Выдёргивание ресурсов из браузерных игр (локации и анимация)

Копошимся во внутренностях игр и даем выход своему креативу...
PowerLich

Re: Выдёргивание ресурсов из браузерных игр (локации и анима

Сообщение PowerLich »

Gorion писал(а): Бессюжетные моды это просто потраченное время зря.
Почему зря? Повышение уровня, прокачка персов - это необходимость, особенно на высоких уровнях сложности.

Gorion

Сообщение Gorion »

Да ладно. Я вот хочу расширить трон баала за счёт новых локаций. Создам много новых, а модеры могут понемногу заселять их. Я тоже буду, но первоочередное для меня, это новые локации и анимация новая.
Это практически все есть в моде Vecna. Хочешь подобный создать? Люди пытаются создать квестовый интересный мод, что бы и самим в него было интересно играть каждый новый раз.

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis »

Gorion писал(а):
Да ладно. Я вот хочу расширить трон баала за счёт новых локаций. Создам много новых, а модеры могут понемногу заселять их. Я тоже буду, но первоочередное для меня, это новые локации и анимация новая.
Это практически все есть в моде Vecna. Хочешь подобный создать? Люди пытаются создать квестовый интересный мод, что бы и самим в него было интересно играть каждый новый раз.
Одним нравиться новые квесты, другим много новых локаций, где шатаются мощные мобы. Не навязывай своё мнение. Мне тоже нравится много новых локаций с убер мобами. Покачалки на них и выбитое шмотьё.

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Подготавливаю для выкладыванию локации для моддеров. Конечно не всё ещё до кучи собрал, но на данный момент полностью собраны локации из следующих игр:
- Avalon - mmorpg, не путать с другим авалоном
- Demon Slayer II (Wartune, Legenf Online II)
- Dragon sage (Сага о драконах)
- Dragon Spear
- Felspire
- GoldenLand 2 + GoldenLand 2 ColdHeaven (Златогорье 2 + аддон)
- Guardians Divinity (Сумерки богов)
- Kingdom Rift
- Light and Darkness (Свет и тьма)
- Lords Road (Thundercall, Путь лордов)
- Magerealm Rise of Chaos
- Myth
- Nightfall
- Pillars of Eternity + The White March Part I-II
- ShadowBound
- Swords Saga
- Thundercall
- Wings of Desteny
- Winterfrost Legacy
Итого 18 игр.

Почти все игры кроме Златогорье 2 и Pillars of Eternity это mmorpg, но с потрясающими локациями. Хотя для одной игры Winterfrost Legacy локации могут не подойти для балдура, они там мультяшные. Примеры локаций вы можете посмотреть здесь http://www.shsforums.net/topic/57523-my ... mod/page-3
Ещё есть несколько игр карты которых не собраны. Среди них и знаменитая Pool of Radiance.
Всего на данный момент готово 1710 карт обьёмом 11,3 ГБ. Всё в jpeg формате.
Последний раз редактировалось Lord_Draconis 14 дек 2016, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

PowerLich

Сообщение PowerLich »

Можно замутить полную конверсию poe на движке bg2 с возможностью добавления в eet:-)

Prowler
Координатор
Координатор
Контактная информация:

Сообщение Prowler »

Есть у меня мысль, что данные локации зарубежными модерами не будут востребованы, ибо копирайт. А ведь именно там вся движуха модерская идёт...

prozh
Лит. редактор
Лит. редактор
Контактная информация:

Сообщение prozh »

Prowler писал(а):Есть у меня мысль, что данные локации зарубежными модерами не будут востребованы, ибо копирайт. А ведь именно там вся движуха модерская идёт...
Kaeloree так и написал еще пару лет назад...
http://www.shsforums.net/topic/57523-my ... ntry571008

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Ну и что что пиндосы не будут использовать, я для всех это делаю. Когда то и сам начну что-то делать, только вот свои проекты закончу все.

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Выкладываю мою двухлетнюю кропотливую работу. Чтобы собрать эти карты потребовалось много усилий и свободного времени. Это своего рода новогодний подарок для фанатов балдура. Может эти карты сподвигнут на создание новых модов мододелов. Все карты в формате Jpeg.

- Avalon - 59 карт, 1,15 ГБ
- Demon Slayer II (Wartune, Legenf Online II) - 38 карт, 182 МБ
- Dragon sage (Сага о драконах) - 52 карты, 991 МБ
- Dragon Spear - 91 карта, 854 МБ
- Felspire - 29 карт, 322 МБ
- GoldenLand 2 + GoldenLand 2 ColdHeaven (Златогорье 2 + аддон) - 225 карт, 338 МБ
- Guardians Divinity (Сумерки богов) - 89 карт, 1,35 ГБ
- Kingdom Rift - 76 карт, 492 МБ
- Light and Darkness (Свет и тьма) - 153 карты, 1,01 ГБ
- Lords Road (Thundercall, Путь лордов) - 45 карт, 187 МБ
- Magerealm Rise of Chaos - 153 карты, 1,60 ГБ
- Myth - 52 карты, 224 МБ
- Nightfall - 27 карт, 165 МБ
- Pillars of Eternity + The White March Part I-II - 225 карт, 980 МБ
- Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor - 56 карт, 682 МБ
- ShadowBound - 151 карта, 373 МБ
- Swords Saga - 63 карты, 352 МБ
- Wings of Desteny - 100 карт, 765 МБ
- Winterfrost Legacy - 82 карты, 149 МБ

Итого 19 игр, 1755 карт, 12 Гб. Забирайте и не благодарите:) Ещё в процессе несколько карт из Сакреда 1 и ещё из нескольких игр.
Ссылка на торрент файл: https://yadi.sk/d/_Ybx4YKK33Yfye

В процессе анимация, но уже не в этом году. Извиняйте. Много времени нужно потратить, чтобы до кучи собрать всё.

Пример карты из Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor. Это восхитительно.
http://s02i.imgup.net/drannor-mab3a1.jpg

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Я хз как ваш форум работает, но мне периодически приходят письма на почту, а на форуме ничего в письмах нет.

Отвечу всем.
1. Раздаю каждый в будни с утра до вечера. На выходных не всегда.
2. Некоторые онлайн игры я выкачал полностью. Там и анимация, и музыка, короче полные клиенты. Кому надо могу скинуть. Пишите здесь чтоли, если почта тупит.
3. Demon Slayer II (Wartune, Legenf Online II) у меня полный клиент.

VdB

Сообщение VdB »

Lord_Draconis писал(а):Раздаю каждый в будни с утра до вечера. На выходных не всегда.
UPD: Спасибо, удалось скачать. К сожалению, нужной карты там нет ((
В принципе, мне надо только одну локацию из DS - зал гильдии, вот это:
Спойлер
Показать
Изображение
Странно, но все что угодно удается вытянуть, кроме нее. Ни в swf, ни в bswf файлах нет ни следа, только отдельные элементы (статуи, лестницы, камни, плитка) нашел в кеше - и почему-то в открытых png-файлах, не зашитых в swf. Может именно эта лока составная, из тайлов, хз, но если есть целиком бакграунд, буду очень признатетелен, если вышлете мне по мылу его. Много весить не должен.

p.s. Кстати, огромное спасибо, поностальгировал)) карты demon slayer еще старые, до всех обнов, вспомнил как раньше Небесный город выглядел))

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

VdB писал(а):
Lord_Draconis писал(а):Раздаю каждый в будни с утра до вечера. На выходных не всегда.
UPD: Спасибо, удалось скачать. К сожалению, нужной карты там нет ((
В принципе, мне надо только одну локацию из DS - зал гильдии, вот это:
Спойлер
Показать
Изображение
Странно, но все что угодно удается вытянуть, кроме нее. Ни в swf, ни в bswf файлах нет ни следа, только отдельные элементы (статуи, лестницы, камни, плитка) нашел в кеше - и почему-то в открытых png-файлах, не зашитых в swf. Может именно эта лока составная, из тайлов, хз, но если есть целиком бакграунд, буду очень признатетелен, если вышлете мне по мылу его. Много весить не должен.

p.s. Кстати, огромное спасибо, поностальгировал)) карты demon slayer еще старые, до всех обнов, вспомнил как раньше Небесный город выглядел))
Скинь мне кеш игры той локи. Кеш нужен из мозилы. Перед этим удали весь кеш и только потом зайди в игру именно в ту локу. Попробую вытащить карту.
Но лучше всего, если ты мне даш свой логин с паролем от игры и будешь стоять на той локи. Я тогда точно вытащу, если ничего не поменялось.
Много локаций изменилось? Карты новые появились? Я так то не играю в игру, поэтому не в курсе, какие новые локации появились.

VdB

Сообщение VdB »

Все, я нашел ту локу, она у тебя по ошибке в Sword Saga оказалась)) Sword saga 7501.jpg :drinks: Спасибо огромное!

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

А Х Т У Н Г !!!

Всё таки выложили карты из игры Lionheart: Legacy of the Crusader
Срочно всем качать. Теперь моя коллекция полная. Как я долго ждал этого, что Lionheart: Legacy of the Crusader всё же выложат.
Ещё понемногу делаю локации из игры Sacred 1 и Меч и Магия: Герои Онлайн. Когда всё сделаю, тоже выложу.

AGKanevchev

Сообщение AGKanevchev »

Lord_Draconis писал(а): Ещё понемногу делаю локации из игры Sacred 1 и Меч и Магия: Герои Онлайн. Когда всё сделаю, тоже выложу.
Спасибо, все забрал. Кстати 5 апреля выходит Pillars of Eternity 2. Не подскажешь, чем из Пилларсов картинки выдергивал?

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

AGKanevchev писал(а):
Lord_Draconis писал(а): Ещё понемногу делаю локации из игры Sacred 1 и Меч и Магия: Герои Онлайн. Когда всё сделаю, тоже выложу.
Спасибо, все забрал. Кстати 5 апреля выходит Pillars of Eternity 2. Не подскажешь, чем из Пилларсов картинки выдергивал?
Я просил знакомого программиста. Он написал прогу для выдёргивания ресурсов из Unity. Но там локации были на квадраты разбиты и он потом прогу написал и собрал все квадраты в одну картинку.
Жду релиза пилларисов 2, чтобы выдрать локи оттуда. Если они конечно в таком же формате.

AGKanevchev

Сообщение AGKanevchev »

Lord_Draconis писал(а):Жду релиза пилларисов 2, чтобы выдрать локи оттуда. Если они конечно в таком же формате.
Ты еще занимашься этим делом? В Pathfinder: Kingmaker локации не смотрел? Я эту игру еще не смотрел, но судя по скриншотам, это что-то в духе пилларсов.

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

AGKanevchev писал(а):
Lord_Draconis писал(а):Жду релиза пилларисов 2, чтобы выдрать локи оттуда. Если они конечно в таком же формате.
Ты еще занимашься этим делом? В Pathfinder: Kingmaker локации не смотрел? Я эту игру еще не смотрел, но судя по скриншотам, это что-то в духе пилларсов.
Вот карты из второго пилариса. Это карты из игры на момент релиза. Из дополнения ещё нет.
https://yadi.sk/d/cZkjq80MBJeRWQ - часть 1
https://yadi.sk/d/RhFrA0jA3X55FQ - часть 2
За карты благодарим subzero400.

А в кингмакере карты мультяшные. Даже и не пытался ими заниматься. Я лучше потрачу время и из Сакред 1 сделаю. У меня в планах сакред 1 и есть уже несколько готовых.

AGKanevchev

Сообщение AGKanevchev »

Lord_Draconis писал(а):Я лучше потрачу время и из Сакред 1 сделаю. У меня в планах сакред 1 и есть уже несколько готовых.
А локации городов там есть?

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

AGKanevchev писал(а):
Lord_Draconis писал(а):Я лучше потрачу время и из Сакред 1 сделаю. У меня в планах сакред 1 и есть уже несколько готовых.
А локации городов там есть?
Вот один из городов. https://yadi.sk/i/AlJC5HIa33ku9n

Вот локи делал тоже из сакреда 1

А это город из Златогорья 2

В сакреде много классных мест, которые хочу выдрать. Карты как раз для балдура подходят.

Ответить