В ногу со временем

Арт, приколы, свободный трёп и т.п. Жаль, пиво только здесь не разливают...

Модераторы: Austin, den666

Valikdu

Re: В ногу со временем

Сообщение Valikdu » 07 авг 2014, 13:35

1. Сейчас прохожу BiG World (с классическими версиями BG, т.к. устал ждать появления супермода Ascension для EE). В этом году проходил NwN2 и Deus Ex 3.
2. Core i7 2600, 16гб DDR3, Radeon 7970 (Sapphire), 1920x1080x2
3. 20 лет, если считать поход на работу к родителям, где меня усадили за DOOM :crazy:

hedonist

Сообщение hedonist » 08 авг 2014, 00:37

1.Помимо очевидного,если вы имеете ввиду последние установленные,то:
Dragon Age - постоянные вылеты с середины не позволили насладиться игрой всецело,бросил.Из приятных моментов - это конечно знакомство с несравненной Морриган,хотя справедливости ради замечу,что большинство диалогов и разговоров проработаны весьма добротно.
Might & Magic X - Legacy - прошёл три раза,понравилось,играть больше не буду.
Gothic I и II,с текстурами и глобал модом на вторую,за мага естественно - тут без комментариев.
Skyrim,с глобальным модом Requiem,ванилу не осилил даже на половину,ну а в реквием игрался целую зиму,с толстой пачкой мелких модов,но всё по лору конечно же.
2.Athlon II x3 455, 8GB, Radeon HD 5455 1GB, 1600x900
3.Сложно посчитать конкретно игровой стаж,но PC владею с 2002 ого года.

Лорд Драконис изрядно расширил мой игровой кругозор,обязательно выхвачу что нибудь поиграть из его списка,вот за это спасибо.

Aldark
Джедай-Консул
Джедай-Консул

Сообщение Aldark » 09 авг 2014, 18:27

hedonist, спасибо! В принципе, выборка довольно репрезентативная, мы с провлером уже обсудили что и как. Меня не будет еще где-то неделю-две, после чего пойдут изменения. Засим откланиваюсь.
https://arcanecoast.ru/mods : Список модов ArcaneCoast
https://github.com/arcanecoast : GitHub ArcaneCoast (переводы и инструменты)

Закрыто