Пожелания и предложения

Все предложения об изменении дизайна, форума, ошибкам на сайте - сюда!
paladin84
Переводчик
Переводчик

Re: Пожелания и предложения

Сообщение paladin84 »

Из мануала - в плане категоризации мне только заклинания и их школы в голову приходят, но это ИМХО довольно-таки жестоко такое спрашивать. Так что с богами мне идея нравится больше... Можно еще, например, попросить выбрать "забытых/мертвых богов"...

Prowler
Координатор
Координатор
Контактная информация:

Сообщение Prowler »

Не знаю, но мне на почту пару раз приходили письмо "через сайт" от юзеров, мол типа не могу зарегиться. Форма обратной связи, видимо, работала.

scheele
Переводчик
Переводчик

Сообщение scheele »

paladin84 писал(а):
25 янв 2023, 02:00
Так что с богами мне идея нравится больше... Можно еще, например, попросить выбрать "забытых/мертвых богов"...
Да, с богами идея неплохая. Я бы предложил раскидать по добрым/нейтральным/злым божествам или по расам, кто с каким пантеоном соотносится.

Silmor Senedlen
Администратор
Администратор

Сообщение Silmor Senedlen »

Prowler писал(а):
25 янв 2023, 19:20
Не знаю, но мне на почту пару раз приходили письмо "через сайт" от юзеров, мол типа не могу зарегиться. Форма обратной связи, видимо, работала.
Сколько не искал на просторах форума или сайта - ни одной формы или иного контакта не нашёл.
А на счёт стандартной формы - сейчас она точно выключена в админке.

Но мне совершенно не понятно, кому будут улетать такие письма(всем состоящим в группе Администраторы?) и есть ли какая-то защита от спама у этой формы.

В общем нужно будет посмотреть/протестить.

Ответить