Сообщения без ответовАктивные темы

Plan Escape

Даже 1 миллиона слов будет недостаточно, чтобы описать величие и обособленность этой игры.

Модераторы: Macbeth, wooder

Re: Plan Escape

Сообщение b00jum » 31 мар 2017, 00:39

мне в целом фиолетово, кто и какой халявы хочет, пусть это останется на их совести
НО новый хэд&шолдерс на 2% лучше убирает перхоть! вот это обидно..
b00jum [?]

Сообщение wooder » 31 мар 2017, 01:07

Народ, давайте все-таки не будем переходить на личности, хотя бы применительно друг к другу. Моральные качества бимдогов вообще и Остера в частности всем давно известны (ещё со времен обещания последним Baldur's Gate HD). Нет необходимости разводить флуд, бимдоги от этого меньше косячить не станут.
<3 DS
wooder [?]

Planewalker

Сообщение Silmor Senedlen » 31 мар 2017, 02:50

saigon1983
Твой протекционизм тут не очень уместен. И если ты ещё удивляешься, то пора уже перестать.
Достаточно осознать простую истину - бомбит у тех кто играл и ценит оригинал, не потому что они "всё испоганили"(хотя как уже отмечали и в этом они тоже преуспели), и даже не потому что просят за это сумму, соизмеримую с полноценной и годной инди игрой, а потому, что свой, простите, "обезьяний труд" они подают игрокам как блестящую и титаническую работу, вернувшую безнадёжно потерянный для всех артефакт! Ай да молодцы, ай да Д'артаньяны!
Налепили в ролик хвалебных отзывов оригинала и даже Эвелона не постеснялись приплести, лишь бы побольше пыли в глаза напустить и сделать себе рекламу на пустом месте.
И именно это бесит. И именно поэтому они и их творение заслуживает таких отзывов. Потому что это аморально и по свински, а результат нисколько не впечатляет.
Если всё это для тебя ничего не значит, и ты не считаешь это чем-то плохим/неправильным - окей, просто не бери в голову и играй в это EE с прежним удовольствием.
Засим откланяюсь.
Silmor Senedlen [?]

Сообщение Si1ver » 31 мар 2017, 03:06

Да ладно вам. Я вот играл (когда он только вышел) и ценю оригинал, но и EE издание жду с нетерпением. И пока всё, что пишут и публикуют, мне нравится.
И не то чтобы я был большим фанатом Бимдогов, и не верю, что у них получится идеальная игра... но идеал вообще недостижим. Оригинал тоже, знаете ли, идеалом не был.
Si1ver [?]

Переводчик

Сообщение QweSteR » 31 мар 2017, 15:20

Официальный анонс переиздания состоялся! Осталось дождаться 11 апреля. Бимдоги молодцы!
QweSteR [?]

Сообщение Ardanis » 31 мар 2017, 16:21

saigon1983 писал(а):Чего вы чужие деньги-то считаете? Вот каждому тут конкретно есть какое-то личное дело до того, кто на чем срубает бабла? Это же не вашу игру незаконно издали и наварились, Не ваши арты использовали для ремастеринга, не вашу музыку нелегально записали в саундтрек.
Да не говори :D

Silmor Senedlen писал(а):бомбит у тех кто играл и ценит оригинал
Бомбит у тех, которые не просто играет и ценит как все, а считает это своей личной, персонально подписанной авторами, собственностью. Впрочем, по себе знаю, что некоторые вылечиваются.
Ardanis [?]

Сообщение Deognar » 31 мар 2017, 19:58

Как я понял, русского (великого и могучего) в PS: T - EE Бимка завозить не будет... А планируют ли фанаты спасать Планету переводом? :-)
Deognar [?]

Сообщение Ardanis » 31 мар 2017, 20:43

Русский есть.
Ardanis [?]

Сообщение Deognar » 31 мар 2017, 21:02

Ardanis писал(а):Русский есть.

Хммм... Откуда инфа? В Steam русский не был указан.
Deognar [?]

Сообщение Ardanis » 31 мар 2017, 21:20

Прошу извинить, кажется я слегка поспешил с выводами... :oops:
Ardanis [?]

Пред.След.

Вернуться в Planescape: Torment