Сообщения без ответовАктивные темы

Выдёргивание ресурсов из браузерных игр (локации и анимация)

Копошимся во внутренностях игр и даем выход своему креативу...

Re: Выдёргивание ресурсов из браузерных игр (локации и анима

Сообщение VdB » 11 апр 2017, 16:27

Lord_Draconis писал(а):Раздаю каждый в будни с утра до вечера. На выходных не всегда.

UPD: Спасибо, удалось скачать. К сожалению, нужной карты там нет ((
В принципе, мне надо только одну локацию из DS - зал гильдии, вот это:

Странно, но все что угодно удается вытянуть, кроме нее. Ни в swf, ни в bswf файлах нет ни следа, только отдельные элементы (статуи, лестницы, камни, плитка) нашел в кеше - и почему-то в открытых png-файлах, не зашитых в swf. Может именно эта лока составная, из тайлов, хз, но если есть целиком бакграунд, буду очень признатетелен, если вышлете мне по мылу его. Много весить не должен.

p.s. Кстати, огромное спасибо, поностальгировал)) карты demon slayer еще старые, до всех обнов, вспомнил как раньше Небесный город выглядел))
VdB [?]

Сообщение Lord_Draconis » 11 апр 2017, 18:44

VdB писал(а):
Lord_Draconis писал(а):Раздаю каждый в будни с утра до вечера. На выходных не всегда.

UPD: Спасибо, удалось скачать. К сожалению, нужной карты там нет ((
В принципе, мне надо только одну локацию из DS - зал гильдии, вот это:

Странно, но все что угодно удается вытянуть, кроме нее. Ни в swf, ни в bswf файлах нет ни следа, только отдельные элементы (статуи, лестницы, камни, плитка) нашел в кеше - и почему-то в открытых png-файлах, не зашитых в swf. Может именно эта лока составная, из тайлов, хз, но если есть целиком бакграунд, буду очень признатетелен, если вышлете мне по мылу его. Много весить не должен.

p.s. Кстати, огромное спасибо, поностальгировал)) карты demon slayer еще старые, до всех обнов, вспомнил как раньше Небесный город выглядел))

Скинь мне кеш игры той локи. Кеш нужен из мозилы. Перед этим удали весь кеш и только потом зайди в игру именно в ту локу. Попробую вытащить карту.
Но лучше всего, если ты мне даш свой логин с паролем от игры и будешь стоять на той локи. Я тогда точно вытащу, если ничего не поменялось.
Много локаций изменилось? Карты новые появились? Я так то не играю в игру, поэтому не в курсе, какие новые локации появились.
Lord_Draconis [?]

Сообщение VdB » 11 апр 2017, 19:36

Все, я нашел ту локу, она у тебя по ошибке в Sword Saga оказалась)) Sword saga 7501.jpg :drinks: Спасибо огромное!
VdB [?]

Пред.

Вернуться в Моддинг