Сообщения без ответовАктивные темы

Tyranny

Любые игры любых жанров на любых платформах.

Модератор: den666

Re: Tyranny

Сообщение b00jum » 30 дек 2016, 11:20

ну у меня фуга очень быстро вылетала из пати, чтобы я успевал это узнать )
b00jum [?]

Сообщение PowerLich » 16 янв 2017, 17:51

b00jum писал(а):ну у меня фуга очень быстро вылетала из пати, чтобы я успевал это узнать )

За 3 дня (!!) прошел Tyranny во второй раз, на этот раз более осознанно и на стороне Опальных :ninja:
На этот раз Атли (Заклинательницу Приливов) не казнил за измену Кайросу, а взял в отряд.
Она самая крутая из магов, у нее есть атакующая магия, а также прикольные заклинания по поднятию врага над полем боя и бросанию вниз. Пока ребята рубят мелочь, самых опасных можно держать в воздухе.
На этот раз до выбора стороны получил достаточно верности Фуги, она не сбежала из отряда при выборе Опальных, в итоге прочитал, что Барик и Фуга - брат и сестра.
Играл за Солдата, прокачал хорошо двуручное оружие себе и Барику, в итоге на пару конкретно рвал большинство врагов, а Фуга поджигала стрелами сзади.

Вообще большинство присоединяемых персонажей (кроме Барика и Фуги) ненавидят Кайроса. Плюс они все маги, кроме Смерти-из-Теней.
Было бы неплохо добавить еще парочку боевых персонажей, не обязательно из Опальных или Хора. Может, кого из Бронзового Братства. Лишь бы того, кто не ненавидит Кайроса, а то мне как Вершителю приходится терпеть подобное отношение к Владыке, чтобы отряд был полон.
И по-любому приходится таскать с собой мага (ну хоть старперу Книгочею есть альтернатива, он уныл).
PowerLich [?]

Сообщение b00jum » 16 янв 2017, 20:18

PowerLich писал(а):Она самая крутая из магов

"книгочей" круче, крутизна магов здесь определяется только знаниями, а ему тут конкуренцию может составить только гг-маг
а вообще самый сильный маг - сирин, тока она сильна песнями, а не магией, хоть близко, но не совсем то же самое )
PowerLich писал(а):она не сбежала из отряда при выборе Опальных

у меня она тоже не сбегала, я её сам выгонял, как практически бесполезную в бою )
PowerLich писал(а):прикольные заклинания по поднятию врага над полем боя и бросанию вниз

если я ничего не путаю, она поднимала отряд, а не врагов
PowerLich писал(а):мне как Вершителю приходится терпеть подобное отношение к Владыке

меня устраивало, особенно если учесть, что мне больше всего нравится вариант концовки, когда все признают владыкой меня )
b00jum [?]

Пред.

Вернуться в Видеоигры