Paladins of Faerun

Копошимся во внутренностях игр и даем выход своему креативу...

Модератор: Austin

Gorion

Re: Paladins of Faerun

Сообщение Gorion » 16 июн 2019, 14:19

Спасибо вам что делаете гайд для паладинов, улучшаете перевод и преображаете локации. Хотелось бы чтобы были пофикшены баги, а также добавлены киты, которые есть в tlk и я перевёл их, но они не добавлены как игровые. Приятно видеть что 2 года, которые я потратил на перевод мода не остались не замечены.
Я не пытаюсь все перевести в Weidu установщик, а только сюжетную линию(квесты). Если найдутся люди которые захотят и киты подтянуть, никто не против. Только есть мод PALADINS OF FAERUN KITPACK v4 , вот лучше туда все киты которые не были реализованы впихнуть.
Довести бы до ума его и был бы самый топовый глобальный мод. Моя мечта, чтобы его субзеро400 интегрировал в свою сборку.
Тут как сам автор сборки решит, я лично это делаю что бы собрать сборку самому с теми модами которые мне больше нравятся.
Ещё кто не знает, то ведётся перевод глобальной модификации Return to Trademeet. Переведено уже 45% текста. Переводчику заплатили за всю работу 300 баксов. Никаких сроков на перевод не ставили. Перевод стартовал 26.02.2018г.
Если сил хватит , может и приму участие в переводе этого мода в Weidu формат
Ещё кто не знает, то ведётся перевод глобальной модификации Return to Trademeet. Переведено уже 45% текста. Переводчику заплатили за всю работу 300 баксов. Никаких сроков на перевод не ставили. Перевод стартовал 26.02.2018г.
Это конечно хорошо, но есть моды которые ждут перевода например: Foundling, DjinniCompanion и Devin(французкий НПС мод). И целая кучка обновленных новых версий модов.
Можно еще попробовать мод тотал конверсию Dragon Lance.

Andrey88

Сообщение Andrey88 » 17 июн 2019, 22:19

Все, чешский текст весь переведен. Теперь осталось довести до ума фразы, но это затянется на неопределенное время, ибо объем работы весьма большой.

Gorion

Сообщение Gorion » 17 июн 2019, 23:30

Все, чешский текст весь переведен. Теперь осталось довести до ума фразы, но это затянется на неопределенное время, ибо объем работы весьма большой.
А мы то все и не спешим. Все делается когда появляется свободное время. Вот музу жду, может еще несколько локаций переделаю в PoF.

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis » 18 июн 2019, 22:52

Andrey88 писал(а):Все, чешский текст весь переведен. Теперь осталось довести до ума фразы, но это затянется на неопределенное время, ибо объем работы весьма большой.
Спеллы тоже перевёл?

Andrey88

Сообщение Andrey88 » 19 июн 2019, 15:25

Абсолютно все

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis » 19 июн 2019, 18:41

Andrey88 писал(а):Абсолютно все
Ты владеешь чешским или с онлайн переводчиком возился?

Andrey88

Сообщение Andrey88 » 19 июн 2019, 22:46

онлайн-перевод. Только так.

Andrey88

Сообщение Andrey88 » 26 июн 2019, 22:07

Работа над гайдом идет довольно бодро. Всего в нем будет три части: прохождение побочных квестовых веток, прохождение параллельного сюжета "Орден и хаос" и прохождение основной части.

Теперь же представляю вниманию небольшую аннотацию на данный мод, какую обычно пишут на коробках с дисками (ну может чуть побольше):

"Стезя борца со злом нелегка, особенно, когда это зло стремится заполучить вас в свои ряды. Мега-модификация Paladins of Faerun, созданная чешскими энтузиастами, дает вам шанс примерить эту роль на себя.

Особенности:
- Все зависит от вас: герой или злодей? Выберите ту роль, что близка вам по духу! Будьте готовы предавать и быть преданными!
- Путешествия: готовьтесь вдоволь побегать по всему Побережью меча! Города и деревни, леса и пустоши, снежные равнины Севера и Жаркие пустыни Юга, моря, острова и подземелья - вы побываете везде!
- Великие события: будьте готовы принять участие в полномасштабных боевых действиях! Раскройте Зло, свившее гнездо в рядах Защитников Фаэруна и уничтожьте его!
- Тактика и стратегия: тщательно планируйте поход в каждую новую локацию - мод не прощает ошибок!
- Иллюзия превосходства: будьте бдительны! Если вы играючи победили в одной локации, то будьте готовы, что в другой вашу группу разгромят с такой же легкостью!"

Gorion

Сообщение Gorion » 26 июн 2019, 22:37

Теперь же представляю вниманию небольшую аннотацию на данный мод, какую обычно пишут на коробках с дисками (ну может чуть побольше):
Такую рекламу мода, разрабы не делали. Я вот тоже немного локаций пытаюсь довести до ума.
Работа над гайдом идет довольно бодро. Всего в нем будет три части: прохождение побочных квестовых веток, прохождение параллельного сюжета "Орден и хаос" и прохождение основной части.
Ты смотри не перегори) Тут же чем хорошо, если память не изменяет то все три ветки независимы друг от друга. Проходить можно каждый раз по разному.
http://ipic.su/img/img7/fs/skrin000_000.1561574142.jpg

fire_varan

Сообщение fire_varan » 12 июл 2019, 16:33

Добрый день
Прежде всего, огромное спасибо за Ваши труды, я очень давно хочу пройти этот мод.
Я хотел спросить а Weidu будет для какой версии Baldur's Gate 2 (Steam, GOG или какой-то другой)?
Последний раз редактировалось fire_varan 12 июл 2019, 17:00, всего редактировалось 2 раза.

Ответить