Сообщения без ответовАктивные темы

Paladins of Faerun

Копошимся во внутренностях игр и даем выход своему креативу...

Re: Paladins of Faerun

Сообщение Gorion » 16 июн 2019, 14:19

Спасибо вам что делаете гайд для паладинов, улучшаете перевод и преображаете локации. Хотелось бы чтобы были пофикшены баги, а также добавлены киты, которые есть в tlk и я перевёл их, но они не добавлены как игровые. Приятно видеть что 2 года, которые я потратил на перевод мода не остались не замечены.

Я не пытаюсь все перевести в Weidu установщик, а только сюжетную линию(квесты). Если найдутся люди которые захотят и киты подтянуть, никто не против. Только есть мод PALADINS OF FAERUN KITPACK v4 , вот лучше туда все киты которые не были реализованы впихнуть.
Довести бы до ума его и был бы самый топовый глобальный мод. Моя мечта, чтобы его субзеро400 интегрировал в свою сборку.

Тут как сам автор сборки решит, я лично это делаю что бы собрать сборку самому с теми модами которые мне больше нравятся.
Ещё кто не знает, то ведётся перевод глобальной модификации Return to Trademeet. Переведено уже 45% текста. Переводчику заплатили за всю работу 300 баксов. Никаких сроков на перевод не ставили. Перевод стартовал 26.02.2018г.

Если сил хватит , может и приму участие в переводе этого мода в Weidu формат
Ещё кто не знает, то ведётся перевод глобальной модификации Return to Trademeet. Переведено уже 45% текста. Переводчику заплатили за всю работу 300 баксов. Никаких сроков на перевод не ставили. Перевод стартовал 26.02.2018г.

Это конечно хорошо, но есть моды которые ждут перевода например: Foundling, DjinniCompanion и Devin(французкий НПС мод). И целая кучка обновленных новых версий модов.
Можно еще попробовать мод тотал конверсию Dragon Lance.
Gorion [?]

Сообщение Andrey88 » 17 июн 2019, 22:19

Все, чешский текст весь переведен. Теперь осталось довести до ума фразы, но это затянется на неопределенное время, ибо объем работы весьма большой.
Andrey88 [?]

Сообщение Gorion » 17 июн 2019, 23:30

Все, чешский текст весь переведен. Теперь осталось довести до ума фразы, но это затянется на неопределенное время, ибо объем работы весьма большой.

А мы то все и не спешим. Все делается когда появляется свободное время. Вот музу жду, может еще несколько локаций переделаю в PoF.
Gorion [?]

Сообщение Lord_Draconis » 18 июн 2019, 22:52

Andrey88 писал(а):Все, чешский текст весь переведен. Теперь осталось довести до ума фразы, но это затянется на неопределенное время, ибо объем работы весьма большой.

Спеллы тоже перевёл?
Lord_Draconis [?]

Переводчик

Сообщение Andrey88 » 19 июн 2019, 15:25

Абсолютно все
Andrey88 [?]

Сообщение Lord_Draconis » 19 июн 2019, 18:41

Andrey88 писал(а):Абсолютно все

Ты владеешь чешским или с онлайн переводчиком возился?
Lord_Draconis [?]

Переводчик

Сообщение Andrey88 » 19 июн 2019, 22:46

онлайн-перевод. Только так.
Andrey88 [?]

Сообщение Andrey88 » 26 июн 2019, 22:07

Работа над гайдом идет довольно бодро. Всего в нем будет три части: прохождение побочных квестовых веток, прохождение параллельного сюжета "Орден и хаос" и прохождение основной части.

Теперь же представляю вниманию небольшую аннотацию на данный мод, какую обычно пишут на коробках с дисками (ну может чуть побольше):

"Стезя борца со злом нелегка, особенно, когда это зло стремится заполучить вас в свои ряды. Мега-модификация Paladins of Faerun, созданная чешскими энтузиастами, дает вам шанс примерить эту роль на себя.

Особенности:
- Все зависит от вас: герой или злодей? Выберите ту роль, что близка вам по духу! Будьте готовы предавать и быть преданными!
- Путешествия: готовьтесь вдоволь побегать по всему Побережью меча! Города и деревни, леса и пустоши, снежные равнины Севера и Жаркие пустыни Юга, моря, острова и подземелья - вы побываете везде!
- Великие события: будьте готовы принять участие в полномасштабных боевых действиях! Раскройте Зло, свившее гнездо в рядах Защитников Фаэруна и уничтожьте его!
- Тактика и стратегия: тщательно планируйте поход в каждую новую локацию - мод не прощает ошибок!
- Иллюзия превосходства: будьте бдительны! Если вы играючи победили в одной локации, то будьте готовы, что в другой вашу группу разгромят с такой же легкостью!"
Andrey88 [?]

Сообщение Gorion » 26 июн 2019, 22:37

Теперь же представляю вниманию небольшую аннотацию на данный мод, какую обычно пишут на коробках с дисками (ну может чуть побольше):

Такую рекламу мода, разрабы не делали. Я вот тоже немного локаций пытаюсь довести до ума.
Работа над гайдом идет довольно бодро. Всего в нем будет три части: прохождение побочных квестовых веток, прохождение параллельного сюжета "Орден и хаос" и прохождение основной части.

Ты смотри не перегори) Тут же чем хорошо, если память не изменяет то все три ветки независимы друг от друга. Проходить можно каждый раз по разному.
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку)
Gorion [?]

Сообщение fire_varan » 12 июл 2019, 16:33

Добрый день
Прежде всего, огромное спасибо за Ваши труды, я очень давно хочу пройти этот мод.
Я хотел спросить а Weidu будет для какой версии Baldur's Gate 2 (Steam, GOG или какой-то другой)?
Последний раз редактировалось fire_varan 12 июл 2019, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).
fire_varan [?]

Пред.След.

Вернуться в Моддинг