Pathfinder: Kingmaker - поддержим наших ребят на Кикстартере

b00jum

Re: Pathfinder: Kingmaker - поддержим наших ребят на Кикстартере

Сообщение b00jum »

110 дней до продолжения квеста с проклятьем, а делать уже нечего (это при том, что я не таскал с собой припасов и на привалах охотился - бывало, что и больше суток :)) ), тупо скипаю "до следующего события" - иногда по две недели....

b00jum

Сообщение b00jum »

Si1ver писал(а):
29 фев 2020, 13:05
Закончил игру. В последних главах жесть творится, конечно. Зачистка особняка Нириссы утомила, но в остальном впечатления остались хорошие. Закончил на 19-м уровне и до 20-го было далеко. Правда, прошёл не очень плотно. По квесту Фарнирраса три монстра остались недобитыми где-то, с некоторыми другими квестами не получилось. По королевству последние квесты зафейлились из-за недостатка времени.
20й уровень и 400.000 сверху
не смог пройти дальше 8го уровня беспросветных глубин, игра вылетала и сделать ничего не смлг, переигрывать несколько глав не стал
не засчитали улучшение регионов в управлении королевством, хотя все было улучшено аж 2 главы ещё до ухода в портал к нириссе
ну и непонятно зафэйлились пара-тройка минорных квестов

З.Ы. это я уже без автопилота королевством управлял, за 120 дней до портала собрал все ранги

b00jum

Сообщение b00jum »

после замены на "ловкач" местами появилось такое: ловкача Лёгкая кирка +3

в интерфейсе управления королевством и журнале 2ая градация городов то "селение", то "поселок"

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

b00jum писал(а):
26 май 2020, 20:17
после замены на "ловкач" местами появилось такое: ловкача Лёгкая кирка +3
Значит, как я и опасался, это свойство иногда используется при динамической генерации оружия. Вообще, название такого оружия в любом случае получается кривоватым, даже в сочетании с другими свойствами. Могу сделать только "Ловкача Лёгкая кирка +3" (на заранее прописанное оружие это не повлияет). Либо надо думать над другим вариантом перевода свойства.
b00jum писал(а):
26 май 2020, 20:17
в интерфейсе управления королевством и журнале 2ая градация городов то "селение", то "поселок"
Посмотрю.

b00jum

Сообщение b00jum »

честно говоря, я не уверен, что в этой игре что-то генерится динамически

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

b00jum писал(а):
26 май 2020, 22:51
честно говоря, я не уверен, что в этой игре что-то генерится динамически
А я уверен. Ещё при первом прохождении обращал внимание на некоторые странные названия оружия. Их нет в переводе целиком (легко проверяется поиском), собираются из кусков. Если название общего вида и в середине названия заглавная буква - 100% сгенерировано автоматом.

Lutian

Сообщение Lutian »

Мда,походу,как здесь люди пишут,игра не сильно хороша.Да и на других форумах жалобы одни.Хорошо,что я деньги в неё не вкладывала))

Si1ver
Переводчик
Переводчик

Сообщение Si1ver »

Lutian писал(а):
27 май 2020, 01:06
Мда,походу,как здесь люди пишут,игра не сильно хороша.Да и на других форумах жалобы одни.Хорошо,что я деньги в неё не вкладывала))
Кому как. Да, у игры есть недостатки, но по мне - лучшая rpg за последние несколько лет. Ни разу не пожалел, что купил (хоть и на максимальное издание потратился).

Tiam

Сообщение Tiam »

А я пожалела, что не выложила деньги, а спиратила. Сначала очень скептически к ней относилась, особенно после того что о ней писали на старте, но на днях прошла сама и мне понравилось. Да, косяки есть, и баги тоже были, куда уж без них, но ничего критичного (конкретно 5 глава меня люто вымораживала ибо романы это боль). Но затянуло! Давненько меня игры не затягивали так. Саундтрек так вообще зацепил и перекочевал в плейлист =3 Скорее всего как деньги будут, поддержу разработчика рублем.

b00jum

Сообщение b00jum »

Si1ver писал(а):
26 май 2020, 23:28
А я уверен. Ещё при первом прохождении обращал внимание на некоторые странные названия оружия. Их нет в переводе целиком (легко проверяется поиском), собираются из кусков.
ну как бы технически не были созданы эти названия, я имею в виду, что все они в игре всегда на одном и том же месте, никакого рендома
Si1ver писал(а):
27 май 2020, 01:58
Кому как. Да, у игры есть недостатки, но по мне - лучшая rpg за последние несколько лет.
+1

Ответить