IWD1-IWD2-EET

Копошимся во внутренностях игр и даем выход своему креативу...
AGKanevchev

Re: IWD1-IWD2-EET

Сообщение AGKanevchev »

Fredi1812 писал(а):
17 ноя 2022, 17:07
Так будут работать моды из темы Сандры с модами для IWDEE-IWD2?
Да.

paladin84
Переводчик
Переводчик

Сообщение paladin84 »

AGKanevchev писал(а):
17 ноя 2022, 17:10
Fredi1812 писал(а):
17 ноя 2022, 17:07
Так будут работать моды из темы Сандры с модами для IWDEE-IWD2?
Да.
Насколько я знаю - нет. Никакие моды для IWD1EE и IWD2 не работают (на данный момент) с IWD1-EET, IWD2-EET. Подробнее можно почитать начиная отсюда: viewtopic.php?p=2196318#p2196318

AGKanevchev

Сообщение AGKanevchev »

paladin84 писал(а):
17 ноя 2022, 17:14

Насколько я знаю - нет. Никакие моды для IWD1EE и IWD2 не работают (на данный момент) с IWD1-EET, IWD2-EET. Подробнее можно почитать начиная отсюда: viewtopic.php?p=2196318#p2196318
Я прикалываюсь.

Silmor Senedlen
Администратор
Администратор

Сообщение Silmor Senedlen »

AGKanevchev писал(а):
17 ноя 2022, 15:55
Очередной бот?
Деактивирован

swittee

Сообщение swittee »

Installed it today!
Many tnx, I be very much enjoying this coming time!

https://ibb.co/S3pDS0s

tipun
Алхимик
Алхимик

Сообщение tipun »

Немного занят. Прошу понять и простить. Но жить ведь на что-то нужно.
Изображение
Жираф большой - ему видней...

JohnBob

Сообщение JohnBob »

Не волнуйтесь слишком сильно, Tipun, мы надеемся, что вы сможете закончить свои моды, но у вас есть жизнь вне моддинга, и это совершенно нормально.

Спойлер
Показать
Don't worry too much Tipun, we hope you'll be able to finish your mods eventually, but you have a life outside modding and it' perfectly normal.

tipun
Алхимик
Алхимик

Сообщение tipun »

Пробежался по теме. Поверхностно. Идея про гитхаб мне нравится. Но может создать новый акк, куда бы имели доступ Все, кто занимается правками. И Я, когда разгружусь и смогу вернуться к моддингу.

Но дело в том, что сам я залить все это дело не смогу. Было бы не плохо, если б кто-то это сделал.

И тогда, конечно, надо обязательно оставлять пометки о том, что было изменено.
Изображение

paladin84
Переводчик
Переводчик

Сообщение paladin84 »

tipun писал(а):
21 ноя 2022, 20:24
Пробежался по теме. Поверхностно. Идея про гитхаб мне нравится. Но может создать новый акк, куда бы имели доступ Все, кто занимается правками. И Я, когда разгружусь и смогу вернуться к моддингу.

Но дело в том, что сам я залить все это дело не смогу. Было бы не плохо, если б кто-то это сделал.

И тогда, конечно, надо обязательно оставлять пометки о том, что было изменено.
Гитхаб репозитории уже созданы, как писалось тут:
JohnBob писал(а):
13 ноя 2022, 20:44
Вот ссылки :

- IWD2_EET
- IWD1_EET
- Icewind_EET
- Worldmap_IWD_EET
Там сейчас целиком твои моды, с подправленными мной и p_zombie переводами. Гитхаб также хранит всю историю изменений вместе с комментариями к этим изменениями, так что проблем понять, что было изменено, быть не должно.
Разные аккаунты для доступа к одному репозиторию тоже не нужны. Модель разработки под гитхабом такая: тот, кто хочет внести изменения "форкает" репозиторий (создает копию репозитория под своим аккаунтом), меняет что-то в своей копии, а потом посылает "пул реквест" (свои изменения) в оригинальный репозиторий. Автор оригинального репозитория принимает или отклоняет пул реквест.

В общем тебе надо просто завести аккаунт на гитхабе, и форкнуть эти репозитории (когда будешь готов полноценно вернуться). А мы начнем считать твои репозитории главными и посылать туда пулреквесты :) .

tipun
Алхимик
Алхимик

Сообщение tipun »

paladin84 писал(а):
21 ноя 2022, 22:01
Гитхаб репозитории уже созданы, как писалось тут:
Понял. Спасибо. Разберусь.

Я, наверное, устаревший человек :dash: . Сейчас занят тем, что пишу проект на Делфи, а с гитхабом никак нормально не подружусь. Хорошо хоть Делфи уже не 7 :crazy: .
Изображение

paladin84
Переводчик
Переводчик

Сообщение paladin84 »

tipun писал(а):
21 ноя 2022, 22:15
Я, наверное, устаревший человек :dash: . Сейчас занят тем, что пишу проект на Делфи, а с гитхабом никак нормально не подружусь. Хорошо хоть Делфи уже не 7 :crazy: .
Я тоже когда-то писал на делфи - не знал, что оно еще живо. А ты для себя пишешь или по работе? Если по работе - то деваться некуда, а если для себя, то рекомендую попробовать питон :).

tipun
Алхимик
Алхимик

Сообщение tipun »

paladin84 писал(а):
21 ноя 2022, 22:40
Я тоже когда-то писал на делфи - не знал, что оно еще живо. А ты для себя пишешь или по работе? Если по работе - то деваться некуда, а если для себя, то рекомендую попробовать питон :).
По работе. Просто это первый язык, который я освоил. Да, знаю, что Паскаль)). Но он еще жив. Сейчас не Borland, a Embarcadero. И насколько я знаю, их IDE для C++ так же написана именно на Делфи. Хотя, могу ошибаться. Все таки программирование для меня просто хобби. Но так получилось, что работа подвернулась.
Изображение

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

JohnBob
Texts update for IWD1EET and IWD2EET. Please upload to github, this is only differences:
https://www.mediafire.com/file/xcoz4057 ... 2.zip/file
I have added German and French languages to IWD2EET. Unfortunately, some item descriptions and journals will be remain in English for the time, because dialog2.tra and journal.tra files have not been translated into these languages.

Обновление текстов IWD1EET и IWD2EET. Русский текст IWD1EET приведён в соответствие с переводом IWDEE Si1ver. В IWD2EET русский текст обновлён в соответствие с текущими правками перевода IWD2 Рaladin84, добавлен немецкий и французский язык. Установку я проверил.

JohnBob

Сообщение JohnBob »

Здравствуйте, ваши дополнения приняты!

- IWD1
- IWD2

Для французского dialog.tra некоторые символы были неправильными, поэтому я добавил другую версию.

Я заметил, что в IWD1 название основного компонента - Icwind Dale : Heart of Winter in Baldur's Gate Enhanced Edition trilogy.

Я изменю его на Icewind Dale: Heart of Winter in Baldur's Gate Enhanced Edition Trilogy.
То же самое для IWD2 Icwind Dale 2 in Baldur's Gate Enhanced Edition Trilogy на Icewind Dale 2 in Baldur's Gate Enhanced Edition Trilogy.

Более важно в IWD2 TP2 REQUIRE_COMPONENT ~iwd1_eet/setup-iwd1_eet.tp2~ ~0~ ~Пожалуйста, сначала установите Icewind Dale: Heart of Winter in Baldur's Gate Enhanced Edition Trilogy.
Компонент 0 - Use <CHARNAME> instead of <GABBER> etc.

поэтому я изменю его на REQUIRE_COMPONENT ~iwd1_eet/setup-iwd1_eet.tp2~ ~1~ ~Пожалуйста, сначала установите Icewind Dale: Heart of Winter в Baldur's Gate Enhanced Edition Trilogy
которые соответствуют основному компоненту IWD1

Эти изменения будут сделаны в следующем коммите

спасибо !
Спойлер
Показать
Hello, your additions are commited !

For french dialog.tra some caracters was not right so I added another version.

I notice that in IWD1 the name of the main component is Icwind Dale: Heart of Winter in Baldur's Gate Enhanced Edition Trilogy

I will change it for Icewind Dale: Heart of Winter in Baldur's Gate Enhanced Edition Trilogy
same for IWD2 Icwind Dale 2 in Baldur's Gate Enhanced Edition Trilogy to Icewind Dale 2 in Baldur's Gate Enhanced Edition Trilogy

More important in IWD2 TP2 REQUIRE_COMPONENT ~iwd1_eet/setup-iwd1_eet.tp2~ ~0~ ~Please install Icewind Dale: Heart of Winter in Baldur's Gate Enhanced Edition Trilogy at first
Component 0 is Use <CHARNAME> instead of <GABBER> etc.

so I will change it to REQUIRE_COMPONENT ~iwd1_eet/setup-iwd1_eet.tp2~ ~1~ ~Please install Icewind Dale: Heart of Winter in Baldur's Gate Enhanced Edition Trilogy at first
which correspond to IWD1 main component

These changes will be made in the next commit

Thanks !

p_zombie
Переводчик
Переводчик

Сообщение p_zombie »

Thank you!

yota13
Координатор
Координатор

Сообщение yota13 »

Обновил инструкцию в шапке темы.
Отныне ссылки на IWD1_EET, IWD2_EET, Icewind_EET, Worldmap_IWD_EET ведут на https://github.com/11jo/

Ответить