Сообщения без ответовАктивные темы

Подробнее...о вас

Арт, приколы, свободный трёп и т.п. Жаль, пиво только здесь не разливают...

Модератор: den666

Re: Подробнее...о вас

Сообщение Venerium » 24 сен 2010, 20:58

Звать меня Артем, я употребляю вещества, курю и бухаю тоже. Ничем не занимаюсь, но вроде учусь на физмате какой курс я не помню надо студенческий искать. Как ни странно но в Baldur's Gate и Icewind Dale я не играл :crazy: только в Neverwinter Nights 2 немного. Привел меня сюда Prowler с которым я как то случайно познакомился на одном из трекеров. Мое хобби ну это пиратство и развитие трекера на котором я обитаю уже больше года, не берите с меня пример :nono:
Так я собственно 19летний неудачник который ничего не видел и не сделал в жизни. Английского я не знаю поэтому я бесполезен для вас, но если вас интересуют закрытые торрент трекеры и вы что то ищите то я могу вам помочь.
Слушаю русский рок, так уж сложилось что я признаю только русскую и японскую музыку)) Люблю читать фантастику, киберпанк, Пелевина тоже очень уважаю. Ну вот пока собственно все :)
Venerium [?]

Сообщение Prowler » 24 сен 2010, 21:15

Хаха)) Мы не делим тут народ на полезных и бесполезных - рады всем! Ну кроме спам-ботов :D
А если любите фантастику - бегом в наш литературный раздел, оживить бы его :D
Изображение
Prowler [?]

Координатор

Сообщение Commander L » 25 сен 2010, 21:47

Prowler писал(а):А если любите фантастику - бегом в наш литературный раздел, оживить бы его :D

Ай-ай-ай!!! Там у нас фэнтези, а не фантастика, я бы уже давно там поселился иначе))).
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери
Tsukiakari kumo ni togiretemo
Boku wo terasu...

Все тот же Skaramush...
Commander L [?]

Всевидящий

Сообщение Prowler » 26 сен 2010, 13:16

Commander L писал(а):Ай-ай-ай!!! Там у нас фэнтези, а не фантастика, я бы уже давно там поселился иначе))).

Специально переделал для тебя. Теперь отрывайся там :D
Изображение
Prowler [?]

Координатор

Сообщение Luger » 19 янв 2011, 14:49

Тааак, ну раз уж я прочитал этот раздел, то получается так, будто вы все мне представились и поэтому не представиться в ответ наверное было бы дурным тоном. Значит так...

Я старая, больная обезьяна, 30 лет отроду.
Имя мое Олег, думаю, фамилия значения не имеет, по основной профессии художник, работаю дизайнером (во время редких отпусков кузнецом) и шлепаю сайты на joomla. Обитаю в Жижинске, НиНо, Ёбурге. если бы не постоянная работа с удовольствием бы пообитал где нито еще.
Увлечения мои немногочисленны и незатейливы, литература (любимые писатели: Беркем, Герберт, Желязны, Лавкрафт, Говард, Сапковский, Майринг, Гейман, Ремарк, Маркес, ну и еше много чего всякого) , кино (хорошее, жанр не имеет значения), rpg (в основном старые), музыка (doom, gothic, аmbient, art rock, ну и опять же еше много всякого).
Luger [?]

Сообщение Prowler » 19 янв 2011, 20:40

Добро пожаловать ;) чувствуйте себя свободно, задавайте любые вопросы :friends:
Изображение
Prowler [?]

Координатор

Сообщение Luger » 19 янв 2011, 21:03

Prowler писал(а):Добро пожаловать ;) чувствуйте себя свободно, задавайте любые вопросы :friends:

Огромное спасибо, если это это в мой адрес))))) Вопрос уже задан, жду ответа)))) Оч приятный сайт, спасибо за него!
Luger [?]

Сообщение Prowler » 15 фев 2015, 22:47

Что-то тема заглохла, а жаль... что мешает устроить тут мини-социальную био-инфо-фото сеть? :drinks:
Изображение
Prowler [?]

Координатор

Сообщение Gecko » 16 фев 2015, 17:11

Меня зовут Евгений, 27 лет. Всю свою жизнь, кроме последних 4 лет, прожил в Кронштадтском районе города Санкт-Петербурга. Сейчас живу в Минске. Работаю удаленным образом в независимой экспертной компании по оценке авто на должности расчетчика.

Arcanecoast посещаю и читаю со времен появления репака по Planescape: Torment. Очень уважаю и ценю ваши труды по переводам и сборкам, особенно учитывая тот факт, что вам удается доводить их до логического конца ;)

Из какой-то полезной деятельности занимаюсь тем, что пишу новости и иногда перевожу статьи на официальном фан-сайте Blizzard — Warcry.ru. По факту, это один из самых старых сайтов данной тематики и совершенно точно самый старый официальный фан-сайт. Но посещаемость и оригинальность материалов, к сожалению, очень давно уже никакие и связано это с тем, что на какое-то время администратор его забрасывал. Впрочем, и сейчас плотно им никто не занимается.

Ну вот как-то так :) Будем знакомы.
Gecko [?]

Сообщение Aldark » 16 фев 2015, 18:02

Ку! Круть :good: Прикольный сайтик - можно баннерами обменяться, если есть желание. :)

Gecko писал(а):Очень уважаю и ценю ваши труды по переводам и сборкам, особенно учитывая тот факт, что вам удается доводить их до логического конца ;)

Стараемся по мере сил и возможностей. Спасибо, что цените! :mage:
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : Список модов ArcaneCoast
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : GitHub ArcaneCoast (переводы и инструменты)
Aldark [?]

Джедай-Консул

Пред.След.

Вернуться в Таверна "Отрыжка дракона"