Paladins of Faerun Quest Pack

Копошимся во внутренностях игр и даем выход своему креативу...
Gorion

Paladins of Faerun Quest Pack

Сообщение Gorion »

Paladins of Faerûn
Уважаемые любители серии игр BG. После нескольких месяцев работы представляем вашему вниманию новый мод PoFQuestPack созданный на основе старого чешского мода Paladins of Faerûn. Из оригинального мода взяты только квесты и связанный с ними контент, в основном это предметы и графика.
Паладины Фаэруна - это всего лишь квестовый мод, а не конверсия, но он добавляет несколько больших обширных квестов для SoA добавляет различные квесты в BGII-часть игры, включая новые области, новый города и предметы: это мод также содержит мини-квесты, каждый квест работает как отдельный квест. Созданный чешскими моддерами, для увеличения контента на континенте Фаеруна.
В Weidu формат мод перевели Gorion и Serdrick. Мод PoFQuestPack содержит все квесты мода Paladins of Faerûn, однако не является его точной копией. Часть квестов была реализована иначе. Так же было исправлено огромное количество ошибок, многие скрипты и диалоги переписаны фактически заново. Мод тестировался под SOA+TOB, но в принципе должен без проблем работать под BGT. Это первый релиз мода, в нем наверняка остались ошибки, о которых просьба сообщать в этой теме. Особая благодарность Serdrick, который взял на себя львиную долю в доработки переработке мода в части диалогов и скриптов. Все найденные баги и ошибки будут исправляться по мере возможности. Мод работает в паре с модом BP-BGT-Worlmap (спасибо Serdrick за напоминание).
Ссылка на скачивание
Версия 2.0.
Исправлены найденные ошибки
В городах добавлены жрецы\торговцы\гостиницы
Добавлен английский перевод

Версия 3.0.
Исправлена ​​анимация некоторых cre-файлов для совместимости с BWP
Добавить бам ICLCK18.BAM
Исправлена ​​карта значка Worldmap для квеста Order and Chaos
Добавлен предмет ножа для квеста Order and Chaos
Исправлен sto файл для магазинов или храма
Дополнены командой continue в скипты мода для оригинальных локаций

https://pixeldrain.com/u/WEjcxAwf

http://www.mediafire.com/file/48mwtfuue ... v3.7z/file
Последний раз редактировалось Gorion 14 июн 2020, 15:07, всего редактировалось 11 раз.

Serdrick
Переводчик
Переводчик

Re: Paladins of Faerun Quest Pack

Сообщение Serdrick »

Еще пара слов. Действие мода поисходит в SOA, но для нормальной работы необходим и TOB. В принципе мод должен работать под BGT, но это не тестировалось. Установка и удаление мода стандартные для Weidu. Желательно также начать новую игру, поскольку мод стартует в подземелье Айреникуса. И еще для отображения новых локаций на карте мира должен быть установлен мод bp-bgt_worldmap, обычно его ставят последним.

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis »

Почёт и уважуха. ГРАЦ.
На сборку сабзиро400 накатить можно? Конфликтовать не будет?

Gorion

Сообщение Gorion »

Lord_Draconis писал(а):
15 мар 2020, 13:31
На сборку сабзиро400 накатить можно? Конфликтовать не будет?
Попробуй поставить, только еще надо будет мод BP-BGT-Worlmap ставить после PoFQuestPack ,что бы локации появились на карте мира. Как раз и нам расскажешь про конфликтность если будет присутствовать таковая.

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis »

Я написал сабзиро400 про ваш мод и хотел узнать будет ли он его добавлять в свою сборку. Но он сказал, что этот мод его не интересует. Ватафак. Как такой большой мод и не интересует. Я думал что уже после того, как вы запилите отдельный мод, он его добавит. Дважды я обломался. Первый раз когда начал переводить паладинов. Всё что меня двигало на перевод, так это то, что сабзиро400 добавит это мод в свою сборку. Теперь второй раз обломался я. Так просто отвергнуть годы работы по переводу и созданию отдельного мода паладинов. У меня больше слов нет.

Gorion

Сообщение Gorion »

Lord_Draconis писал(а):
15 мар 2020, 19:16
Так просто отвергнуть годы работы по переводу и созданию отдельного мода паладинов. У меня больше слов нет.
Не пойму почему ты напрягся!! Мод слелан не для определенной сборки, а для людей которые могут этот мод совместить с другими любимы модами для удобного и интересного прохождения. Так что успокойся и учись сам собирать сборки из модов для БГ. На данном этапе жизни BWP наверно уходит в историю постепенно , а все больше и больше такие проекты как EET и Project Infinity набирают обороты.

Andrey88

Сообщение Andrey88 »

Не могу скачать. Кликаю на ссылку, выдает "невозможно получить доступ к сайту". Альтернативный ресурс для скачивания есть?

Serdrick
Переводчик
Переводчик

Сообщение Serdrick »

Файлообменники периодически глючат и это их нормальное состояние. Нужно покликать по ссылке для скачивания и скачать получится. Я только что скачал.
Последний раз редактировалось Serdrick 30 мар 2020, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Prowler
Координатор
Координатор
Контактная информация:

Сообщение Prowler »

Спасибо большое, ребята! Если честно, единственный проект для БГ за которым я следил в последнее время с интересом.

Alisia

Сообщение Alisia »

Скажите пожалуйста, а на ЕЕ он не встанет?

Ответить