Руководство по сборке Baldur’s Gate Enhanced Edition Trilogy (EET)

Копошимся во внутренностях игр и даем выход своему креативу...
yota13

Re: Руководство по сборке Baldur’s Gate Enhanced Edition Trilogy (EET)

Сообщение yota13 »

снова установил - тот же древный интерфейс и меню от SoA- хотя все 6 кампаний и обучение - активны и запускаются
WeiDU.log после завершения EET_END выглядит так:

// Log of Currently Installed WeiDU Mods
// The top of the file is the 'oldest' mod
// ~TP2_File~ #language_number #component_number // [Subcomponent Name -> ] Component Name [ : Version]
~EET/EET.TP2~ #5 #0 // EET core (resource importation): 1.0 RC12
~EET_END/EET_END.TP2~ #0 #1 // EET end (last mod in install order) -> Also update saves (no backups, check the readme file)

А в SETUP-EET. DEBUG что и где надо смотреть?

единственное отличие от первой нормальной установки в том, что в последующих установках я удалял папки data и sounds из папки BG1EE перед установкой EET дабы избавиться от русской озвучки , как тут советовали выше..первый раз я эти папки не трогал..но думаю дело не в этом

tipun
Переводчик
Переводчик

Сообщение tipun »

EET_GUI надо установить еще для СоДовского интерфейса.

yota13

Сообщение yota13 »

tipun писал(а):
30 апр 2020, 02:45
EET_GUI надо установить еще для СоДовского интерфейса.
все разобрался спасибо, появился интерфейс после установки EET_GUI
вроде в первый раз этот GUI не запускал хз

yota13

Сообщение yota13 »

Serdrick писал(а):
28 апр 2020, 19:57
Обновлен EET Mods Install.zip. Теперь в архиве лежит EET Mods Install.bat и EET Mods Instal Listl.txt со списком всех модов. Всего в батнике прописано более 50 модов.
А есть возможность залить для скачивания куда нить все моды из списка в одном архиве ? Или раздать через торрент ? (можно без SCS) :)
Буду благодарен, спасибо.

Serdrick
Переводчик
Переводчик

Сообщение Serdrick »

yota13 писал(а):
30 апр 2020, 10:16
А есть возможность залить для скачивания куда нить все моды из списка в одном архиве ? Или раздать через торрент ? (можно без SCS) :)
Не уверен, что в этом есть смысл. Большой объем, да и не всем эти моды нужны именно все(мне кстати тоже). Вот ссылки со всеми соместимыми с ЕЕТ модами https://k4thos.github.io/EET-Compatibil ... -List.html и http://eetcompatiblemods.baldursextendedworld.com/ Они немного отличаются по некоторым причинам, но не критично.

yota13

Сообщение yota13 »

Serdrick писал(а):
30 апр 2020, 23:33
yota13 писал(а):
30 апр 2020, 10:16
Не уверен, что в этом есть смысл. Большой объем, да и не всем эти моды нужны именно все(мне кстати тоже). Вот ссылки со всеми соместимыми с ЕЕТ модами https://k4thos.github.io/EET-Compatibil ... -List.html и http://eetcompatiblemods.baldursextendedworld.com/ Они немного отличаются по некоторым причинам, но не критично.

yota13

Сообщение yota13 »

Serdrick писал(а):
28 апр 2020, 19:57
Обновлен EET Mods Install.zip. Теперь в архиве лежит EET Mods Install.bat и EET Mods Instal Listl.txt со списком всех модов. Всего в батнике прописано более 50 модов.
Так понимаю, что в отличие от полного списка модов, представленных на http://eetcompatiblemods.baldursextendedworld.com, моды из списка EET Mods Instal Listl.txt все имеют русификацию ?

Serdrick
Переводчик
Переводчик

Сообщение Serdrick »

yota13 писал(а):
02 май 2020, 10:48
моды из списка EET Mods Instal Listl.txt все имеют русификацию ?
Они все имеют русификацию и ПРАВИЛЬНУЮ кодировку русификации, т.е. в игре будет читаемый тект, а не белиберда.

yota13

Сообщение yota13 »

Serdrick писал(а):
02 май 2020, 10:56
yota13 писал(а):
02 май 2020, 10:48
моды из списка EET Mods Instal Listl.txt все имеют русификацию ?
Они все имеют русификацию и ПРАВИЛЬНУЮ кодировку русификации, т.е. в игре будет читаемый тект, а не белиберда.
отлично

yota13

Сообщение yota13 »

Serdrick писал(а):
23 апр 2020, 01:03
.....В принципе здесь все готово, однако можно дополнительно установить любые моды, указанные в разделе «Mods installed on BG:EE previous to installing EET on BG2:EE» по этой ссылке https://k4thos.github.io/EET-Compatibil ... -List.html . Но, я эти моды не проверял, и как у них обстоит дело с переводом и кодировкой не знаю......
Еще бы выложили такой же список (в порядке очередности установки) для модов, устанавливаемых на BG1EE до установки EET, которые также 100% имеют русификацию и ПРАВИЛЬНУЮ кодировку русификации (по личному опыту)...буду крайне признателен. :good:

У кого есть подобный ОПЫТ - откликнитесь пожалуйста по вопросу подготовки списка модов :drinks: ...
Последний раз редактировалось yota13 02 май 2020, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Ответить