Сообщения без ответовАктивные темы

Сегодня и завтра бесплатно NWN Diamond Edition

Арт, приколы, свободный трёп и т.п. Жаль, пиво только здесь не разливают...

Модератор: den666

Сегодня и завтра бесплатно NWN Diamond Edition

Сообщение Aldark » 02 дек 2016, 22:01

На GOG сегодня и завтра раздается бесплатно NWN Diamond Edition. До закрытия раздачи осталось 17 часов.
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : Список модов ArcaneCoast
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : GitHub ArcaneCoast (переводы и инструменты)
Aldark [?]

Джедай-Консул

Re: Сегодня и завтра бесплатно NWN Diamond Edition

Сообщение PowerLich » 02 дек 2016, 22:24

Aldark писал(а):На GOG сегодня и завтра раздается бесплатно NWN Diamond Edition. До закрытия раздачи осталось 17 часов.

Жалко купил раньше :dash:

Если честно, я еще не играл. Пока останавливает 3D и то, что там только в группе максимум можно присоединить 1 персонаж (или 2 потом), которым нельзя управлять. Я не люблю "один в поле воин" сюжеты.
PowerLich [?]

Re: Сегодня и завтра бесплатно NWN Diamond Edition

Сообщение Aldark » 02 дек 2016, 23:09

PowerLich писал(а):Если честно, я еще не играл. Пока останавливает 3D и то, что там только в группе максимум можно присоединить 1 персонаж (или 2 потом), которым нельзя управлять. Я не люблю "один в поле воин" сюжеты.

Оригинал и Shadows of Undrentide средненькие, хотя кому-то довольно нравятся, а вот Hordes of the Dark просто шикарен. Так же все DLC-шки премиумные, которые вышли сравнительно недавно, очень-очень даже крутые. Darkness over Daggerford тоже шикарен, мне в определенный момент чем-то по атмосфере напомнил BG, было даже чуточку странно :crazy: .

Вообще вот: (Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку)
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : Список модов ArcaneCoast
(Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку) : GitHub ArcaneCoast (переводы и инструменты)
Aldark [?]

Джедай-Консул

Вернуться в Таверна "Отрыжка дракона"