, ее личных квестов (общеизвестно же, что человека не по словам, а по делам судят).
2. Сделать ее менее навязываемой (например, не хочешь путешествовать - отправляешь в храм. Затем присоединяешь, выполняешь задание или проходишь встречу и вновь на отдых. Думаю после таких переделок, критики в адрес этого мегамода станет намного меньше).
И извините уж, что напрягаю! Сам бы написал, да с английским сильно не в ладах! Ответ скиньте ЛС-ом, а там уж переведу.

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

Andrey88 писал(а):
05 окт 2020, 21:42
Можно ли создать в "Списке модов" новый раздел, посвященный первому "Невервинтеру"? Там вроде всего 2 категории будут: "графика и интерфейс" и "новые квесты".
Раздел-то новый сделать несложно. Но это будет не отдельный раздел как таковой. Всё упадёт в то же поле признаков. Просто для модов можно будет выбирать ещё и этот раздел. И не с двумя категориями, а со всеми имеющимися. В этом вообще есть смысл? Оно же не пересекается никак. Насколько это будет востребованным? Кто будет это вести?

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis »

Andrey88 писал(а):
05 окт 2020, 21:59
"Classic Adventures весит 1.7 гига, там что, отдельная игра?"

Думаю, такой вес можно объяснить тем, что раздают игру с уже установленной и отлаженной модификацией. "Палов"-то вон также раздавали, потому что если ставить самому, сразу же вылезала тонна ошибок.
Как пример могу привести объём текста.
Изображение

Austin
Лит. редактор
Лит. редактор

Сообщение Austin »

Как использовать тег [youtube][/youtube] (при написании поста)? Когда я пытался вставить ссылку на видео с Ютуба и заключал его в этот тег, оно не отображалось. Приходилось просто кидать ссылку. Я что-то не так делаю или он просто не работает?
Моды с моим участием:

Ответить