Пожелания и предложения

Все предложения об изменении дизайна, форума, ошибкам на сайте - сюда!
Si1ver
Переводчик
Переводчик

Re: Пожелания и предложения

Сообщение Si1ver »

Сдаётся мне, 10 сообщений на странице, как у нас было раньше, - это не очень удобно. Поставил 20 ради эксперимента. Так что если кто-то привык переходить на страницу N в поисках нужного сообщения, то теперь будет N/2.

at_sagor

Сообщение at_sagor »

Si1ver писал(а):
26 авг 2020, 14:01
Сдаётся мне, 10 сообщений на странице, как у нас было раньше, - это не очень удобно. Поставил 20 ради эксперимента.
Если честно давно пора было. Хорошо, что решился.
Страницы грузятся быстро, объёмного контента на них почти ни когда не бывает, почему бы и нет в таком случае?
Больше не человек...

Austin
Переводчик
Переводчик

Сообщение Austin »

Если можно, исправьте, пожалуйста, в базе модов поле "Руссификация" - должно быть с одной "с". А то это на всех страницах встречается, надо само название поля отредактировать.
https://arcanecoast.ru/mods - Список модов ArcaneCoast

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

Austin писал(а):
27 авг 2020, 14:15
Если можно, исправьте, пожалуйста, в базе модов поле "Руссификация" - должно быть с одной "с". А то это на всех страницах встречается, надо само название поля отредактировать.
Вроде бы поправил. Не особо разбираясь, тупо поиском слова в шаблонах и кэше.

Austin
Переводчик
Переводчик

Сообщение Austin »

Да, поправлено, спасибо большое! )

Andrey88

Сообщение Andrey88 »

Можно ли добавить в список модов ссылки на скачивание тотал-конверсий "The Classic Adventures" для BG1 и "Return to Treedmeet" для BG2 SoA/ToB? Я-то, например, знаю где искать и скачивать, а вот многие другие, боюсь нет. Кроме того неплохо бы удалить неактуальную ссылку для "Glory of Istar" (проходил по ней - никакого намека на скачивание нет).
Также не худо бы добавить ссылки на скачивание новых модов от Лавы "Темнолесье" и "Король мертвых" для IWD EE.

Austin
Переводчик
Переводчик

Сообщение Austin »

Andrey88 писал(а):
29 авг 2020, 21:11
Можно ли добавить в список модов ссылки на скачивание тотал-конверсий "The Classic Adventures" для BG1 и "Return to Treedmeet" для BG2 SoA/ToB? Я-то, например, знаю где искать и скачивать, а вот многие другие, боюсь нет. Кроме того неплохо бы удалить неактуальную ссылку для "Glory of Istar" (проходил по ней - никакого намека на скачивание нет).
Также не худо бы добавить ссылки на скачивание новых модов от Лавы "Темнолесье" и "Король мертвых" для IWD EE.
Я постараюсь сделать, как успею. Если дадите ссылки на эти моды (последние версии и официальный сайт), то будет быстрее. Первые два мода я уже и не помню где искать, очень давно о них не слышал

yota13
Переводчик
Переводчик

Сообщение yota13 »

Austin писал(а):
30 авг 2020, 23:48
Первые два мода я уже и не помню где искать, очень давно о них не слышал
Austin, всё тут: http://www.shsforums.net/forum/398-tota ... nversions/ http://www.shsforums.net/files/category ... nversions/
Classic Adventures весит 1.7 гига, там что, отдельная игра :?

JamesMaxwell
Переводчик
Переводчик

Сообщение JamesMaxwell »

Убрать бы из нижней части главной страницы сайта ссылку на сайт уже давно почившего мода "Сердце Хаоса", там теперь реклама каких-то строительных услуг. :D
What can change the nature of a man?

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

JamesMaxwell писал(а):
02 сен 2020, 18:18
Убрать бы из нижней части главной страницы сайта ссылку на сайт уже давно почившего мода "Сердце Хаоса", там теперь реклама каких-то строительных услуг. :D
Убрал.

Andrey88

Сообщение Andrey88 »

Хорошо бы переложить на движок Бг и внедрить в игру такие древности как: Eye of Beholder, Pool of Radiance 1, Pool of Radiance 2: Ruins of Mith-Dranor, Secret of Silver Blades, Pool of Darkness, Hillsfar, Gateway to the Savage Frontier, Treasures of the Savage Frontier, а также Дилогию "Тени Ундертиды"+"Орды Подземья" и все удачные моды для "Невервинтера" ("Элегия Этернум", "Тьма над Даггерфолдом", "Проклятие Левора" (кстати, я даже для него альтернативную концовку уже придумал, с оглядкой на группу из БГ, которая идет по следам племянника Геркана), "Рыцарская сага", "Сага Айлунда" и конечно же трилогия: "Осада Долины теней" + "Багровые реки Тетира" + "Тираны Лунного моря").
Но, я так понимаю, что на все это понадобится минимум лет 10 + наверняка нужно разрешение авторов модов.
Можете ответить, можете от души посмеяться.
В конце концов, программист из меня, прямо скажем никакой, только и могу, что придумывать сценарии.
В общем, на этом все.

Prowler
Координатор
Координатор
Контактная информация:

Сообщение Prowler »

Тут предложения и пожелания по работе сайта и форума :)

Austin
Переводчик
Переводчик

Сообщение Austin »

Мне в ВК человек пишет, что не может у нас зарегистрироваться, не приходит подтверждение на почту. Ник elmin59. Проверьте, пожалуйста

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

Austin писал(а):
13 сен 2020, 11:23
Мне в ВК человек пишет, что не может у нас зарегистрироваться, не приходит подтверждение на почту. Ник elmin59. Проверьте, пожалуйста
Отправил повторную активацию, может, сейчас придёт. И пусть посмотрит папку спама на gmail, письмо может туда свалиться. В крайнем случае могу вручную учётную запись активировать.

Austin
Переводчик
Переводчик

Сообщение Austin »

Si1ver писал(а):
13 сен 2020, 12:04
Austin писал(а):
13 сен 2020, 11:23
Отправил повторную активацию, может, сейчас придёт. И пусть посмотрит папку спама на gmail, письмо может туда свалиться. В крайнем случае могу вручную учётную запись активировать.
Передал ему, спасибо!

Ответить