IWD1-IWD2-EET

Копошимся во внутренностях игр и даем выход своему креативу...
yota13

Re: IWD1-IWD2-EET

Сообщение yota13 »

Нашел вот что: https://github.com/Gibberlings3/iwd_unf ... s/releases - последняя v8 версия подходит для EE\EET, как заявлено в описании (правда что там с переводом, я не понял - знаю, что переведена была v7).
Вопрос - в твой финальный мод будет включено что-то подобное, в плане конкретных ИВД-шных подмодов, фиксов, и твиков (возможно предлагаемых опционально при установке мегамода)? Имеются в виду те твики и фиксы, которые не дублируются с БГ ЕЕТ.
tipun писал(а):
06 май 2020, 21:05
к тому времени, вируса, надеюсь, не будет. И я смогу более-менее нормальный интернет сделать.
tipun писал(а):
06 май 2020, 22:04
У меня ИВДЕЕ только самая первая версиия, новую я сккачать не могу
Появится нормальный интернет - появится последня версия ИВДЕЕ :)

tipun
Переводчик
Переводчик

Сообщение tipun »

yota13 писал(а):
09 май 2020, 09:56
Нашел вот что: https://github.com/Gibberlings3/iwd_unf ... s/releases - последняя v8 версия подходит для EE\EET, как заявлено в описании (правда что там с переводом, я не понял - знаю, что переведена была v7).
Вопрос - в твой финальный мод будет включено что-то подобное, в плане конкретных ИВД-шных подмодов, фиксов, и твиков (возможно предлагаемых опционально при установке мегамода)? Имеются в виду те твики и фиксы, которые не дублируются с БГ ЕЕТ.
7-ая версия у меня переделана под мой ИВД_ЕЕТ, но надо будет как-то согласовать с авторами, чтобы можно было использовать. 8-ую я не смотрел пока.

ЗЫ А что насчет ХоУ? Проходится?
Изображение
Жираф большой - ему видней...

yota13

Сообщение yota13 »

tipun писал(а):
09 май 2020, 12:21
ЗЫ А что насчет ХоУ? Проходится?
..потихоньку бегаю, но думаю полностью не буду проходить. Надо оставить само вкусное на тот момент, когда все будет готово полностью.
tipun писал(а):
09 май 2020, 12:21
7-ая версия у меня переделана под мой ИВД_ЕЕТ, но надо будет как-то согласовать с авторами, чтобы можно было использовать. 8-ую я не смотрел пока.
А что еще будет включено в финальную версию, из доп.контента для IWD1-2, помимо UB? Или пока рано об этом говорить?
Последний раз редактировалось yota13 09 май 2020, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

tipun
Переводчик
Переводчик

Сообщение tipun »

yota13 писал(а):
09 май 2020, 13:07
А что еще будет включено в финальную версию, из доп.контента для IWD1-2, помимо UB? Или пока рано об этом говорить?
Я обнаружил некоторые не реализованные вещи в ИВД2. Типа того, откуда у орков появились взрывающиеся бочки, или что Гублика отправиться со своими фоморскими гигантами гасить Шеринкаль(это, кстати, объяснит, почему с Тварой возле Блуждающей деревни был фоморский гигант). Что-то было насчет того, что с Шеринкаль можно вообще не драться по началу, а уговорить пропустить в храм. Но это надо проанализировать скрипты/диалоги. Может что-то из этого добавлю для ИВД2 отдельным компонентом.
Изображение

yota13

Сообщение yota13 »

tipun писал(а):
09 май 2020, 15:30
Может что-то из этого добавлю для ИВД2 отдельным компонентом.
Это будет авторским нововведением. А я имел в виду тот доп.контент, который уже реализован. (в разделе "список модов")
Например: A Frosty Journey: The IWDEE Kitpack, Almateria's IWD2 Fixpack, Custom DLL Fixes & Changes, The IWD2 NPC Project, Undead Targos Mod.
Понимаю, нужно многое проделать для этого (в том числе с переводом), стоит ли оно того, насколько важны эти твики и фиксы, непонятно ?!

tipun
Переводчик
Переводчик

Сообщение tipun »

Не, этого не будет. НПС свои будут, пока без общения. Но т.к. можно начать играть с кампаний ИВД, в одиночку не проходимо практически. Поэтому НПС будут, но в БГ они переходить не будут.
Изображение

yota13

Сообщение yota13 »

Может стоит временно вынести в топик темы ссылку на тестовую версию мода HoW? Чтобы народ приобщался..:)

tipun
Переводчик
Переводчик

Сообщение tipun »

Ну, как тестовую, можно. Я потихоньку занимаюсь удалением ненужного, но в приоритете все же полные версии.
Изображение

yota13

Сообщение yota13 »

tipun писал(а):
09 май 2020, 20:03
Ну, как тестовую, можно. ...... но в приоритете все же полные версии.
Это ясно, но как мне кажется, раньше осени мы фулл мод не увидим, а так уже сейчас можно немного приобщиться :)

tipun
Переводчик
Переводчик

Сообщение tipun »

Хорошо, я создам тему с твоей ссылкой на скачивание. Только завтра. И опишу все возможные проблемы из-за выдергивания контента из основного мода.

И всех с праздником.
Изображение

Ответить