Enhanced Edition Trilogy

Копошимся во внутренностях игр и даем выход своему креативу...
Prowler
Координатор
Координатор
Контактная информация:

Re: Enhanced Edition Trilogy

Сообщение Prowler »

Просто дайте мне контакты и линк, и что надо сделать. Тряхну стариной. Или Austin. Он сейчас, наверное, главный по теме переводов мегамодов.

Serdrick
Переводчик
Переводчик

Сообщение Serdrick »

да не нужно никому писать. Единственное, что по хорошему нужно сделать, это адаптировать перевод BG1EE от prozh под текущий перевод BG2EE. Лучше всего это мог бы сделать именно prozh. Но у него есть видимо причины это не делать. Поэтому есть 2 варианта: 1 использовать перевод от prozh как есть, вроде бы ничего фатального от этого быть не должно. 2 вариант использовать перевод из самой BG1EE. С точки зрения установки ЕЕТ без разницы.

dim-chek22

Сообщение dim-chek22 »

Serdrick писал(а):
20 апр 2020, 12:34
Если нужно могу написать небольшую инструкцию как собрать ЕЕТ с любыми совместимыми модами с помощью 2 простых BAT файлов. Пара кликов мышкой и ЕЕТ с модами готова к использованию. Только русификатор BG1EE придется выложить где-то для скачивания. С сайта не годятся для ЕЕТ.
Инструкция - это было бы круто

Serdrick
Переводчик
Переводчик

Сообщение Serdrick »

Первая часть краткой инструкции по установке собственно ЕЕТ готова. 2 часть по установка модов вероятно будет готова завтра. Куда выкладывать - здесь, или начать новую тему?

dim-chek22

Сообщение dim-chek22 »

Думаю можно и сюда.

AGKanevchev

Сообщение AGKanevchev »

dim-chek22 писал(а):
22 апр 2020, 21:41
Думаю можно и сюда.
А я думаю, что нужно создать отдельную тему чтобы не листать здесь страницы в поисках этой инструкции.Или разместить инструкцию на 1 странице.

dim-chek22

Сообщение dim-chek22 »

тоже верно.

Zyli

Сообщение Zyli »

После установки EET с модами,вместо названий районов Аскатлы и Башни Наблюдателя на глобальной карте, непонятные символы. Можно это исправить не переустанавливая игру?

Prowler
Координатор
Координатор
Контактная информация:

Сообщение Prowler »

Serdrick писал(а):
22 апр 2020, 20:14
Первая часть краткой инструкции по установке собственно ЕЕТ готова. 2 часть по установка модов вероятно будет готова завтра. Куда выкладывать - здесь, или начать новую тему?
Как тебе удобно. Можно потом выложить в раздел Библиотека.

Serdrick
Переводчик
Переводчик

Сообщение Serdrick »

Zyli писал(а):
23 апр 2020, 00:04
После установки EET с модами,вместо названий районов Аскатлы и Башни Наблюдателя на глобальной карте, непонятные символы. Можно это исправить не переустанавливая игру?
Непонятные символы, это всегда неправильная кодировка. Нужно искать, где именно. И потом непонятно, какая карта мира используется от ЕЕТ или BP-BGT-Worlmap, это разные вещи.

Ответить