Проект перевода модулей для NWN 1-2

Здесь лежит море ощущений и безграничных приключений Ночей Невервинтера...

Модератор: Lord_Draconis

Kangaxx

Re: Проект перевода модулей для NWN 1-2

Сообщение Kangaxx »

Ну как-то заработало, не буду его трогать. Но вообще спс за перевод и ваще.

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Сообщение Lord_Draconis »

Обновление русификатора для NWN1 v1.69 и NWN1EE

Что нового:
+ Поправлены описания и переименованы некоторые фиты.
+ Больше цветового мода в тексте как в стандартном, так и в расширенном описании.
+ Неотображаемый текст при установки русификатора теперь отображается, но на английском, т.к. новые шрифты разработчики засунули походу в соседнюю галактику.

Что из себя представляет цветовой мод показано на скринах ниже. Скрины сделаны с модом на Тёмный интерфейс, который вы можете скачать в шапке темы.

- На скрине с заклинанием видно, что название заклинания и её признак вынесены в самый верх и они имеют каждый свой цвет. Признак школы заключён с квадратные скобки. Каждая школа и признак имеют свой цвет.
- Умения, слова типа Проверка: и Используется: и т.п. имеют желтоватый цвет.
- В описании рас добавлен как цвет умениям так и цвет характеристикам, когда они имеют плюс и мунис к характеристикам.
- На скрине с сапогами у которых есть заклинания, также выделено цветом и теперь такой текст автоматически располагается в вверху характеристик предмета.

Пример скринов цветового мода:

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

НАД ПЕРЕВОДОМ РАБОТАЛИ:
DZH - техническая часть, перевод и редактура текста
Lord_Draconis - перевод и редактура текста

Скачать русификатор текста v1.4.2

Кто не в курсе, знайте, новое меню настроек можно перемещать по экрану при помощи зажатой правой кнопки мышки. Вот бы они сделали, чтобы окна персонажа в игре можно было перемещать и запоминать где оно будет располагаться.

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Русификатор обновлён. Поправлен тег цвета в расширенном описании классов. Ссылка на русик та жа.

Prowler
Координатор
Координатор
Контактная информация:

Сообщение Prowler »

Можешь, пожалуйста, весь актуальный апдейт перенести в шапку темы? Насколько я вижу, там редактирование от 2019 года последнее. Спасибо

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Prowler писал(а):
07 окт 2020, 21:18
Можешь, пожалуйста, весь актуальный апдейт перенести в шапку темы? Насколько я вижу, там редактирование от 2019 года последнее. Спасибо
Я шапку постоянно редактирую и в ней все релизы с таким же описание, что и в постах. Два дня назад редактировал шапку, внёс описание к русификатору. Может на сайте у вас некорректно отображается дата.

Prowler
Координатор
Координатор
Контактная информация:

Сообщение Prowler »

Понял. спасибо за инфо
Последний раз редактировалось Lord_Draconis 02 сен 2019, 14:06, всего редактировалось 46 раз.

Silmor Senedlen
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Silmor Senedlen »

Prowler
Спойлер
Показать
Я для теста отредактировал своё сообщение в другой теме(между постами других пользователей), но заметка о редактировании поста не появилась.
Либо механизм добавления таких заметок отвалился где-то в прошлом году(?) после обновления движка форума, либо из-за того что я администратор, т.к. у админов есть отдельное поле для указания причин редактирования поста(даже если он твой собственный).
Неплохо бы на ком-нибудь ещё проверить, без лишних прав.

Lord_Draconis
Переводчик
Переводчик

Русификатор для NWN1 v1.69 и NWN1EE обновлён до 1.4.4. Ссылка та же. В шапке игры.

Prowler
Координатор
Координатор
Контактная информация:

Сообщение Prowler »

Silmor Senedlen писал(а):
08 окт 2020, 01:02
Prowler
Спойлер
Показать
Я для теста отредактировал своё сообщение в другой теме(между постами других пользователей), но заметка о редактировании поста не появилась.
Либо механизм добавления таких заметок отвалился где-то в прошлом году(?) после обновления движка форума, либо из-за того что я администратор, т.к. у админов есть отдельное поле для указания причин редактирования поста(даже если он твой собственный).
Неплохо бы на ком-нибудь ещё проверить, без лишних прав.
Скорее всего из-за того, что мы тут или админы, или модераторы. Однако, если указать причину редактирования, то дата появляется. Пока что так.

Ответить